загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Пикник с ночёвкой Метро Котельники, Россия, Москва, 2023-06-17
Страницы:
1
2
3
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
У нас договоренность после отдыха собираем мусор. И потом он вывозится
haha_rt_56.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

"Не верю?!")(с)
Культурные люди, не пьют, отдыхают с детьми!
Может и мусор вывезти смогут!)) sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Какая же она будет интересная - без алко, с детьми...
Поражает, что в большинстве плюсы понаставили либо вообще не пьющие, либо способные пропустить 1 бокальчик. Не верх ли лицемерия, господа?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Поражает, что в большинстве плюсы понаставили либо вообще не пьющие, либо способные пропустить 1 бокальчик. Не верх ли лицемерия, господа?
Я так понимаю, если бы на даче у Олега были дети, они бы убили все веселье biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, если бы на даче у Олега были дети, они бы убили все веселье
Я у Олега не был, но когда у меня собирались многие были с детьми. Выпивали все. До групповухи не дошло. Думаю на первой встрече это не самое важное.
Я за полноценные тусовки и с детьми, и с алкоголем (по желанию конечно). Люди так быстрее проявляются.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я у Олега не был, но когда у меня собирались многие были с детьми. Выпивали все. До групповухи не дошло. Думаю на первой встрече это не самое важное. Я за полноценные тусовки и с детьми, и с алкоголем (по желанию конечно). Люди так быстрее проявляются.
Обычно такие требования, когда уже кто-то себя проявил по полной программе. Зачем портить себе отдых проявлениями? smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2023 15:34
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Обычно такие требования, когда уже кто-то себя уже проявил по полной программе. Зачем портить себе отдых проявлениями? ))
Ну я наверное поспокойней компании Максима. Особо проявившихся положим спать. Пусть отдыхают.
В реальности же если вся компании с незапредельными проявлениями, то и отдельные члены держатся в пределах рамок.
Да и обычно люди в гостях пытаются все таки придерживаться каких то мало-мальских норм.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну я наверное поспокойней компании Максима. Особо проявившихся положим спать. Пусть отдыхают. В реальности же если вся компании с незапредельными проявлениями, то и отдельные члены держатся в пределах рамок. Да и обычно люди в гостях пытаются все таки придерживаться каких то мало-мальских норм.
Я не про Максима, а в целом.
В целом не понимаю, почему для настроения некоторым людям надо обязательно прибухнуть.

Кому надо и кому не надо - собираются отдельно. Не вижу проблемы smile_rt_40.png))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кому надо и кому не надо - собираются отдельно. Не вижу проблемы ))
У нас все собираются вместе и никто проблемы тоже не видит.
Не классифицирую людей на употребляющих алкоголь или курящих и их противоположности.
В слюни давно никого не видел, остальное приемлемо.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У нас все собираются вместе и никто проблемы тоже не видит. Не классифицирую людей на употребляющих алкоголь или курящих и их противоположности. В слюни давно никого не видел, остальное приемлемо.
А зачем в малознакомых компаниях его употреблять?

Наверняка ведь есть ответ на этот вопрос.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А зачем в малознакомых компаниях его употреблять? Наверняка ведь есть ответ на этот вопрос.
Есть.
А почему одни должны быть в своей привычно среде, а другие в искусственной для них?
Ну нравится людям приехать на природу и пить пиво или наготовить и ужинать под рюмочку. В чем проблема?
Ценности то - это разговоры, музыка, песни, поступки, а не кто выпил или кто не выпил. Интересный человек остается интересным в любом состоянии. А неинтересный тое остается неинтересным в любом состоянии.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Есть. А почему одни должны быть в своей привычно среде, а другие в искусственной для них? Ну нравится людям приехать на природу и пить пиво или наготовить и ужинать под рюмочку. В чем проблема? Ценности то - это разговоры, музыка, песни, поступки, а не кто выпил или кто не выпил. Интересный человек остается интересным в любом состоянии. А неинтересный тое остается неинтересным в любом состоянии.
Я не пишу, что есть проблема. Я спрашиваю, в чем потребность.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не пишу, что есть проблема. Я спрашиваю, в чем потребность.
Это не потребность - это просто сложившийся уклад.
Кто-то ходит в фитнес и его от этого прет.
Кто-то любит выложить селедочку, нарезать сальца, солений, картошечки и принять охлажденные 50 грамм. И это их кайф.
Меня лично больше пугают люди , которые живут вообще без какого либо кайфа.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это не потребность - это просто сложившийся уклад. Кто-то ходит в фитнес и его от этого прет. Кто-то любит выложить селедочку, нарезать сальца, солений, картошечки и принять охлажденные 50 грамм. И это их кайф. Меня лично больше пугают люди , которые живут вообще без какого либо кайфа.
Потребность забылась, привычка осталась biggrin_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не пишу, что есть проблема. Я спрашиваю, в чем потребность.
Могу за себя сказать. sarcastic_rt_50.gif
После ковида и двухсторонней пневмонии, восстанавливал лёгкие - пением!)
Но я достаточно стеснительный человек, поэтому чтобы петь в компании, мне нужно немного "смочить горло", чтобы так сказать "душа развернулась’!)
Почему сразу потребность, потребность в алкоголе лишь у алкашей!)
Остальные, могут для настроения выпить немного в хорошей компании!) beach_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Могу за себя сказать. После ковида и двухсторонней пневмонии, восстанавливал лёгкие - пением!) Но я достаточно стеснительный человек, поэтому чтобы петь в компании, мне нужно немного "смочить горло", чтобы так сказать "душа развернулась’!) Почему сразу потребность, потребность в алкоголе лишь у алкашей!) Остальные, могут для настроения выпить немного в хорошей компании!)
А почему настроения может не быть? Компания не нравится? biggrin_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А почему настроения может не быть? Компания не нравится?
Были у меня периоды в жизни, когда несколько лет не употреблял алкоголь))
Компании от этого хуже не становились!)
Но не вижу проблем , если в компании кто-то выпивает.
Хорошая компания, это прежде всего люди, не зависимо пьющие или нет!)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Хорошая компания, это прежде всего люди, не зависимо пьющие или нет!)
Я так понимаю, что ответа так и не будет, зачем тогда пить smile_rt_40.png)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, что ответа так и не будет, зачем тогда пить )
Так вас же никто не уговаривает и не агитирует!)
Я, ответил - для расслабления, настроения, за компанию...
Мы русские люди, застолье и праздники без алкоголя - обычный приём пищи!)) sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Так вас же никто не уговаривает и не агитирует!) Я, ответил - для расслабления, настроения, за компанию... Мы русские люди, застолье и праздники без алкоголя - обычный приём пищи!))
То есть, в хорошей компании напряжно и нет настроения smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр