загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Приглашу некурящую дюймовочку на Новый год., Москва, м. Улица Дмитриевского, 2023-12-31
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там до Раневской как до Луны.
К чему это?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там до Раневской как до Луны.
естественно. вообще никогда не ставил себя в один ряд с этой великой ЖЕНЩИНОЙ.
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет.
 
от темы не отвлекаемся, в койку под потолком дюймовочка где?
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в жопу такую войну. призовут - прятаться не буду.
Вы понимаете, что это шизофрения? Не в обидном или оскорбительном смысле, а в медицинском.
Когда человек понимает, что его действия ему же несут вред, но все равно делает. Да еще и с радостью.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Вы понимаете, что это шизофрения? Не в обидном или оскорбительном смысле, а в медицинском. Когда человек понимает, что его действия ему же несут вред, но все равно делает. Да еще и с радостью.
Вас плохо воспитали старшее поколение.
кроме "Я" есть ещё общие цели на благо будущего всех.
вообще не хочу развивать эту тему. сказать есть что, но отвечать не буду.
мальчик большой. сам знаешь как дальше жить.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Для нормального человека, да... Отсутствие ценности жизни...это отклонение от нормы.
,🤣грамотно откосили,грамотно оправдали...ваще грамотная женщина
Прально...война войной, а мужик при юбке-эт святое tongue_rt_40.png
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда не позорьте советских офицеров такой темой. Больше на стареющего Порутчика Ржевского похожи.
обоснуй !!
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вас плохо воспитали старшее поколение. кроме "Я" есть ещё общие цели на благо будущего всех.
Хорошо меня воспитали. И потому я не смешиваю понятия "власть" и "Родина". Если бы на мою Родину напали реальные враги, я бы пошел ее защищать. При всем моих, мягко говоря, претензиях к действующей власти. Несмотря на то, что я воевать не умею, автомат в руках не держал, и в условиях современной войны скорее всего быстро стал бы пушечным мясом.
Но сейчас... не буду писать что происходит, я думаю умные и воспитанные люди все тоже прекрасно понимают.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
,🤣грамотно откосили,грамотно оправдали...ваще грамотная женщина Прально...война войной, а мужик при юбке-эт святое
Я Вас услышала)... Иванушка)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
,🤣грамотно откосили,грамотно оправдали...ваще грамотная женщина Прально...война войной, а мужик при юбке-эт святое
так и не расскажешь нам, чего сам на СВО не поехал, а тут пытаешься кого-то упрекнуть в этом?
и не надо при всех, так громко, о своём потаённом рассказывать.. при юбке-не при юбке..

не могу понять пока кем ты был в старой анкете.. что за мой фанат из прошлого.. ну ничего.. вспомним и будет понятно чего морду прячешь за новой анкетой.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского писал:
от темы не отвлекаемся, в койку под потолком дюймовочка где?
Дур тут нет. Для Вас к сожалению, а так, к счастью. Надо познакомиться с женщиной, выбрать её не по кг и длине волос, заинтересовать чем то, кроме еды и коньяка. А потом звать встретить вместе НГ. Или Вы думаете, что тут голодающие, кто стол накрыть на праздник не может? Да ещё и возраст ограничили.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Вы понимаете, что это шизофрения? Не в обидном или оскорбительном смысле, а в медицинском. Когда человек понимает, что его действия ему же несут вред, но все равно делает. Да еще и с радостью.
А я понимаю, о чем он. И многие офицеры в отставке так-же. Не рвутся сами, но призовут, пойдут. Называется, офицерский долг.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 23.12.2023 14:49
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Хорошо меня воспитали. И потому я не смешиваю понятия "власть" и "Родина". Если бы на мою Родину напали реальные враги, я бы пошел ее защищать. При всем моих, мягко говоря, претензиях к действующей власти. Несмотря на то, что я воевать не умею, автомат в руках не держал, и в условиях современной войны скорее всего быстро стал бы пушечным мясом. Но сейчас... не буду писать что происходит, я думаю умные и воспитанные люди все тоже прекрасно понимают.
Понимают. Поэтому предлагаю не продолжать обсуждение, пока тему не закрыли. Давайте про Дюймовочек.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так и не расскажешь нам, чего сам на СВО не поехал, а тут пытаешься кого-то упрекнуть в этом? и не надо при всех, так громко, о своём потаённом рассказывать.. при юбке-не при юбке.. не могу понять пока кем ты был в старой анкете.. что за мой фанат из прошлого.. ну ничего.. вспомним и будет понятно чего морду прячешь за новой анкетой.
Не заводись. Промолчи лучше.
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет.
 
да ладно, думаете мне позвать некого, кого хочу-не знаю, а кого знаю-не хочу.
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет.
 
всем отдыхать, а я в кровать, под потолок залез-прилёг))
послеобеденный сон-самый сладкий.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так и не расскажешь нам, чего сам на СВО не поехал, а тут пытаешься кого-то упрекнуть в этом? и не надо при всех, так громко, о своём потаённом рассказывать.. при юбке-не при юбке.. не могу понять пока кем ты был в старой анкете.. что за мой фанат из прошлого.. ну ничего.. вспомним и будет понятно чего морду прячешь за новой анкетой.
Земля круглая - помни
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Дур тут нет. Для Вас к сожалению, а так, к счастью. Надо познакомиться с женщиной, выбрать её не по кг и длине волос, заинтересовать чем то, кроме еды и коньяка. А потом звать встретить вместе НГ. Или Вы думаете, что тут голодающие, кто стол накрыть на праздник не может? Да ещё и возраст ограничили.
Дур нет и остальное не важно. 😂
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Земля круглая - помни
не угомонишься никак?
я никогда об этом не забываю. ты сам главное помни. если ты конечно не из обиженных барышень. с мужской анкетой.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр