загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей Щербаков, Россия, Москва, 39 лет
Андрей Щербаков, Москва, 39 лет.
 
Дата: 23.12.2023 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Лионозова
Время начала: 18
Статус: прошла

Теща

На встречу точно идут: Андрей Щербаков
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Андрей Щербаков, Россия, Москва писал:
Дата: 23.12.2023 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Лионозова Время начала: 18 Статус: назначена и состоится Теща На встречу точно идут: Андрей Щербаков Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Ты все конечно правильно делаешь. Сразу как говорится, быка за рога. Но небольшая ошибка есть. Встречи, нужно назначать, хотя бы за сутки. Так как, у людей уже свои планы на этот день. А за сутки, они могут подготовиться и решить, идти или нет.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ты все конечно правильно делаешь. Сразу как говорится, быка за рога. Но небольшая ошибка есть. Встречи, нужно назначать, хотя бы за сутки. Так как, у людей уже свои планы на этот день. А за сутки, они могут подготовиться и решить, идти или нет.
Кто ему подходит, сразу соберётся)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто ему подходит, сразу соберётся)
Буду рад за него. Реально он предлагает вариант лёгкого и интересного досуга. А не просто по трепаться приходит.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
я верю в твою удачу, бро.. все должно получиться
сам сегодня думал в кино сходить с кем-нибудь, но уже передумал... буду опять пьянствовать)))
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Реально он предлагает вариант лёгкого и интересного досуга. А не просто по трепаться приходит.
Очень реальный вариант, что даже название кинотеатра не указано.
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Нет в Лианозово ни одного кинотеатра!((
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
Нет в Лианозово ни одного кинотеатра!((
Может он домой приглашает или к Вам приедет.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
Нет в Лианозово ни одного кинотеатра!((
Да ладно - в Весне и Рио есть за мкадом.

Автор не говорит о своем физическом состоянии. Это больше беспокоит, чем отсутствие места встречи.
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Автор не говорит о своем физическом состоянии. Это больше беспокоит,
Психическое состояние автора, значит, не беспокоит?
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Буду рад за него. Реально он предлагает вариант лёгкого и интересного досуга. А не просто по трепаться приходит.
У меня кино нелегко проходит. Мужчины всё время делают попытки жамкать и тискасться. А ты видишь этого чувака первый или второй раз. Вместо чувств одна неприязнь зарождается. Как будто с зоны вернулись, женщину не трогали лет 10. Панибратство на ровном месте разводят буквально
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня кино нелегко проходит. Мужчины всё время делают попытки жамкать и тискасться. А ты видишь этого чувака первый или второй раз. Вместо чувств одна неприязнь зарождается. Как будто с зоны вернулись, женщину не трогали лет 10. Панибратство на ровном месте разводят буквально
Честно, первый раз слышу о таком. Просто как жамкать и тискать кого-то, когда видишь первый раз. Особенно в кино. Ладно я понимаю клуб, где могут пожамкать во время танца и по воздействиям алкоголя. Но ваша история. Мне кажется нереальной
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Честно, первый раз слышу о таком. Просто как жамкать и тискать кого-то, когда видишь первый раз. Особенно в кино. Ладно я понимаю клуб, где могут пожамкать во время танца и по воздействиям алкоголя. Но ваша история. Мне кажется нереальной
Теперь в кино хожу одна, чтобы никто не отвлекал. Для полного погружения. Ну либо с хорошо знакомыми людьми, чтоб без сюрпризов.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Честно, первый раз слышу о таком. Просто как жамкать и тискать кого-то, когда видишь первый раз. Особенно в кино. Ладно я понимаю клуб, где могут пожамкать во время танца и по воздействиям алкоголя. Но ваша история. Мне кажется нереальной
Раньше так и думала, в кино пойти на свидание прям классика, но молодые ровесники таких кульбитов не делали.. Может потому что большой компанией ходили. Как-то всё проще легче было.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да ладно - в Весне и Рио есть за мкадом. Автор не говорит о своем физическом состоянии. Это больше беспокоит, чем отсутствие места встречи.
А меня психическое. Особенно после того, что он писал в личку. sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Теперь в кино хожу одна, чтобы никто не отвлекал. Для полного погружения. Ну либо с хорошо знакомыми людьми, чтоб без сюрпризов.
Я тоже последнее время один хожу. А в понедельник, смотрел фильм в обед и был абсолютно один в зале. Красота.

А по поводу таких кульбитов, даже в голове не укладывается, невозможно такое. Ведь за это и схлопотать можно.
Но раз вы говорите, то приму на веру.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я тоже последнее время один хожу. А в понедельник, смотрел фильм в обед и был абсолютно один в зале. Красота. А по поводу таких кульбитов, даже в голове не укладывается, невозможно такое. Ведь за это и схлопотать можно. Но раз вы говорите, то приму на веру.
Мне только один перезвонил через некоторое время, уточнил что не так было. Обратную связь так сказать. Ну помимо чего то ещё, так и сказала как есть. Для меня прям адский стресс и мучение от незнакомца то что ему надо тесноту создавать прям щазз. А он вообще в танке. Для остальных наверное это читается как не привлекательный тип. Наверное думают, а зачем она вообще со мной в кино пошла)) из серии мыслителей села- дала🥲
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне только один перезвонил через некоторое время, уточнил что не так было. Обратную связь так сказать. Ну помимо чего то ещё, так и сказала как есть. Для меня прям адский стресс и мучение от незнакомца то что ему надо тесноту создавать прям щазз. А он вообще в танке. Для остальных наверное это читается как не привлекательный тип. Наверное думают, а зачем она вообще со мной в кино пошла)) из серии мыслителей села- дала🥲
Может быть вы и правы. Про села дала.
Я в кино даже если с друзьями или женщиной, больше интересуюсь тем что на экране, а не тем кто рядом. Хотя если страшный фильм ужасов, то я и на женщину смотрю. Если что дам ей руку, чтобы ей спокойно было.
Но сейчас и ужасы так себе, ничего страшного, а сюжет заезженный или призраки, или маньяк или зомби. Ничего нового.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Может быть вы и правы. Про села дала. Я в кино даже если с друзьями или женщиной, больше интересуюсь тем что на экране, а не тем кто рядом. Хотя если страшный фильм ужасов, то я и на женщину смотрю. Если что дам ей руку, чтобы ей спокойно было. Но сейчас и ужасы так себе, ничего страшного, а сюжет заезженный или призраки, или маньяк или зомби. Ничего нового.
А мой ужас сидит рядом, и я, такая заблокированная стульями, пытаюсь предугадать развитие событий с замиранием сердца🤣. Короче, что ни фильм, для меня в триллер превращается. Надвигается неизбежное и прям на меня😳👹
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
А если ещё и интим льётся с экрана, но смотрю, прям это мужчину очень вдохновляет, он начинает себя с героем ассоциировать. Щас прям тут и воткнусь , ну если не здесь, то в машине😌. Короче опасно на встречу в кино ходить.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
А мой ужас сидит рядом, и я, такая заблокированная стульями, пытаюсь предугадать развитие событий с замиранием сердца🤣. Короче, что ни фильм, для меня в триллер превращается. Надвигается неизбежное и прям на меня😳👹
Прям жесть какая-то. Если не нравится такое. То ходите в кино с подругами. А с парнями, в кафе или в парке аттракционов встречайтесь. Ну или просто пройтись, где-то, где люди ходят
Так как в кафе между вами будет стол. А в парке аттракционов. Там кроме вас, масса интересного будет. А на прогулке, можно и не боятся, там точно приставать и лапать не будет.

А вообще парней боятся, на свидание не ходить.
Получается.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр