загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Китайский Новый Год, Россия, Москва, 2024-02-10
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
в прошлый раз был какой-то сбор.. 1500 или 2000 не помню точно.. на эти деньги потом можно наесть, напить..не пробковый, как-то иначе назывался....про до какого времени будетн.. тож по-другому сформулировать?
В прошлый раз никто никакой взнос не потребовал. За караоке зал только оплатил в начале. В конце, перед уходом оплатил, что наел и напил и все.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
В прошлый раз никто никакой взнос не потребовал. За караоке зал только оплатил в начале. В конце, перед уходом оплатил, что наел и напил и все.
В прошлый - это когда? Мы в январе были, депозит с Нового года ввели 1500, а теперь уже до 2000 подняли.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
В прошлый раз никто никакой взнос не потребовал. За караоке зал только оплатил в начале. В конце, перед уходом оплатил, что наел и напил и все.
и сейчас пишет организатор... чуть выше... депозит 2000...
не мой вариант точно... не пою, не пляшу... хотел в группу поддержки... фигу, заплати 2000 и подержать никто ничего не даст... вобщем все как-то не продумано)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
В караоке, нормально не поболтаешь. Это хорошо, только тому кто петь любит.
Что бы поболтать, надо собрать в кафе компанию для поболтать ))). Я вот люблю такие посиделки, но народ на такие не соберешь и за организацию ни кто браться не хочет.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В прошлый - это когда? Мы в январе были, депозит с Нового года ввели 1500, а теперь уже до 2000 подняли.
Ну, да. В январе. На Новослободской. Просто указали стол за какой сесть и сбор за караоке сказали оплатить.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну, да. В январе. На Новослободской. Просто указали стол за какой сесть и сбор за караоке сказали оплатить.
На Новослободской нет Золотой Воблы. Это вы в каком-то другом караоке были. Условия везде разные.
Я на Новослободской позавчера была в Студио46, по дороге до метро насчитала еще 2 караоке.

Золотая вобла всегда была для нас предпочтительнее, потому что там, кроме как попеть, можно еще и потанцевать в другом зале, и просто пообщаться и с друзьями, и с новыми людьми. Но сейчас, с такими их аппетитами, место становится не актуально. Большие встречи там уже не соберешь.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2024 13:13
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
В караоке, нормально не поболтаешь. Это хорошо, только тому кто петь любит.
В общий зал выходи и болтай. То же мне, проблема. Можно вообще сидеть и там и там. Это же не специализированный караоке-клуб, а пивной ресторан, просто в нем есть зал караоке.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
На Новослободской нет Золотой Воблы. Это вы в каком-то другом караоке были. Условия везде разные. Я на Новослободской позавчера была в Студио46, по дороге до метро насчитала еще 2 караоке. Золотая вобла всегда была для нас предпочтительнее, потому что там, кроме как попеть, можно еще и потанцевать в другом зале, и просто пообщаться и с друзьями, и с новыми людьми. Но сейчас, с такими их аппетитами, место становится не актуально. Большие встречи там уже не соберешь.
Ну ссори. Спутал. На проспекте Мира. Протопоповский пер. А выходить стоя общаться в общем зале, это как то не разумно. Я уж лучше в бар "вокруг света" схожу.))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну ссори. Спутал. На проспекте Мира. Протопоповский пер. А выходить стоя общаться в общем зале, это как то не разумно. Я уж лучше в бар "вокруг света" схожу.))
С нас на пр. Мира в январе депозит взяли 1500. Возможно Вы были не в пятницу или субботу.
А в общем зале тоже можно сидеть, мы в прошлый раз столы бронировали и там и там.

В баре, о котором Вы пишете, наверняка лучше, но там никто не собирает встречи.
Я не рискну приглашать людей в незнакомое место, да и одна не пойду в незнакомое.
Так что нет пока других вариантов к сожалению.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Оля, мы были с Сергеем на одной встрече в январе в Золотой Вобле Проспект Мира.
Я вас просто не познакомила.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2024 13:55
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
и сейчас пишет организатор... чуть выше... депозит 2000... не мой вариант точно... не пою, не пляшу... хотел в группу поддержки... фигу, заплати 2000 и подержать никто ничего не даст... вобщем все как-то не продумано)))
Фрол, да вы приходите, и споем и станцуем)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Фрол, да вы приходите, и споем и станцуем)
спасибо
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Оля, мы были с Сергеем на одной встрече в январе в Золотой Вобле Проспект Мира. Я вас просто не познакомила.
Ну видишь, с нас взяли депозит, а с кого-то нет. Система не отлажена еще до конца наверное.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Мне кажется, они самт с этими депозитами не знают, что делать
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну ссори. Спутал. На проспекте Мира. Протопоповский пер. А выходить стоя общаться в общем зале, это как то не разумно. Я уж лучше в бар "вокруг света" схожу.))
"Ввокруг света" ?? Это помойка со сборищем всех подряд...Уважающие себя не ходят по таким "барам"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр