загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Праздник холодца, Россия, Павловский Посад, 2024-01-27
Страницы:
1
2
3
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
Дата: 27.01.2024 (суббота)
Город: Россия, Павловский Посад
Место проведения: Княжий двор
Время начала: На месте встречаемся в 11:00
Статус: прошла

Можно разного холодца попробовать

На встречу точно идут: Ирина

На встречу возможно идут: Любовь, игорь, Павел, Надежда, Александр, Алексей, Татьяна, Наталья, Ирина, Дмитрий, Татьяна, Наталья, Елена
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
игорь, Россия, Одинцово писал:
Дата: 27.01.2024 (суббота) Город: Россия, Павловский Посад Место проведения: Княжий двор Время начала: На месте встречаемся в 11:00 Статус: назначена и состоится Можно разного холодца попробовать На встречу точно идут: игорь Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Надеюсь аперитив к холодцу прилагается, или надо брать с собой?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Главное не отравиться... Сомнительное мероприятие... Впрочем глава любит всех кормить sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
игорь, Россия, Одинцово писал:
Дата: 27.01.2024 (суббота) Город: Россия, Павловский Посад Место проведения: Княжий двор Время начала: На месте встречаемся в 11:00 Статус: назначена и состоится Можно разного холодца попробовать На встречу точно идут: игорь На встречу возможно идут: Павел Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Ну мы и сами могем biggrin_rt_40.png

Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Главное не отравиться... Сомнительное мероприятие... Впрочем глава любит всех кормить
А что уже были случаи? blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А что уже были случаи?
Видела я эти его мероприятие еще во времена его правления в г. Электрогорск... И как они организовывались... Если антисанитария не смущает girl-haha_rt_70.gifТы думаешь там профессионалы готовят? Там всех педагогов , как обычно заставят дома холодец сварить и всех накормить
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2023 15:55
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 12.12.2023 23:54
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
В этот раз из хвоста буду варить.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 12.12.2023 16:25
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
холодца хочу,с горчичкой...мммммм rolleyes_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я сам варю, так надёжней!
Лавровый лист зачем, он же не вкусный umnik2_rt_46.gif
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 12.12.2023 21:41
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Видела я эти его мероприятие еще во времена его правления в г. Электрогорск... И как они организовывались... Если антисанитария не смущает Ты думаешь там профессионалы готовят? Там всех педагогов , как обычно заставят дома холодец сварить и всех накормить
Аааа, я думала там от общепита, от кафе каких-то, столовых хотя бы blink_rt_40.gif
У меня коллеги там живут, ходят, ну так чисто посмотреть)
Всё - таки холодец такое блюдо что лучше самому готовить, видеть тз чего)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Аааа, я думала там от общепита, от кафе каких-то, столовых хотя бы У меня коллеги там живут, ходят, ну так чисто посмотреть) Всё - таки холодец такое блюдо что лучше самому готовить, видеть тз чего)
Максимум какие-нибудь организации выгонит, ну и свой конечно же сварит girl-haha_rt_70.gif так сказать из рук главы округа
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
игорь, Россия, Одинцово писал:
Дата: 27.01.2024 (суббота) Город: Россия, Павловский Посад Место проведения: Княжий двор Время начала: На месте встречаемся в 11:00 Статус: назначена и состоится Можно разного холодца попробовать На встречу точно идут: игорь На встречу возможно идут: Павел, Павел Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Обожаю холодец
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я сам варю, так надёжней!
Аппетитно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Обожаю холодец
Я тоже люблю, даже не столько есть, сколько сам процесс и аромат, когда пахнет тем что варят холодец значит на пороге новый год dance3_rt_84.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я тоже люблю, даже не столько есть, сколько сам процесс и аромат, когда пахнет тем что варят холодец значит на пороге новый год
Да у меня тоже холодец ассоциируется с Новым Годом
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
холодца хочу,с горчичкой...мммммм
Я тоже да и именно с горчичкой
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Очень всё это калорийно и вредно(
Почему вредно? Холодец в принципе на праздник только очень редко
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр