загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Атомариум))) Познавательная игровая встреча с детьми на ВДНХ, Москва, м. ВДНХ, 2023-11-25
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ну так что, кто завтра на ВДНХ придёт?
Ваня ты с детьми идёшь или уже забыл куда народ собирал?)))
Я собираюсь с сыном
Марина с сыном
Кто ещё?)

Мы наверно попозже, в 12 врядли
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 24.11.2023 14:02
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Не смогу, заболела и я и сын. Хотела познакомиться со всеми и Иваном, в частности.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не смогу, заболела и я и сын. Хотела познакомиться со всеми и Иваном, в частности.
Поправляйтесь! give-rose_rt_60.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Отличная идея! Даже если не удастся попасть именно сюда, на вднх полно всего интересного, и для деткй любого возраста. Может и приедем, посмотрим) с сыном, 12 лет
Жд?м отч?т)
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Там, кстати, не на один этаж экспозиции. Есть два этажа под землёй ещё. И вроде минус третий тоже, но мы туда не дошли
Его за раз обойти?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну так что, кто завтра на ВДНХ придёт? Ваня ты с детьми идёшь или уже забыл куда народ собирал?))) Я собираюсь с сыном Марина с сыном Кто ещё?) Мы наверно попозже, в 12 врядли
От количества женщин с детьми организатор дисквалифицировался girl-haha_rt_70.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Его за раз обойти?
Обойти - да. Но там ещё лекции есть. И зона для посиделок и полежалок на минус втором, каыешка. Можно отдохнуть, вздремнуть и продолжить.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 25.11.2023 09:59
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну так что, кто завтра на ВДНХ придёт? Ваня ты с детьми идёшь или уже забыл куда народ собирал?))) Я собираюсь с сыном Марина с сыном Кто ещё?) Мы наверно попозже, в 12 врядли
Юль, вы попали в атом?
Мы едем, но мы хотим ещё походить, потом поесть, а потом на каток в 21.00.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Юль, вы попали в атом? Мы едем, но мы хотим ещё походить, потом поесть, а потом на каток в 21.00.
Мы не дошли до атома))) мы в 75 павильоне где регионы России застряли)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мы не дошли до атома))) мы в 75 павильоне где регионы России застряли)))
Мы в атоме. Третий этаж и второй уже закрыто, минус этажи только работают.
Но тоже красиво.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2023 18:46
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мы в регионах, хоть бы все посмотреть успеть)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мы в атоме. Третий этаж и второй уже закрыто, минус этажи только работают. Но тоже красиво.
Как же Алексей тогда в 20 час.был и все прошел? Интересно, время работы изменилось? На 1 стр. сб-вс. 3 этаж до 22 час. написано.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 27.11.2023 13:40
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Как же Алексей тогда в 20 час.был и все прошел? Интересно, время работы изменилось? На 1 стр. сб-вс. 3 этаж до 22 час. написано.
Не знаю, нам сказали, что там какие-то специальные билеты нужны, а они закончились.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не знаю, нам сказали, что там какие-то специальные билеты нужны, а они закончились.
Понятно, спасибо!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр