загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта С ребенком в парк развлечений, Москва, м. Технопарк, 2024-01-13
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
О, могу посоветовать вместо острова мечты шикарный вариант для 5-летнего ребёнка как раз. Вчера там была с младшим. Это "цифровой рай" для детей. Называется hellopark (hello-park.ru), в Москве их несколько, мы были в ТЦ "Ривьера". Взяли сразу безлимитный билет, это удобно, можно уходить и возвращаться сколько угодно раз. В "парке" (реально это одно большое помещение) на стенах и полу красочные мультяшные проекции и нужно выполнять увлекательные задания, например, раскрашивать домики на стене огромной кисточкой выше роста ребёнка. Или кидать светящиеся шарики по летающим на стене тарелкам. Раскрашивать животных на бумаге и "оживлять" их под сканером. Делать раскопки в кинетическом песке. Строить из светящихся кубиков космические фигуры. В общем, это реально круто!



Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2024 22:34
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О, могу посоветовать вместо острова мечты шикарный вариант для 5-летнего ребёнка как раз. Вчера там была с младшим. Это "цифровой рай" для детей. Называется hellopark (hello-park.ru), в Москве их несколько, мы были в ТЦ "Ривьера". Взяли сразу безлимитный билет, это удобно, можно уходить и возвращаться сколько угодно раз. В "парке" (реально это одно большое помещение) на стенах и полу красочные мультяшные проекции и нужно выполнять увлекательные задания, например, ра
А какой там шикарный картинг🙈🔥
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Мой заманию любит. Очень долго там может тусить. В острове мечты тоже Норм, но доступно% 30 аттракционов из всех. И на многие даже и не хочет. И не только ребёнок. Я разок прокатилась на дорожке у черепашек ниндзя. Глаза даже не получилось разлепить. Старший затащил таки. Больше не пойду на этот аттракцион.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О, могу посоветовать вместо острова мечты шикарный вариант для 5-летнего ребёнка как раз. Вчера там была с младшим. Это "цифровой рай" для детей. Называется hellopark (hello-park.ru), в Москве их несколько, мы были в ТЦ "Ривьера". Взяли сразу безлимитный билет, это удобно, можно уходить и возвращаться сколько угодно раз. В "парке" (реально это одно большое помещение) на стенах и полу красочные мультяшные проекции и нужно выполнять увлекательные задания, например, ра
Так похож на Вас мелкий))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Так похож на Вас мелкий))
Спасибо) да, хоть один из трех)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр