загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
По телику два дня показывают, правда не в Европе а США, женщина вышла замуж за мужчину куклу которую ей сшила мать, родила ему ( ну или ей, куле) троих детей , тоже кукол сшитых мамой, причём показывали роды в клинике с врачами , они из пакетов маичек доставали кукол а мама как положено в кресле лежала и рядом муж стоял ее потдердивал Вообщем пересказал я так себе, нужно было это видеть
В Америке что только не случается там такие странности творяться. В Европе такого нет.
Zlata Нижний Новгород, 51 год.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 19.01.2024 08:40
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Андрей Щербаков, Россия, Москва писал:
Дата: 14.02.2024 (среда) Город: Россия, Москва Место проведения: Останкино Время начала: 14 Статус: назначена и состоится Будет весело На встречу точно идут: Андрей Щербаков Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Андрей, понимаю тебя. Все уважуха. Ты там что то писал еще про караоке 20 февраля. Если захочешь поболтать - пересечемся.
15 февраля иду на бизнес тусовку на Площади Ильича, если тебе удобно.
Юлия Москва, м. Комсомольская, 43 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 19.01.2024 08:21
Dj Волжский Москва, м. Люблино, 44 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 19.01.2024 08:21
Юлия Москва, м. Комсомольская, 43 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 19.01.2024 08:21
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
да и когда у человека рак он явно не будет то жену, то сиделку, то танцы то пьянки, то свадьбы! не до этого ему будет! знаю так сама в эту мясорубку попала! А он просто себе легенды придумывает! у человека есть дети и я думаю любой кто стоял бы (на краю и уже типа месяц в хосписе) цеплялся за каждую минутку с родными! я знаю к сожалению как уходят люди от рака!
Давай не будем додумывать. Если мы начнем накидываться на всех кто пишет что болен, мы далекой зайдем. На твое сообщение выше пожаловался администратору.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Давай не будем додумывать. Если мы начнем накидываться на всех кто пишет что болен, мы далекой зайдем. На твое сообщение выше пожаловался администратору.
А ты на все сто уверен что он болен? Всему веришь что он напишет? Кто действительно болен не ведут себя так,в загсы и на каток не приглашают,так как не до праздного образа жизни,а идет борьба за дальнейшую жизнь,и тебе должно быть стыдно за то что пожаловался на пост Юлии,ради справедливости пожалуйся и на свой пост где на нее наехал
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
А ты на все сто уверен что он болен? Всему веришь что он напишет? Кто действительно болен не ведут себя так,в загсы и на каток не приглашают,так как не до праздного образа жизни,а идет борьба за дальнейшую жизнь,и тебе должно быть стыдно за то что пожаловался на пост Юлии,ради справедливости пожалуйся и на свой пост где на нее наехал
оооо у них были разборки)))) вот это там страсти! теперь понятно кого ждут в загсе! правильно многие написали в личку
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
А для ТС могу сказать одно:ходи по анкетам,знакомся,но нафига клепать темы ЗАГС
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
А для ТС могу сказать одно:ходи по анкетам,знакомся,но нафига клепать темы ЗАГС
погоди сейчас еще сиделку целительницу будет искать! темы то дублируются
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А где модераторы?
К свадьбе готовятся)
Юлия Воронеж, 43 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 19.01.2024 08:24
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ну ТС ладно, тут понятно. А регулярно в его темах пишущие, заразились? Каков поп, таков и приход biggrin_rt_40.gif
Юлия Воронеж, 43 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 19.01.2024 08:28
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Предупреждение модератора: Всем, кому не нравится тема просьба просто ее покинуть.
ТС правил не нарушает, имеет право создавать встречи.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр