загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Добрый вечер, уважаемые спортсмены), Россия, Москва, 2024-02-23
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Предварительно забронировал! Сказали, что попозже перезвонят и точно скажут!!
В итоге сколько столов?
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Внимание
Берите с собой воду!

И не забудьте сменку
Татьяна, Москва, м. Отрадное, 48 лет
Татьяна, Москва, м. Отрадное, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Прекрасно! Татьяна, вас вдвоём с сыном считаем за одного игрока или Вы хотели бы на час забронировать стол?
Мария, возможно изменить - стол на 1 час игры?
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Отрадное писала:
Мария, возможно изменить - стол на 1 час игры?
Вы хотели бы на два часа игры?
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
В итоге сколько столов?
Три стола! Они сказали, что сразу три стола у них никто не бронировал)) сегодня вечером дадут точный ответ
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
сегодня вечером дадут точный ответ
Я так понимаю до 14 часов уже всё закончится? или кто-то останется ещё?
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Извините, только освободилась, была за рулём. Играть 2 часа без перерыва сложно. Если меняться, то один стол на два часа нормально. А если без перерыва, то час-полтора думаю хватит. Я могу с 13 часов и на час и на два.
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я так понимаю до 14 часов уже всё закончится? или кто-то останется ещё?
Мы до 15))
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Извините, только освободилась, была за рулём. Играть 2 часа без перерыва сложно. Если меняться, то один стол на два часа нормально. А если без перерыва, то час-полтора думаю хватит. Я могу с 13 часов и на час и на два.
Согласен! Отлично! Присоединяйтесь!
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Дата: 23.02.2024 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: Метро Первомайская Время начала: Вторая половина дня Статус: назначена и состоится ВНИМАНИЕ!!! 23 ФЕВРАЛЯ!!!)))Уважаемые девушки и мальчики!) к теме о поиграть в волейбол и т.д! Давайте смелее!! Предлагайте места! На самом деле, Москва маленькая) Смелее!! Спорт для нас, это смерть.. Ой.. Жизнь ))) На встречу точно идут: Наталья, Сергей, Мария, Ольга На встречу возможно идут: Александр, Максим, Татьяна Указать, что
ОФИЦИАЛЬНО!! СТОЛЫ ПОДТВЕРЖДЕНЫ! ДВА СТОЛА НА ДВА ЧАСА, ОДИН НА ЧАС!!! НЕ ЗНАЮ СКОКА ОТ МЕТРО ИДТИ)) ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕЧУ У МЕТРО В 12-30) МЕНЯ УЗНАЕТЕ))) МИМО МЕНЯ ПРОЙТИ СЛОЖНО grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕЧУ У МЕТРО В 12-30) МЕНЯ УЗНАЕТЕ))) МИМО МЕНЯ ПРОЙТИ СЛОЖНО
От метро там минут 5-7 из первого вагона если.
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
От метро там минут 5-7 из первого вагона если.
Яж ещё накидываю время на то,что все девушки будут))) всяко может быть)
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Если это теннисный клуб на 9-й Парковой, действительно 5-7 минут от метро. Сегодня была в тех краях. Если ударит хотя бы небольшой мороз и дворников на улицах будет примерно столько же, сколько сегодня утром (то есть очень мало), будьте осторожны: дороги во дворах почти везде не почищены, под снегом сплошной лёд. Обидно получить травму, совсем чуть-чуть не дойдя до спортзала.
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 18.02.2024 20:11
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Если это теннисный клуб на 9-й Парковой, это действительно 5-7 минут от метро. Сегодня была в тех краях. Если ударит хотя бы небольшой мороз и дворников на улицах будет примерно столько же, сколько сегодня утром (то есть очень мало), будьте осторожны: дороги во дворах почти везде не почищены, под снегом сплошной лёд. Обидно получить травму, совсем чуть-чуть не дойдя до спортзала.
Татьяна, благодарю вас!!
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Обидно получить травму, совсем чуть-чуть не дойдя до спортзала.
Вот. Надо сразу адрес ближайшего травмпункта) И кого-нибудь отправить очередь занимать)
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот. Надо сразу адрес ближайшего травмпункта) И кого-нибудь отправить очередь занимать)
Знаю, где он был раньше, - совсем близко. Сейчас, если не ошибаюсь, взрослым страдальцам приходится ковылять довольно далеко - в сторону Сокольников. Так что лучше до этого не доводить.
Сегодня на парковке около теннисного клуба пробиралась мелкими шажками по снежной каше поверх льда.
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 18.02.2024 20:12
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я так понимаю до 14 часов уже всё закончится? или кто-то останется ещё?
Александр, вы присоединитесь к нам?
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Знаю, где он был раньше,
По-моему теперь при больнице сделали.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Знаю, где он был раньше, - совсем близко. Сейчас, если не ошибаюсь, взрослым страдальцам приходится ковылять довольно далеко - в сторону Сокольников. Так что лучше до этого не доводить. Сегодня на парковке около теннисного клуба пробиралась мелкими шажками по снежной каше поверх льда.
До 23-го ещё сто раз погода поменяется )
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Александр, вы присоединитесь к нам?
Мария, очень хотелось бы, но рабочий день. Пока не знаю как всё сложится. Буду стараться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр