загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Дача костер шашлыки запеченая картошка и яблоки Пятница 13, Россия, Воронеж, 2023-10-13
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Личка на что?
Обычно если встречу собирают....конкретно указывают примерно за неделю где и когда.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Воронеж (автор поста) 06.10.2023 18:41
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это проверка на ЧЮ. Еслиб встреча в ночь на 1 мая была с требованием прилететь на метле, вы б тоже реквизит искать начали?
не, я и не собирался не че искать, мне просто стало интересно, я предположил что в слово (мачета)закралась опечатка, но вот маска лыжная меня ввела в ступор, Константин мотоцеклист, он не мог перепутать такие очивидные вещи, это ясно, в чем тогда подвох? вот что мне не понятно?
кака Ваш мозг? нет чувства легкого подташнивания?
Константин, Россия, Воронеж, 41 год
Константин, Воронеж, 41 год.
 
Константин, Россия, Воронеж, 41 год
Константин, Воронеж, 41 год.
 
выгладить нужно так
Константин, Россия, Воронеж, 41 год
Константин, Воронеж, 41 год.
 
Константин, Россия, Воронеж, 41 год
Константин, Воронеж, 41 год.
 
Кто не в теме вот так
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Обычно если встречу собирают....конкретно указывают примерно за неделю где и когда.
Сегодня 6-е, встреча 13-го, в теме написано, что адрес дачи в личку заинтересованным. Что не так?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Обычно если встречу собирают....конкретно указывают примерно за неделю где и когда.
Новичку простительно. Обещает конкретику в четверг.
Люди взрослые, если захотите, разберётесь и без посредников.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Воронеж, 41 год
Константин, Воронеж, 41 год.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Как обычно...без конкретики...приди туда-не знаю куда....конкретнее...что где и как
пиши в личку если хочешь принять участие
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Для Foggy Albion, Россия, Москва:

lollol_rt_46.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Воронеж писал:
Дата: 13.10.2023 (пятница) Город: Россия, Воронеж Место проведения: Дача адрес в личных сообщениях Время начала: 19-00 и позже Статус: назначена и состоится Дача костер шашлыки запечённая картошка и яблоки Пятница 13 Дрес код - прийти в хоккейных масках и с мачете Принимаем гостей из других городом и области Есть где На встречу точно идут: Константин Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
🔥🔥🔥wink_rt_40.png))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Воронеж писал:
пиши в личку если хочешь принять участие
Чё, не видишь , боится тебя человек girl-haha_rt_70.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Константин, Россия, Воронеж писал:
Для всех В зачете только первая оригинальная версия фильма. Клоны в бан. Встреча реальна Если реальны Вы. Подводка и сценарий будет в четверг (в среду для иногородних) для тех кто подпишется
Интересная задумка. Жаль что не смогу присоединиться. Расскажете потом как всё прошло?))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Константин, Россия, Воронеж писал:
Дата: 13.10.2023 (пятница) Город: Россия, Воронеж Место проведения: Дача адрес в личных сообщениях Время начала: 19-00 и позже Статус: назначена и состоится Дача костер шашлыки запечённая картошка и яблоки Пятница 13 Дрес код - прийти в хоккейных масках и с мачете Принимаем гостей из других городом и области Есть где На встречу точно идут: Константин Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Мальчик а умеет. Молодца! good2_rt_68.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Как обычно...без конкретики...приди туда-не знаю куда....конкретнее...что где и как
Вот да. Ох уж эти мужчины, все надо брать в свои руки.

Предлагаю конкретно - ближе к концу месяца могу приехать, соберемся на шашлыки?!)
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Вот да. Ох уж эти мужчины, все надо брать в свои руки. Предлагаю конкретно - ближе к концу месяца могу приехать, соберемся на шашлыки?!)
Обычно в темах видно кто идет,обсуждают кто что закупает.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Воронеж (автор поста) 06.10.2023 19:49
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Ага, дочитала до конца)
Жители Воронежа, поделитесь местами, где можно шашлыки жарить?
Планирую приехать дня на 3, может 4. Ближе к концу октября.
Константин, Россия, Воронеж, 41 год
Константин, Воронеж, 41 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Интересная задумка. Жаль что не смогу присоединиться. Расскажете потом как всё прошло?))
тут только одни виртуалы Они наверное и на улице не бывают Удалёнка
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр