загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Квиз (классический), Россия, Москва, 2024-02-10
Страницы:
1
2
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В сентябре была, Таня. https://moscow.quizplease.ru/game-page?id=63289 Если будут повторять - приезжай
Круто. Вот мне было бы интересно. girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нам сделали скидку, поэтому получится ~550 руб./чел.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Если у кого-то поменяются планы, напишите мне, пожалуйста. Либо кто-нибудь другой присоединится, либо я поменяю количество участников.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Подтвердила бронь игры. Если у кого-то поменяются планы, напишите мне, пожалуйста.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Освободилось 2 места. При желании можно присоединиться. Жду до обеда. Если никто не захочет, изменю количество участников.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В итоге подтвердила участие команды, состоящей из 7 человек.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Поздравляю команду с 14-м местом. Будем считать, что злой рок помешал нам получить бутылку шампанского biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Спасибо всем!
Классно посидели👌
Эх! Я уже слышал шелест пузырьков шампанского hmm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Спасибо всем! Классно посидели👌 Эх! Я уже слышал шелест пузырьков шампанского
А в результате мы видели твои слезы biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр