загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча в ресторане "Таверна Тоскана", Москва, м. Мякинино, 2024-03-02
Страницы:
1
2
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Дата: 02.03.2024 (суббота) Город: Москва, м. Мякинино Место проведения: Знаменская ул., 5, квартал Коммунальный, Красногорск Время начала: 17:00 Статус: назначена и состоится Добрый вечер. Предлагаю встретиться в интересном месте "Таверна Тоскана". Два раза туда ходил и готов сходить еще раз. Я думаю понравится вечер. Владеет рестораном итальянец (мой знакомый). Сам же он готовит и готовит вкусно. Часто выходит к гостям поговорить. Если есть время садится за пианино играть. Обст
Посмотрела меню: неплохой выбор паст, есть детское меню... Спасибо за наводку!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Дата: 02.03.2024 (суббота) Город: Москва, м. Мякинино Место проведения: Знаменская ул., 5, квартал Коммунальный, Красногорск Время начала: 17:00 Статус: назначена и состоится Добрый вечер. Предлагаю встретиться в интересном месте "Таверна Тоскана". Два раза туда ходил и готов сходить еще раз. Я думаю понравится вечер. Владеет рестораном итальянец (мой знакомый). Сам же он готовит и готовит вкусно. Часто выходит к гостям поговорить. Если есть время садится за пианино играть. Обст
Сходила бы, жаль, далеко...
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
жаль трансфера бесплатного до этой таверни нет я б приехал тогда а так придется к Ксю ехать там девачки там хардкор
это вы какой Олег? вот тот со стоящей чёлкой на фотке?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вчера на днюху ходил. Там в числе гостей тоже итальянец был. Художник-дизайнер или типа того. Ваяет всякие вазы и прочие инсталляции и впаривает за безбожный прайс богачам с Рублевки. Прикольный дядька, мы с ним нашли общий язык. Так вот, он лазанью нам сваргарил. Ну ничо так, съедобно вполне.
вы лучше делаете?)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вы лучше делаете?)
Честно говоря, да. Но его извиняет то обстоятельство, что в наличии не было пармезана, и выбор специй был скромный, не тот, к которому он привык.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Честно говоря, да. Но его извиняет то обстоятельство, что в наличии не было пармезана, и выбор специй был скромный, не тот, к которому он привык.
Хорошо готовите? Объективно😉
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Хорошо готовите? Объективно😉
Ага. cool_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ага.
Не верю обычно на слово, но так уж и быть🙂
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
это вы какой Олег? вот тот со стоящей чёлкой на фотке?
Хорошо хоть чёлкой girl-haha_rt_70.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Не верю обычно на слово, но так уж и быть🙂
Чего так уж и быть? Пусть кормит)
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Встреча состоялась. Благодарю Евгению и Алевтину за отличную компанию и приятного времяпрепровождения. Все было вкусно, обслуживания своевременное. Повар высших похвал. Все кто вдруг окажется Красногорске или будет проездом рекомендую посетить перекусить.
P.S. По цене кому интересно вышло 4100 руб на троих, чтобы вкусно и сытно поесть...ну и выпить.))
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Спасибо, Даниил. И правда место замечательное , и всё очень вкусно. Меню хорошее. Обязательно ещё приедем пробовать другие блюда.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр