загрузка
Страницы:
1
2
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Рады будем компании! Точно решим сегодня. Нам с дочкой удобно и там, и там - жду ответа Юли.
Ереван это ты сильно зашла… хочешь, чтобы меня там передергивало весь фильм ?
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я не хочу на телеке, я хочу в кино)
Тоже посмотрела на OKKO, обязательно идите - фильм классный, всем хорошего просмотра))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ереван это ты сильно зашла… хочешь, чтобы меня там передергивало весь фильм ?
Опять призраки прошлого? sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Опять призраки прошлого?
Настоящего )))
Слушайте, я не знаю точно , откуда буду ехать во вторник. Скорее всего с севера или юго-запада.
До Марьиной рощи я с большей вероятностью доеду во время
Можно туда ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2023 13:18
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Настоящего ))) Слушайте, я не знаю точно , откуда буду ехать во вторник. Скорее всего с севера или юго-запада. До Марьиной рощи я с большей вероятностью доеду во время Можно туда ?
Ок)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 26.07.2023 (среда) Город: Москва Место проведения: ул, Васильевская, д.13 Время начала: 19.00 Статус: назначена и состоится Собираюсь пойти в кино. Есть 3 лишние регистрации) Кто хочет составить компанию (или пойти отдельно), скину в личку. На встречу точно идут: Лидия Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Спасибо. Досмотрела. Ну так. Есть приятные моменты. Окончание не совсем понятно.
Но в целом о жизни в столице, работе блогеров и фотографов сложилось представление.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 26.07.2023 (среда) Город: Москва Место проведения: ул, Васильевская, д.13 Время начала: 19.00 Статус: назначена и состоится Собираюсь пойти в кино. Есть 3 лишние регистрации) Кто хочет составить компанию (или пойти отдельно), скину в личку. На встречу точно идут: Лидия Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Фильм хороший. Добрый. good2_rt_68.gif

Актера только для главной роли взяли какого то дефектного. (Я не про Юру). Ни дикции ни артикуляции.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Посмотрела сегодня на Окко. Легкая киношка на разочек.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ок)
Вероятность стремится к 100 !
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
В итоге во вторник идут 6 человек (билеты куплены).
В среду - 5 человек (регистрации всем отправила) + есть 2 свободных регистрации (!).
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2023 10:55
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В итоге во вторник идут 6 человек (билеты куплены). В среду - 5 человек (регистрации всем отправила) + есть 2 свободных регистрации (!).
Добрый день! Можно сегодня к вам присоединиться?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый день! Можно сегодня к вам присоединиться?
Добрый вечер! Конечно! СинемаСтар в РайкинПлаза. Сеанс на 19.50. Я выкупила 2 ряд.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
На всякий случай - в кино я сегодня иду точно, независимо от дождя/града/снега и других природных явлений)
Владимир, Россия, Фрязино, 58 лет
Владимир, Фрязино, 58 лет.
 
Смотрел вне встречи - фильм выбесил - настолько сладко, что начинаешь сомневаться в возрождении российского кино
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Фрязино писал:
Смотрел вне встречи - фильм выбесил - настолько сладко, что начинаешь сомневаться в возрождении российского кино
Какое то другое слово у меня от просмотра. Но за деньги на него бы не пошла
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какое то другое слово у меня от просмотра. Но за деньги на него бы не пошла
Так мы за деньги на него и не ходили dntknw_rt_60.gif
А по существу - спасибо огромное Владимиру за то, что нас фруктами и ягодами подкармливает уже не первый фильм! И спасибо всем за душевную компанию!
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2023 23:38
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр