загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Сырный фестиваль Олега Сироты, Россия, Москва, 2023-08-05
Страницы:
1
2
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дата: 05.08.2023 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: д. Дубровское
Время начала: 10.00
Статус: прошла

Фестиваль – это настоящее гастрономическое изобилие вкусностей, где можно попробовать деликатесы из разных уголков страны: 500 различных сортов сыра, мясную и рыбную продукцию, гигантские торты и конфеты, хлеб, мед и чай, а также прикупить одежду и домашнюю утварь ручной работы!

Родителям на заметку – для маленьких гостей много развлечений!
Малышей ждут:
🎪 настоящий батутный городок;
📷 уникальные фотозоны, где можно сделать классные фотографии;
🧸 активные игры.

Мероприятия:
🎈 в 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00 обзорные экскурсии по сыроварне;
🎀 различные мастер-классы: по росписи деревянных и глиняных игрушек, изготовлению сырного мыла, аквагрим;
🐴 катание на лошадках;
🥏 различные игры и соревнования.

И, конечно, будет открыта мини-ферма, где все малыши смогут познакомиться не только с коровками, но и кроликами, овечками и т.д.

Любителям уникальных вещиц точно понравится шатер «Рукоделие», где будут представлены уникальные духи, домашние ароматы, яркие нарядные одежды, посуда и другая домашняя утварь.


Вход свободный! Планирую ехать своим ходом с ребенком. От ст. Истра и ст. Новоиерусалимская будут ходить бесплатные автобусы.

Будем рады компании)

На встречу точно идут: Лидия, Ксю, Sani

На встречу возможно идут: О-ЛЯ-ЛЯ, Ната, Светлана, Александр, Серёжа, Надежда, Светлана


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2023 13:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Мы поедем, могу захватить тебя
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ой, да тут юноша какой то делал о фестивале тему - записала себе 5 августа тогда еще. Если получиться - с удовольствием поеду, обожаю сыр loveyes_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мы поедем, могу захватить тебя
С малой захватишь?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
С малой захватишь?)
Естественно, какие вопросы))))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Естественно, какие вопросы))))
Тогда я с вами)))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Тогда я с вами)))))
Прекрасно❤️
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Читала про Сироту года три назад-большой молодец!Присоединяюсь!Завтрак с кофе и сыром неизменен много лет)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Обратите внимание, с недавних пор, в магазинах у Сироты действует система скидок. Оформить скидочную карту можно при покупке по номеру телефона.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 31.07.2023 14:32
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
В прошлые года были пробки из-за этого фестиваля, учтите, когда будете добираться
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В прошлые года были пробки из-за этого фестиваля, учтите, когда будете добираться
Я в прошлом году ездила мимо, не было пробок!)
Но это был последний день
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Обратите внимание, с недавних пор, в магазинах у Сироты действует система скидок. Оформить скидочную карту можно при покупке по номеру телефона.
Я давно на Фейсбуке оказался с ним в его группе,не помню как, но точно он и авансом предзаказы просил друзей делать и не прогадал.
Кстати это его старое фото, на аватарке он сейчас, похудел сильно, занялся здоровьем, вот это меня интересует больше , чем сыр))
А за информацию спасибо, брал сыр его несколько раз попробовать, все -таки для тех кто на диете и хочет похудеть сыр нужен до 30% жирности, а у него все от 45%, но раньше скидок не было,только акции.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я в прошлом году ездила мимо, не было пробок!) Но это был последний день
Город точно стоит в пробках в дни фестиваля.
В Кострово съезд на сыроварню перекрывают для автомобилей, пропускают только местных жителей и автобусы.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Меня так реклама добила этого сыра , этого Сироты, что я кипеть начинаю при всего что с этим связанно, а так хорошего отдыха вам
Вот вот... Кстати, мужика поймали одного, но сыр не нашли. 18 тонн куда то увез... не на фестиваль ли этот?

Ссылка - https://news.mail.ru/incident/57225800/
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Таша, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Читала про Сироту года три назад-большой молодец!Присоединяюсь!Завтрак с кофе и сыром неизменен много лет)
Помимо сыра Сирота производит божественный йогурт. Любителям йогуртов очень советую. Да и сметанка у него хорошая.
А вот молоко его мне не зашло, т.к. оно у него натуральное, а я привыкла к магазинному порошковому.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Помимо сыра Сирота производит божественный йогурт. Любителям йогуртов очень советую. Да и сметанка у него хорошая. А вот молоко его мне не зашло, т.к. оно у него натуральное, а я привыкла к магазинному порошковому.
Пармалат Белгородское очень вкусное из покупных.
Екатерина, Москва, м. Ломоносовский проспект, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Ломоносовский проспект, 36 лет.
 
Я за интересный движ с детьми. Спасибо за информацию, скорее всего поедем. А как вас там всех найти?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И Имеено в Истре, подешевле то район не мог выбрать, чтоб в палатке не ночевать, а в доме
Я очень давно наблюдаю за его делом, он квартиру продавал, чтобы начать этот бизнес. Раньше работал программистом.

Блин, вот любит у нас народ ничего не сделать, но других осудить girl-haha_rt_70.gif
Он вызывает уважение хотя бы тем, что не бросил это все несмотря на кучу проблем и бюрократических барьеров, с которыми столкнулся. Герман уже не настолько могуществен, чтобы это разрулить. Там совсем другая жизнь. Посмотрите их ВК)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Предупреждение модератора: Пожалуйста, отвечаем по существу вопроса.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Подготовка идет полным ходом
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр