загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Приятный вечер на теплоходе, Россия, Москва, 2023-07-15
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нарасхват просто Все мужчины обзавидуются тебе))))
Это я здесь такой остроумный, хитромудрый и веселый мачо. А в жизни я абсолютно не компанейский, закомплексованный, нелюдимый и занудный бирюк tongue_rt_40.png Да еще плохо подстриженный.
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2023 20:17
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ест ещё время перестричься))))
Налысо!))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Это я здесь такой остроумный, хитромудрый и веселый мачо. А в жизни я абсолютно не компанейский, закомплексованный, нелюдимый и занудный бирюк Да еще плохо подстриженный.
Как раз тебе туда, на раскомплексацию))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Пронесет туда пару бутылок Асти и коньяка 0,5 - женщины все ягодки, да свежий воздух, да теплоход, да ближе к ночи biggrin_rt_40.gif
И коробку Рафаээлок 0,5 кг - чтобы уж наверняка.
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Это я здесь такой остроумный, хитромудрый и веселый мачо. А в жизни я абсолютно не компанейский, закомплексованный, нелюдимый и занудный бирюк Да еще плохо подстриженный.
Дядь, такие примерно почти все.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одевайтесь теплее. Обратно на воде будет холодно и начнется алкогольный отходняк.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дядь, такие примерно почти все.
Вроде у вас хорошая стрижка)))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Где вы были раньше. Три раза катался на теплоходе в одиночку. Один раз всего за 100р)
Приглашаешь натеплоход понравившуюся девушку, оплачиваешь поездку, даришь цветы, приятно улыбаешься! И ты не в одиночках!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Одевайтесь теплее. Обратно на воде будет холодно и начнется алкогольный отходняк.
Какой отходняк? 2,5 часа всего плавание. Что бы ха это время напиться и протрезветь - это опыт и мастерство большое нужно ))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Это я здесь такой остроумный, хитромудрый и веселый мачо. А в жизни я абсолютно не компанейский, закомплексованный, нелюдимый и занудный бирюк Да еще плохо подстриженный.
и это подстава sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Приглашаешь натеплоход понравившуюся девушку, оплачиваешь поездку, даришь цветы, приятно улыбаешься! И ты не в одиночках!
Да вы что? 4000 теплоход с ужином (на двоих) + цветы - он забесплатно хочет, это дороХо ph34r_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Приезжайте в Москву. А там и с форумчанкой познакомитесь....из Уфы)))
Спасибо за приглашение smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я вот я бы не стала целоваться с симпатичной форумчанкой, даже в кино! ☺️🤦‍♀️ Наверное 😂
А Вы попробуйте, вдруг понравится biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Особенно приятно целоваться, когда она в Москве, а вы в Уфе. Смелый такой вааще.
Как это Вы правильно сказали, я действительно, очень смелый biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Да вы что? 4000 теплоход с ужином (на двоих) + цветы - он забесплатно хочет, это дороХо
+ такси)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Какой отходняк? 2,5 часа всего плавание. Что бы ха это время напиться и протрезветь - это опыт и мастерство большое нужно ))
Раньше часто плавал. К вечеру на воде всегда холодно.
Видимо у меня огромный опыт и мастерство. В 90% случаев трезвею еще до сна
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Билеты заказаны, компания собрана, желающие присоединиться- будем вам очень рады ❤️❤️❤️
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А Вы попробуйте, вдруг понравится
А вот вдруг 😂. И что мне потом с этим делать? 😁
Может я уж лучше по старинке
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и это подстава
Мне кажется на этом сайте подстав хватает для всех tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр