загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Семейный АнтиКвиз, Россия, Москва, 2023-08-17
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дата: 17.08.2023 (четверг)
Город: Россия, Москва
Место проведения: ул. Новослободская, д. 46
Время начала: 19.30
Статус: прошла

"20 век против 21"? "Битва поколений"? Ну нет, мы будем бороться за победу вместе с нашими детьми!
Цель семейного антиквиза - сплотить семью, наделить каждую команду суперсилой в виде поддержки юных знатоков (10+, но если вы уверены в супермозге своих чад, то можно и младше). Дети присоединяются к команде родителей, тем самым усиливая её. Потому что на многие вопросы смогут ответить только они, поколение 21 века...
sarcastic_rt_50.gif
Итак, ищу сильных соперников. Кто готов посоревноваться в знаниях, посмеяться, потанцевать и просто весело провести время) Наличие детей на мероприятии не только приветствуется, но даже настоятельно рекомендуется rolleyes_rt_40.gif
Все подробности в личку grin-ast_rt_40.gif
P.S. Знаю, что есть постоянные участники этой игры - не забудьте своих детей, племянников, детей подруг, крестников и другую нечистую силу sarcastic_rt_50.gif

На встречу точно идут: Елена, Лидия, ОльгаНК, Екатерина, Ольга, Дмитрий, Наталия


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2023 00:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 17.08.2023 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: ул. Новослободская, д. 46 Время начала: 19.30 Статус: назначена и состоится "20 век против 21"? "Битва поколений"? Ну нет, мы будем бороться за победу вместе с нашими детьми! Цель семейного антиквиза - сплотить семью, наделить каждую команду суперсилой в виде поддержки юных знатоков (10+, но если вы уверены в супермозге своих чад, то можно и младше). Дети присоединяются к команде родителей, тем самым
Здорово! Не знала, что есть такой формат)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 17.08.2023 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: ул. Новослободская, д. 46 Время начала: 19.30 Статус: назначена и состоится "20 век против 21"? "Битва поколений"? Ну нет, мы будем бороться за победу вместе с нашими детьми! Цель семейного антиквиза - сплотить семью, наделить каждую команду суперсилой в виде поддержки юных знатоков (10+, но если вы уверены в супермозге своих чад, то можно и младше). Дети присоединяются к команде родителей, тем самым
А что это вообще такое? Где-то можно на эту тему почитать?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
А что это вообще такое? Где-то можно на эту тему почитать?
Ответила в личку.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ответила в личку.
Спасибо
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 17.08.2023 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: ул. Новослободская, д. 46 Время начала: 19.30 Статус: назначена и состоится "20 век против 21"? "Битва поколений"? Ну нет, мы будем бороться за победу вместе с нашими детьми! Цель семейного антиквиза - сплотить семью, наделить каждую команду суперсилой в виде поддержки юных знатоков (10+, но если вы уверены в супермозге своих чад, то можно и младше). Дети присоединяются к команде родителей, тем самым
Посмотрел)Я знаю даже организаторов лично,но не знаю правил smiley-ast_rt_40.gif В общем видимо нужно идти и смотреть лично)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Посмотрел)Я знаю даже организаторов лично,но не знаю правил В общем видимо нужно идти и смотреть лично)
Главное, взять с собой хорошее настроение) Правила расскажем)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Главное, взять с собой хорошее настроение) Правила расскажем)
Этого полно hi_rt_44.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Главное, взять с собой хорошее настроение) Правила расскажем)
Привет, Лидуля)
Правила, что и как там все расскажут)
Я вторую неделю учу сленг подростковый😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Здорово! Не знала, что есть такой формат)
Викуль, присоединяйся, тебе точно понравится, ты веселая, с задором smile1_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Викуль, присоединяйся, тебе точно понравится, ты веселая, с задором
Вика с сыном уже в команде.
Елена Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 12.08.2023 08:48
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Привет, Лидуля) Правила, что и как там все расскажут) Я вторую неделю учу сленг подростковый😂
Надо, да?))
У меня весь расчёт на сынку))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Викуль, присоединяйся, тебе точно понравится, ты веселая, с задором
Я иду) ты тоже? Здорово!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я иду) ты тоже? Здорово!
Ты со мной в команде будешь)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты со мной в команде будешь)
Круть!) friends_rt_104.gif
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ответила в личку.
Можно мне тоже?
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Один день остался, что какие все неактивные?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр