загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта "Мастер и Маргарита", Россия, Москва, 2024-03-24
Страницы:
1
2
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дата: 24.03.2024 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Конгресс - центр на Вернадского
Время начала: 19.00
Статус: отменена

Рискнула купить билет на очередную постановку великого произведения Булгакова. Честно, страшно, что испортят, но "была не была") Кто такой же рисковый, приглашаю составить компанию.
Зал пока полупустой (сама покупала 7 ряд в желтой зоне).

На встречу точно идут: Лидия, Helen
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
А зайчик там будет?)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Подумала… не, хватит мне в этом году Булгакова! Пошли на что-то веселое и музыкальное!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А зайчик там будет?)
Нет, Зайчик в других спектаклях участвует))))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Подумала… не, хватит мне в этом году Булгакова! Пошли на что-то веселое и музыкальное!
Веселое - это с нами на квартирник))))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Рискнула купить билет на очередную постановку великого произведения Булгакова
Зря. Имхо.

Напомню анекдот из советского прошлого:

Режиссёр-постановщик "Баллады о доблестном рыцаре Айвенго", в буфете Мосфильма попросил стаканчик кофе.
Ему принесли бурду.
На возмущенный возглас режиссёра, ответ был категоричен:

"Напиток сварен по мотивам кофе!"
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Зря. Имхо. Напомню анекдот из советского прошлого: Режиссёр-постановщик "Баллады о доблестном рыцаре Айвенго", в буфете Мосфильма попросил стаканчик кофе. Ему принесли бурду. На возмущенный возглас режиссёра, ответ был категоричен: "Напиток сварен по мотивам кофе!"
Я еще не видела ни одной постановки по "М и М", которой мне бы хотелось крикнуть "браво!" Но тот же Матвейчук прекрасно делает мюзиклы "по мотивам", оригинал, как правило, там рядом не стоял, но шикарнейшие постановки.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я еще не видела ни одной постановки по "М и М", которой мне бы хотелось крикнуть "браво!"
И не увидите. Уш больно своеобразное произведение.
Браво не орал, но смотрел с удовольствием сериал В Бортко 2005 года.

Замечательный, я щитаю
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
И не увидите. Уш больно своеобразное произведение. Браво не орал, но смотрел с удовольствием сериал В Бортко 2005 года. Замечательный, я щитаю
Я именно про театр. Сериал пересматривала бесчисленное количество раз.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2024 20:12
T, Россия, Санкт-Петербург, 30 лет
T, Санкт-Петербург, 30 лет.
 
Фильм не понравился, ушла не досмотрев.
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Подумала… не, хватит мне в этом году Булгакова! Пошли на что-то веселое и музыкальное!
Добрый день)
Легкое и весёлое - спектакль "Примадонна" в театре Вишнёвый сад на Сухаревской, постановка Н Ю Сахарова
Была в начале марта, восторг и позитив. Сам театр очень уютный.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
T, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фильм не понравился, ушла не досмотрев.
А при чем тут фильм? umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я еще не видела ни одной постановки по "М и М", которой мне бы хотелось крикнуть "браво!" Но тот же Матвейчук прекрасно делает мюзиклы "по мотивам", оригинал, как правило, там рядом не стоял, но шикарнейшие постановки.
Лидия , поделитесь, после просмотра спектакля , своим мнением тут .
Сама не раз была на спектаклях "Мастер и Маргарита" ,что то не впечатлили совсем.

Конечно понимаю, что нелегко такое большое произведение поместить в рамки театрального спектакля.
Но , вдруг, это окажется отличная постановка !?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Лидия , поделитесь, после просмотра спектакля , своим мнением тут . Сама не раз была на спектаклях "Мастер и Маргарита" ,что то не впечатлили совсем. Конечно понимаю, что нелегко такое большое произведение поместить в рамки театрального спектакля. Но , вдруг, это окажется отличная постановка !?
Хорошо, напишу)
Сейчас с малой едем с премьеры "Хозяйка медной горы". Под огромным впечатлением обе! Зал рукоплескал стоя!
А про большое произведение... Посмотрите "Война и мир" в театре Модернъ. Вот где большое произведение сумели впихнуть в 4 - часовой спектакль. Смотрится на одном дыхании.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2024 22:25
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Хорошо, напишу) Сейчас с малой едем с премьеры "Хозяйка медной горы". Под огромным впечатлением обе! Зал рукоплескал стоя! А про большое произведение... Посмотрите "Война и мир" в театре Модернъ. Вот где большое произведение сумели впихнуть в 4 - часовой спектакль. Смотрится на одном дыхании.
Спасибо за рекомендации...👌
Надо будет посмотреть...
Война и мир и разу не смотрела ..хотя в театры хожу очень часто )
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2024 23:19
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
T, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фильм не понравился, ушла не досмотрев.
А при чем тут фильм?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Хорошо, напишу) Сейчас с малой едем с премьеры "Хозяйка медной горы". Под огромным впечатлением обе! Зал рукоплескал стоя! А про большое произведение... Посмотрите "Война и мир" в театре Модернъ. Вот где большое произведение сумели впихнуть в 4 - часовой спектакль. Смотрится на одном дыхании.
Была у себя на спектакле " Корпоратив"

Очень душевно всё было. И тем более в спектакле были четверо моих самых любимых актера. Каждого люблю по чуть- чуть, двоих особенно)
Театр это особая атмосфера, с кино не сравнится
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Хорошее предложение.
Толтко вчера была там на мьюзикле "В джазе только девушки". Офигенный!! Но!
Зал таков, что на дешевых местах боковых очень плохо видно...
Я даж не на самом дешевом сидела..и то.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Хорошее предложение. Толтко вчера была там на мьюзикле "В джазе только девушки". Офигенный!! Но! Зал таков, что на дешевых местах боковых очень плохо видно... Я даж не на самом дешевом сидела..и то.
Жаль не прикрепляется видео..
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Зря. Имхо. Напомню анекдот из советского прошлого: Режиссёр-постановщик "Баллады о доблестном рыцаре Айвенго", в буфете Мосфильма попросил стаканчик кофе. Ему принесли бурду. На возмущенный возглас режиссёра, ответ был категоричен: "Напиток сварен по мотивам кофе!"
Нудятина...обывателей "искусства"..
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр