загрузка
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дата: 14.11.2023 (вторник)
Город: Россия, Москва
Место проведения: ул. Васильевская, 13
Время начала: 19.00
Статус: прошла

...а я так и не посмотрела этот фильм) Если есть такие же и есть желание посмотреть на большом экране, присоединяйтесь. Пока есть 2 свободные регистрации на этот фильм в Дом кино. Бесплатные) Ближе к дате скорее всего будут еще регистрации (при наличии желающих).

Список тех, кто идет (остальные в личку не обращались):
1. я
2. Янтаринка
3. Яна
4. Татьяна
5. Владимир

На встречу точно идут: Лидия, Василиса, Оксана, Владимир, Максим, Ната

На встречу возможно идут: Лев, Анна


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2023 18:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 03.11.2023 20:07
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 14.11.2023 (вторник) Город: Россия, Москва Место проведения: ул. Васильевская, 13 Время начала: 19.00 Статус: назначена и состоится ...а я так и не посмотрела этот фильм) Если есть такие же и есть желание посмотреть на большом экране, присоединяйтесь. Пока есть 2 свободные регистрации на этот фильм в Дом кино. Бесплатные) Ближе к дате скорее всего будут еще регистрации (при наличии желающих). На встречу точно идут: Лидия, Yana Указать, что вы идете на встречу или изменить свое
Вот и я не посмотрела... В Дом кино обязательно пойду, регистрацию буду караулить если что
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
Вот и я не посмотрела... В Дом кино обязательно пойду, регистрацию буду караулить если что
Караульте,я посмотрела свой график,к сожалению не смогу 14-го😔
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 14.11.2023 (вторник) Город: Россия, Москва Место проведения: ул. Васильевская, 13 Время начала: 19.00 Статус: назначена и состоится ...а я так и не посмотрела этот фильм) Если есть такие же и есть желание посмотреть на большом экране, присоединяйтесь. Пока есть 2 свободные регистрации на этот фильм в Дом кино. Бесплатные) Ближе к дате скорее всего будут еще регистрации (при наличии желающих). На встречу точно идут: Лидия, Yana, Оксана, Владимир Указать, что вы идете на встречу
Я в очереди
Только хотела написать тебе - придумай что-нибудь до моего отъезда
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я в очереди Только хотела написать тебе - придумай что-нибудь до моего отъезда
Блин, какой из меня "массовик - затейник"?! До твоего отъезда у меня 2 командировки, а сейчас еду в поезде с Казани...
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Фильм впечатляющий good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Пустая трата времени. Фильм - отстой. Как и Пересильд. ИМХО. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Коллективный просмотр - дело полезное. Вот и обзорчик есть на фильм! https://www.youtube.com/watch?v=f89dNqo5U5U
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Есть еще регистрации. Но я не умею читать ваши мысли, если хотите с нами - пишите мне в личку)
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
посмотрел дома в спокойной обстановке, не то чтоб фигня, но не соответствует возвышеным отзывам по ТВ..
уже замечаю, чем выше рекомендации по рекламе тв, тем "нечего там смотреть"
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
А нам всем понравился фильм) Ну есть там косяки, зато легкое, с юмором кино. Пересматривать может и не буду, но точно не зря потраченное время. А какую мы чебуречную поблизости нашли rolleyes_rt_40.gif ням - ням))))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр