загрузка
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дата: 23.11.2023 (четверг)
Город: Россия, Москва
Место проведения: ул. Новослободская, д. 46
Время начала: 19.30
Статус: прошла

WE WILL ROCK YOU 🖤 🤘🖤

Расчехляйте бас-гитары) Надевайте шипы, берцы, косухи. Новая игра - новые задания! Новый квиз)

Наша тусовка безбашенных и истинных ценителей рок-музыки ищет сокомандовцев (слово -то какое))))) или конкурентов comando_rt_82.gif
Рок - символ свободы, веселья и драйва! Рок настолько многогранен и разнообразен, что ждем истинных фанатов творчества известных рок - музыкантов/групп.

P.S. Все подробности в личку. Я не организатор, а такой же игрок)

P.P.S. Не обсуждаю вкусы и предпочтения ни во встрече, ни в личке.

На встречу точно идут: Лидия, ОльгаНК, Ольга


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2023 23:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Думаю ваша команда победит!
Кажется у вас все любители рока!)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Думаю ваша команда победит! Кажется у вас все любители рока!)
Там мало просто любить, там еще теорию надо знать ))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Думаю ваша команда победит! Кажется у вас все любители рока!)
Нам проще с одеждой, ничего покупать не надо)))) А вот вопросы могут быть такими, что знания не помогут... (см. посты в ВК).
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2023 07:04
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 23.11.2023 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: ул. Новослободская, д. 46 Время начала: 19.30 Статус: назначена и состоится WE WILL ROCK YOU 🖤 🤘🖤 Расчехляйте бас-гитары) Надевайте шипы, берцы, косухи. Новая игра - новые задания! Новый квиз) Наша тусовка безбашенных и истинных ценителей рок-музыки ищет сокомандовцев (слово -то какое))))) или конкурентов Рок - символ свободы, веселья и драйва! Рок настолько многогранен и разнообразен, что
Очень хочется) смогу ли - будет понятно ближе к делу. Надеюсь места ещё будут
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр