загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Стас, Россия, Москва, 38 лет
Стас, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Тогда «цветочки»))
Ты в Химках живёшь?
Стас, Россия, Москва, 38 лет
Стас, Москва, 38 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ничего не поняла насчёт программы. До м.Щукинская хоть проводите потом по темени? Никогда не была в той стороне, интересно, что за парк..Если народ соберется, тоже присоединилась бы к встрече.
Я на мцд в сторону текстильщиков потом, присоединяйтесь
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Стас, Россия, Москва писал:
Всем привет,меня возьмёте?
Так , тема - то , вроде , общая .
Стас, Россия, Москва, 38 лет
Стас, Москва, 38 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ничего не поняла насчёт программы. До м.Щукинская хоть проводите потом по темени? Никогда не была в той стороне, интересно, что за парк..Если народ соберется, тоже присоединилась бы к встрече.
Я тоже там не был smile1_rt_40.png

Конечно проводим , страшно же одному идти . sarcastic_rt_50.gif

Там , кстати , есть рядом остановка " Покровское - Глебово " 6 - го трамвая ( м. Сокол - м Сходненская ( Братцево )) , около моста через ж/д пути , рядом с которым и находится место .
Да и до ост. " Ул. Академика Курчатова " трамваев № № : 30 , 31 , 28 , 15 ( от м. Сокол - м. Щукинская ) , а также автобуса № Т 70 ( прямо на Волоколамском ш. , у подземного пеш. перехода ) .
Также , по Волоколамскому ш. идёт куча автобусов , в том числе ночной , из центра в Митино . Остановка та же ( у моста и пешеходного перехода ) .

Через железную дорогу , около старой платформы , есть оборудованный пешеходный переход ( настил ) и вход в парк ( калитка ) , неподалёку от места .
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2023 20:11
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Я тоже там не был Конечно проводим , страшно же одному идти . Там , кстати , есть рядом остановка " Покровское - Глебово " 6 - го трамвая ( м. Сокол - м Сходненская ( Братцево )) , около моста через ж/д пути , рядом с которым и находится место . Да и до ост. " Ул. Академика Курчатова " трамваев № № : 30 , 31 , 28 , 15 ( от м. Сокол - м. Щукинская ) , а также автобуса № Т 70 ( прямо на Волоколамском ш. , у подземного пеш. перехода ) . Также , по Волоколамскому
Я бы прогулялись лучше, чем автобусами. И мне на Теплом надо быть в 22 хотя бы, чтобы норм до дома добраться.
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Хорошое дело! Могу друзей пьяниц привести)
Тоже Юлька) Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
Сообщение удалено автором 14.11.2023 17:54
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
ОГОА! Кажись это судьба)
Не водись с ней, она плохому тебя научит!😂
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не водись с ней, она плохому тебя научит!😂
Самое то,
когда учат плохому)))
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Добрый день ! Хочу добавить по месту пикника .

Беседки крытые находятся в приличном состоянии , есть две немного обособленные .
Мангалы стационарные в достаточном количестве при беседках .
Туалеты ( синие кабинки ) работают , чистые ( обслужены ) .

Освещения в тёмное время суток вполне достаточно , но " карманный " фонарик не помешает ( иногда ) .


Если таки найдутся ещё желающие , то остальные вопросы обсуждаемы .
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я бы прогулялись лучше, чем автобусами. И мне на Теплом надо быть в 22 хотя бы, чтобы норм до дома добраться.
Вас ожидать ?
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Одну решетку для шашлыка захвачу)
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Добрый день ! Хочу добавить по месту пикника . Беседки крытые находятся в приличном состоянии , есть две немного обособленные . Мангалы стационарные в достаточном количестве при беседках . Туалеты ( синие кабинки ) работают , чистые ( обслужены ) . Освещения в тёмное время суток вполне достаточно , но " карманный " фонарик не помешает ( иногда ) . Если таки найдутся ещё желающие , то остальные вопросы обсуждаемы .
Я поеду на мцд, от текстильщиков, могу кого-нибудь захватить по дороге и вместе дойдём до места, чтоб не потеряться)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Вас ожидать ?
Юрий, если у меня получится, я подъеду. Я точно буду знать только в субботу.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Я поеду на мцд, от текстильщиков, могу кого-нибудь захватить по дороге и вместе дойдём до места, чтоб не потеряться)
Кстати , от ст. Стрешнево ( МЦД - 2 и МЦК ) идти немного ближе до места . Со стороны Текстильщиков ( по МЦД - 2 ) и от Кутузовской ( по МЦК ) выход из первого вагона . Вход в парк в 100 метрах от выхода со станций .
Я пойду также со стороны ленинградки . Можно встретиться у входа в парк или у выхода со станций .
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Юрий, если у меня получится, я подъеду. Я точно буду знать только в субботу.
Правильно ! Встали и подумали : " А не пойти ли нам в гости ... " sarcastic_rt_50.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Правильно ! Встали и подумали : " А не пойти ли нам в гости ... "
А что все-таки нести с собой, кроме термоса и перекуса?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр