загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Битцевский парк , шашлыки., Москва, м. Чертановская, 2023-07-22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Питере пить и есть. В Москве в эти дни поесть не удастся))
Ну может не в последний раз собираемся, правда всё реже стали
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А, Россия писал:
Ну может не в последний раз собираемся, правда всё реже стали
Да, Что-то народ неактивный пошёл... Да я, честно сказать, не любитель шашлыков ((
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Какоё страшноё слово "Осень", приходи летом лучше !
Летом у меня дача и отпуска smile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Идея: хорошая. Может проще: А организуйте сбор. А вот, что каждый хочет пить или свои дополнительные угощения, с собой. Может кто-то угостить, чем-нибудь форумчан...
Собирайте!
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Опять далеко от меня.
Дорога туда еще ладно, но вот обратно возврашаться - .....
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
Дата: 22.07.2023 (суббота) Город: Москва, м. Чертановская Место проведения: Балаклавский 52 Время начала: 10:00 Статус: назначена и состоится Может собиремся на посиделки . Хочется в Битцевском парке,мангальная зона , скорее всего со стороны Балаклавского, но можно рассмотреть варианты и с других сторон.С собой кто что хочет приносит, я всегда с собой с запасом беру 3 кг мяса. На встречу точно идут: А На встречу возможно идут: Дмитрий, Лидия, Галина, Sani, Максим, Светлана, Евгения,
В 10.00 Утра?
Что так рано?????
12-14 Я ещё подумаю....
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В 10.00 Утра? Что так рано????? 12-14 Я ещё подумаю....
В 14:00 там будет записка , чувак шашлык в кастрюле , если остыл подогрей , не зебудь убрать за собой мусор. Потому как я уже там буду с 6 до 7 утра, иначе мест не будет, сегодня вот в 8:30 уже всё занято было
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
В 14:00 там будет записка , чувак шашлык в кастрюле , если остыл подогрей , не зебудь убрать за собой мусор. Потому как я уже там буду с 6 до 7 утра, иначе мест не будет, сегодня вот в 8:30 уже всё занято было
Надо найти штрафника! Пусть дежурит с 6.00 tease_rt_82.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Опять далеко от меня. Дорога туда еще ладно, но вот обратно возврашаться - .....
А где для вас близко? Не ради упрёка спрашиваю, а что бы знали люди, куда вас приглашать)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
А, Россия писал:
В 14:00 там будет записка , чувак шашлык в кастрюле , если остыл подогрей , не зебудь убрать за собой мусор. Потому как я уже там буду с 6 до 7 утра, иначе мест не будет, сегодня вот в 8:30 уже всё занято было
Наконец - то страницу открыл) Думаю, компанию соберем. Вчера агитировала за 22-е)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А где для вас близко? Не ради упрёка спрашиваю, а что бы знали люди, куда вас приглашать)))
Хороший вопрос! ))) Даже благодарю, что задали!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Встреча состоится, точку могу скинуть , мой номер +79О57ОО9О85(Ватсап тоже), если с Чертановской то выход 3, на автобусе до остановки Балаклавский 48, так же для желающих на авто, есть парковка напротив парка , и места свободные присутствуют у домов 48,50, 52 по Балаклавскому пр, по сути там карман с парковкой.С собой кто что хочет приносит, я беру мясо , угли, мангал,шампура.Утром постараюсь отписаться, в случае если мест не будет, но буду стараться забронировать 6 утра.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 

Жрать подано, ждем гостей biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 22.07.2023 05:45
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кто придёт возьмите еще газет, постелить на скамейку, всё таки мангальная зона
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
А, Россия писал:
Жрать подано, ждем гостей
Мы будем к 11 примерно.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Из "возможно" зарегистрированных пришли 2 человека + ждем еще одну девушку! Люди, остальные на "потрепаться" только???
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Жрать подано, ждем гостей
Аппетитьненько выглядит.
Мы тоже скоро начнем. От нашего столу к вашему biggrin_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Аппетитьненько выглядит. Мы тоже скоро начнем. От нашего столу к вашему
Спасибо, приятного аппетита , мы объелись)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Спасибо, приятного аппетита , мы объелись)
Спасибо! Было вкусно 😋
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр