загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Паровозиком в Крым!, Москва, м. Строгино, 2024-07-01
Страницы:
1
2
3
4
Людмила, Москва, м. Строгино, 40 лет
Людмила, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

О, Елена здорово, давайте спишемся в лс.
Может все сложиться и получиться ))
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
паровозиком плохая идея. поначалу на рыбалку на Ахтубу так катались.. по 3-4 машины друг за другом.. жесть.. стиль вождения у всех разный.. один не может медленно ехать, второму быстро вера ехать не позволят.. обгоны разных грузовиков и ожидания отстающих.. особенно по темноте или в дождь.. короч нафиг. встречаемся обычно уже на месте.
Радио надо в каждую машинку. Дешевые сибишечки😉
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Радио надо в каждую машинку. Дешевые сибишечки😉
рации как помогут, если ночью в дождь первая ушла на обгон например, а вторая не может из-за сплошного потока?
по трассе Дон такая ситуация конечно почти не реальна, ибо по две полосы в обе стороны, а по дороге на Астрахань почти вся дорога в одну полосу и постоянно арбузовозы тошнят по 30-40 км/час.. за ним тащиться уснёшь нафиг.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
рации как помогут
Крикнуть - я уехал🤣 шутка.
С рациями можно держаться в "колонне" не в пределах видимости.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Плавать в июне не самая лучшая идея. Если только в последнюю неделю. И то...
Или в отеле бассейн с морской водой, как вариант. У меня, например.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Крикнуть - я уехал🤣 шутка. С рациями можно держаться в "колонне" не в пределах видимости.
дело лично каждого.
я вообще ни разу не против ваших телодвижений.
просто наш практический опыт показал, что колонна это очень не простой способ добраться до места и мы от него отказались давно.
конечно там есть и плюсы - если с машиной кого то возникнут проблемы, не нужно будет возвращаться уехавшим вперёд. там же взять на борт людей к себе, взять на буксир и вообще помочь.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Паровозиком я уже зареклась. В качестве пассажира пофиг,можно и паровозиком ) устала быть вечно чьим- то водителем ,мечта ехать и Обозревать Окрестности)
Хотя все равно у меня отпуск не в июне.
Напишите как съездите , интересно фото посмотреть.
Хорошего отдыха и хорошей компании Вам .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2024 21:10
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
У меня отпуск скоро 11 мая, вот думаю ехать в Крым, в Белоруссию или Ейск..
Всю голову сломала! (
Олег, Москва, м. Кузьминки, 57 лет
Олег, Москва, м. Кузьминки, 57 лет.
 
А я по-любому выеду 22.06 в Заозерное, хоть паровозиком, хоть единичным вагоном..))) Потому что заезд 23.06 после 12.00, если кто решится вместе, буду рад..Еще надо время потратить на контроль на Крымском мосту..(((
Владимир, Москва, м. Авиамоторная, 57 лет
Владимир, Москва, м. Авиамоторная, 57 лет.
 
Езжу в Крым уже несколько лет подряд на авто. В начале июня там делать нечего...С середины июня более менее. Оптимально вообще конец августа - сентябрь.
Владимир, Москва, м. Авиамоторная, 57 лет
Владимир, Москва, м. Авиамоторная, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
У меня отпуск скоро 11 мая, вот думаю ехать в Крым, в Белоруссию или Ейск.. Всю голову сломала! (
В Минск + замки, Гродно + Лида, Витебск, Брест,..озера. Поезжайте в Белоруссию..если не были)
Владимир, Москва, м. Авиамоторная, 57 лет
Владимир, Москва, м. Авиамоторная, 57 лет.
 
Олег, Москва, м. Кузьминки писал:
А я по-любому выеду 22.06 в Заозерное, хоть паровозиком, хоть единичным вагоном..))) Потому что заезд 23.06 после 12.00, если кто решится вместе, буду рад..Еще надо время потратить на контроль на Крымском мосту..(((
Прошлый год проезд моста занял 30 минут с прохождением досмотра) Главное ехать в будни)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
У меня отпуск скоро 11 мая, вот думаю ехать в Крым, в Белоруссию или Ейск.. Всю голову сломала! (
А Вы по недельке туда, туда и туда biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Москва, м. Авиамоторная писал:
Езжу в Крым уже несколько лет подряд на авто. В начале июня там делать нечего...С середины июня более менее. Оптимально вообще конец августа - сентябрь.
Вот я тоже начало сентября планирую.
Олег, Москва, м. Кузьминки, 57 лет
Олег, Москва, м. Кузьминки, 57 лет.
 
Владимир, Москва, м. Авиамоторная писал:
Прошлый год проезд моста занял 30 минут с прохождением досмотра) Главное ехать в будни)
Ехал в ночь с субботы на воскресенье в прошлом году 19.06, досмотр туда занял 24 минуты вся процедура, обратно машин было больше 34 минуты
Сообщение отредактировал Олег, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 26.04.2024 12:03
Олег, Москва, м. Кузьминки, 57 лет
Олег, Москва, м. Кузьминки, 57 лет.
 
Владимир, Москва, м. Авиамоторная писал:
Езжу в Крым уже несколько лет подряд на авто. В начале июня там делать нечего...С середины июня более менее. Оптимально вообще конец августа - сентябрь.
На вкус и цвет - каждому свое.. Был в разное время года, понравилось и конец июня-начало июля, и конец августа- начало сентября.. Как с погодой повезет, тогда и оптимально..)))
Олег, Москва, м. Кузьминки, 57 лет
Олег, Москва, м. Кузьминки, 57 лет.
 
Владимир, Москва, м. Авиамоторная писал:
В Минск + замки, Гродно + Лида, Витебск, Брест,..озера. Поезжайте в Белоруссию..если не были)
Тоже согласен, красота неописуенная, у Батьки чистота и порядок, не забалуешь, раньше часто мотался по работе, сейчас уже 4 года не ездил туда...Сосед только неделю назад вернулся из Гродно, ездил в санаторий, подорожали Гринкарты и стали досматривать тщательно на границе, раньше я пролетал не останавливаясь..(((
Сообщение отредактировал Олег, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 26.04.2024 12:05
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Владимир, Москва, м. Авиамоторная писал:
В Минск + замки, Гродно + Лида, Витебск, Брест,..озера. Поезжайте в Белоруссию..если не были)
Благодарю!)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Олег, Москва, м. Кузьминки писал:
Тоже согласен, красота неописуенная, у Батьки чистота и порядок, не забалуешь, раньше часто мотался по работе, сейчас уже 4 года не ездил туда...Сосед только неделю назад вернулся из Гродно, ездил в санаторий, подорожали Гринкарты и стали досматривать тщательно на границе, раньше я пролетал не останавливаясь..(((
А сколько стоит грин-карта?
Олег, Москва, м. Кузьминки, 57 лет
Олег, Москва, м. Кузьминки, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
А сколько стоит грин-карта?
2 недели назад на границе за машину отдавали 1202 руб, но думаю, что в той же страховой компании, где застрахован авто будет дешевле, но делать надо заранее, примерно за неделю
Сообщение отредактировал Олег, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 26.04.2024 13:28
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр