загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Квартирник с блинами), Россия, Москва, 2024-04-06
Страницы:
1
2
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
От меня вообще неподалёку 😋😁😁
Догадываюсь)))
Думаю, что в нашем варианте надо снять антикафе. Там приходишь и готовишь. Даже на Казанской вроде бы такое есть
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Догадываюсь))) Думаю, что в нашем варианте надо снять антикафе. Там приходишь и готовишь. Даже на Казанской вроде бы такое есть
Для блинов конечно ☝️😆, чур каждый со своей сковородкой и тестом, по секретному рецепту 🤣
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Для блинов конечно ☝️😆, чур каждый со своей сковородкой и тестом, по секретному рецепту 🤣
А есть кто будет?
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А есть кто будет?
Сами, в "смысле кто есть будет"?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мне кажется, это вообще не проблема. Я пеку раз в неделю примерно
Какие хорошенькие! Поделитесь своим рецептом пж)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Какие хорошенькие! Поделитесь своим рецептом пж)
Мука пшеничная + гречневая пополам, соль, разрыхлитель, молоко, 1 яйцо, растительное масло. Все смешать до состояния сметаны. И печь)
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Обожаю готовить. Могу и блины... Но если больше 10 человек, то легче принести готовые, в смысле из дома.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 23.03.2024 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Измайловский кремль Время начала: 18.00 Статус: назначена и состоится Что такое Антилофт - Квартирник?) Это встреча в Измайловском Кремле, человек 30 - 40, все вместе готовят (можно не готовить), знакомятся, общаются, настолки, игры, ведущий с конкурсами может быть, туда же зовут иногда гитаристов или баянистов или группу ребят, поём песни. Ну или просто под колонку музыка играет) Дико уютно и легко знакомиться. Мес
заанчиво.... hm_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
На данный момент точно идут 15 человек: 10 девушек (включая молодых и незамужних blush_rt_40.gif ) и 5 мужчин)
Данные, пожалуй, закину в первый пост.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2024 22:01
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мука пшеничная + гречневая пополам, соль, разрыхлитель, молоко, 1 яйцо, растительное масло. Все смешать до состояния сметаны. И печь)
А сколько в стаканах или граммах муки то???
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр