загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Таганрог, встретимся?!), Россия, Таганрог, 2024-02-23
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У тебя своя красавица есть!) Ты потерян для форума😂
"В отношениях" - не значит "сдох"!

"Если меня в темном месте прижать к теплой печке... то со мной еще оччччень даже можно поговорить!"
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Дата: 23.02.2024 (пятница) Город: Россия, Таганрог Место проведения: Набережная Время начала: После обеда Статус: назначена и состоится Всем привет 👋 Впереди три дня праздников. Предлагаю встретиться) Время, место обсуждаемы. На встречу точно идут: Надежда Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Как там Таганрог? Фотографии будут? wink_rt_40.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Как там Таганрог? Фотографии будут?
Новый вокзал
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Рядом со старым вокзалом вроде был автовокзал (давно была в Таганроге, поэтому могла перепутать).
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Кого интересует бюджет:

Дорога - билеты жд, 3017 р в одну сторону, плацкарт, фирменный поезд, по времени - из Мск (Казанский вокзал) 18.40, в Таганроге примерно в 12.30, ехать 18 часов, обратно из Таганрога в 13.18, на следующий день в Москве (Казанский вокзал) в 7.30 утром.

Жилье - разный диапазон цен.
Есть хостелы, цены там не смотрела.
Сняла номер в гостевом доме, на 1 чел. 1900 р. за сутки. Центральный район, между вокзалом и морем. Все в шаговой доступности.
(Попросили еще 1000 р. сверху, залог за ключи. Возврат при выезде. Такая практика не редкость в гостевых домах). Категория Стандарт, с удобствами в номере. Есть отдельная кухня, приборы, посуда, микроволновка, холодильник, кулер с питьевой водой.
Есть гостиницы дороже, в среднем 3000 р. за номер Стандарт, и выше.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Рядом со старым вокзалом вроде был автовокзал (давно была в Таганроге, поэтому могла перепутать).
Да, есть такой, но я от жд ушла по левую руку, а автовокзал, судя по карте, по правую)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Рядом со старым вокзалом вроде был автовокзал (давно была в Таганроге, поэтому могла перепутать).
Было время, когда я думала переехать на пмж куда-то рядом с Ростовом (не люблю крупные города, но Ростов как и Питер как-то отзываются в душе). И вот тогда ездила по ближайшим окрестностям, в том числе и в Таганрог. Почему-то город мне не понравился, а вот дачные домики на побережье показались очень милыми.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Было время, когда я думала переехать на пмж куда-то рядом с Ростовом (не люблю крупные города, но Ростов как и Питер как-то отзываются в душе). И вот тогда ездила по ближайшим окрестностям, в том числе и в Таганрог. Почему-то город мне не понравился, а вот дачные домики на побережье показались очень милыми.
Первое впечатление очень неоднозначно...
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Проезд в трамвае 25 р. Можно оплатить сразу картой или наличкой купить билет через вот такой вот автомат)

Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Тепло там вам , Надежда)
Хорошая тема, спасибо , что делитесь с нами 😊
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Для Надежда, Москва, м. Текстильщики:

Спасибо за фотографии. Хорошие получились выходные (я люблю в поезде ехать и слушать мерный стук колёс, смотреть в окно на проплывающие пейзажи, а ночью мелькание фонарей и встречных поездов...).
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тепло там вам , Надежда) Хорошая тема, спасибо , что делитесь с нами 😊
Если честно, не очень, думала, что будет теплее. Но радует очень, что солнечно было)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Спасибо за фотографии. Хорошие получились выходные (я люблю в поезде ехать и слушать мерный стук колёс, смотреть в окно на проплывающие пейзажи, а ночью мелькание фонарей и встречных поездов...).
Спать в поезде под стук колес... wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.02.2024 21:45
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр