загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Благотворительная диско вечеринка от Рандеву, Россия, Москва, 2024-03-30
Алёна, Россия, Москва, 48 лет
Алёна, Москва, 48 лет.
 
Дата: 30.03.2024 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: г.Москва, м.Пятницкое шоссе, Ангелов переулок, д.6, к.2, ресторан Водолей, первый зал справа. Как дойти от метро пришлю в личку по вашему запросу. Связаться с нами можно на сайте rend.club нажав на кнопку "запись"
Время начала: 18:00
Статус: прошла

Благотворительная вечеринка от диско клуба знакомств Рандеву в ресторане Водолей, 5 мин от м. Пятницкое шоссе.
Часть денег с билетов пойдёт в фонд помощи пострадавшим в теракте, все гости пришедшие к нам автоматически примут участие в благотворительности.
Найди свою ЛЮБОВЬ под самые яркие ХИТЫ!
30 марта (суббота) 18:00-23:00
Вход 500 руб, оплата на месте.
Депозита нет.
Пробковый сбор за своё спиртное 300 руб/бут, приносить свои б/а напитки и еду строго запрещено, всё продаётся на месте.
Замес самых лучших хитов, диджейская дискотека+ вокал Михаила Рыбникова, саксофон, живая энергетика!
Большой танцпол, клубная атмосфера, отличный свет и звук, просторный зал, вкусная и недорогая еда!
Приходите без записи!
Желательна бронь для компаний от 3 чел.
**********
Задать свои вопросы или забронировать стол можно на нашем сайте rend.club нажав на кнопку "запись".
(представитель клуба знакомств "Рандеву" и организатор вечеринок АЛЁНА)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Жертвам теракта можно помогать молча, не делая это частью рекламы своих платных сборищ.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Жертвам теракта можно помогать молча, не делая это частью рекламы своих платных сборищ.
Меня всегда поражало, тему запустит и молчит, вброс такой и все.Остальная инфа на сторонних ресурсах.
Нет, мероприятие реальное, знаю, но считаю неуважением вот так молча кидать и думать, что прямо все ломанутся.
А по поводу помощи, лишь бы точно шли куда нужно деньги, а то бывает и так, напишут, и на этом все.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2024 09:10
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Меня всегда поражало, тему запустит и молчит, вброс такой и все.Остальная инфа на сторонних ресурсах. Нет, мероприятие реальное, знаю, но считаю неуважением вот так молча кидать и думать, что прямо все ломанутся. А по поводу помощи, лишь бы точно шли куда нужно деньги, а то бывает и так, напишут, и на этом все.
И разве завтра не 9 дней со дня гибели людей в теракте?

Видимо, деньги не пахнут.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И разве завтра не 9 дней со дня гибели людей в теракте? Видимо, деньги не пахнут.
Просто люди рекламу делают. А не о погибших думают
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Дата: 30.03.2024 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: г.Москва, м.Пятницкое шоссе, Ангелов переулок, д.6, к.2, ресторан Водолей, первый зал справа. Как дойти от метро пришлю в личку по вашему запросу. Связаться с нами можно на сайте rend.club нажав на кнопку "запись" Время начала: 18:00 Статус: назначена и состоится Благотворительная вечеринка от диско клуба знакомств Рандеву в ресторане Водолей, 5 мин от м. Пятницкое шоссе. Часть денег с билетов пойдёт в фонд пом
swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А по поводу помощи, лишь бы точно шли куда нужно деньги, а то бывает и так, напишут, и на этом все.
Где то недавно видео смотрел про этот бизнес.
Чисто бизнес. Ни какой благотворительности.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
"Скорбь она в душе, а не в Инстаграм"
(А Б. Пугачева)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Дата: 30.03.2024 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: г.Москва, м.Пятницкое шоссе, Ангелов переулок, д.6, к.2, ресторан Водолей, первый зал справа. Как дойти от метро пришлю в личку по вашему запросу. Связаться с нами можно на сайте rend.club нажав на кнопку "запись" Время начала: 18:00 Статус: назначена и состоится Благотворительная вечеринка от диско клуба знакомств Рандеву в ресторане Водолей, 5 мин от м. Пятницкое шоссе. Часть денег с билетов пойдёт в фонд пом
А почему вам здесь разрешают рекламировать это дерьмо?
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Диско вечеринка...... Для благотворительности пострадавшим в теракте.... Кощунство!!! Пляски на костях!!!
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Дата: 30.03.2024 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: г.Москва, м.Пятницкое шоссе, Ангелов переулок, д.6, к.2, ресторан Водолей, первый зал справа. Как дойти от метро пришлю в личку по вашему запросу. Связаться с нами можно на сайте rend.club нажав на кнопку "запись" Время начала: 18:00 Статус: назначена и состоится Благотворительная вечеринка от диско клуба знакомств Рандеву в ресторане Водолей, 5 мин от м. Пятницкое шоссе. Часть денег с билетов пойдёт в фонд пом
https://dzen.ru/video/watch/616692a1d509484f1e17bea6?share_to=link
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
https://dzen.ru/video/watch/616692a1d509484f1e17bea6?share_to=link
Мда...мероприятие - ух!!.
Точно знаю, что нравится моим тетушкам, маме...бабушке бы понравилось..
При чем здесь кощунство? Мероприятие совмещает времяприпровождение живых людей и доброе дело.
Но а вот организация, стиль, контингент - вот эт не моё от слова совсем.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Мда...мероприятие - ух!!. Точно знаю, что нравится моим тетушкам, маме...бабушке бы понравилось.. При чем здесь кощунство? Мероприятие совмещает времяприпровождение живых людей и доброе дело. Но а вот организация, стиль, контингент - вот эт не моё от слова совсем.
А мне все нравится sarcastic_rt_50.gif
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А мне все нравится
Это понятно))
Дело вкуса, интелекта и менталитета.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр