загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Москва, центр, погулять, Москва, м. Текстильщики, 2024-01-06
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вам до 48 немного осталось, будете много на форуме гундеть, останетесь без ничего
Доброе утро, дорогая. sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Светлана, Москва, м. Красные ворота писала:
Нда .... Предложили прогулку. 13 листов болтовни ни о чем. Такое ощущение, что люди здесь, чтобы просто спустить время, а не найти любимого человека. Извините, просто настолько поражена такому сливанию жизни.
Люди общаются, встречаются, знакомятся, используют все возможности сайта) Кому-то сразу везёт, кому-то нужно больше времени.
К тому-же пока люди общаются в этой теме - она в топе, больше людей могут её увидеть.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доброе утро, дорогая.
Доброе утро grin-ast_rt_40.gif ❤️
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Светлана, Москва, м. Красные ворота писала:
Вам, в 61 год виднее... И уж кому, кому, а Вам точно о времени позаботиться нужно.
А Вам о своём воспитании в 43 уже поздно
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Светлана, Москва, м. Красные ворота писала:
Нда .... Предложили прогулку. 13 листов болтовни ни о чем. Такое ощущение, что люди здесь, чтобы просто спустить время, а не найти любимого человека. Извините, просто настолько поражена такому сливанию жизни.
Зачем читаете? Идите ищите, удачи! bye_rt_52.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Москва, м. Красные ворота писала:
Нда .... Предложили прогулку. 13 листов болтовни ни о чем. Такое ощущение, что люди здесь, чтобы просто спустить время, а не найти любимого человека. Извините, просто настолько поражена такому сливанию жизни.
Если вас здесь держат силой, то хоть моргните… unsure_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Светлана, Москва, м. Красные ворота писала:
Нда .... Предложили прогулку. 13 листов болтовни ни о чем. Такое ощущение, что люди здесь, чтобы просто спустить время, а не найти любимого человека. Извините, просто настолько поражена такому сливанию жизни.
..не скажите. Дамы тут активные и целеустремленные. А как разложили некоего Егора. И не важно, что гора стоит - сами взойдут на нее. В связке. Альпинистки мои, скалолазки мои.. umnik2_rt_46.gif
Если честно - думал, приглашение - шутка. Похоже нет. Ради шутки "профессионал не пошел бы в приют"(17 мгн. весны).
Имею - дама не пойдет на шопинг. smile_rt_40.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Это Ванюша Пожелтевший может на детородный указывать, я человек воспитанный. Я лишь предлагаю посильную помощь, от которой вы можете отказвться))
А Жёлтый то чего?
С Ванькой нормально все! Клевый он!
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..не скажите. Дамы тут активные и целеустремленные. А как разложили некоего Егора. И не важно, что гора стоит - сами взойдут на нее. В связке. Альпинистки мои, скалолазки мои.. Если честно - думал, приглашение - шутка. Похоже нет. Ради шутки "профессионал не пошел бы в приют"(17 мгн. весны). Имею - дама не пойдет на шопинг.
Но пошла же! А вдруг?)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр