загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Хочу встретится с женщиной, Россия, Кропоткин, 2024-04-06
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
здесь мирное течение, перебирать) О! Написала!) ? Ага хорошенькая!) а вдруг завтра лучше придет. И годы плавно сменяют один на другой😂
Да,как то читала об этом здесь. - Я не спешу, тк возможно может появится другая девушка.
Я тогда читала это и офигивала. Всегда думала,что вот, торкнуло и фсе. Пофиг,цвет глаз, какая походка. Мозг в отключке.
Эт я удачно отхватила свое, а то бы влилась в массы ждунов.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Я не смотрю специально, жду момента, пары секунд достаточно.Почти все были застенчивые и скромные, особенно последняя. Пол дня уговаривал в кафе посидеть.
Научите наших форумских мужчин))
Они поговаривают, что мы тут просто так собрались, от нечего делать.
И отношения нам не нужны, потому что уже у каждой по любовнику имеется))
Кстати, Вы как надолго в отношения обычно входите?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Да,как то читала об этом здесь. - Я не спешу, тк возможно может появится другая девушка. Я тогда читала это и офигивала. Всегда думала,что вот, торкнуло и фсе. Пофиг,цвет глаз, какая походка. Мозг в отключке. Эт я удачно отхватила свое, а то бы влилась в массы ждунов.
А чем дальше, тем больше список достоинств😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, Вы как надолго в отношения обычно входите?
Как конвейер с женщинами. След не успел остыть, уже новая🤔
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С чего взял? Я сама ее не видела, но она реальный человек с не плохим характером.
Даже фото уже добавила, вот что им надо dntknw_rt_60.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А чем дальше, тем больше список достоинств😂
Чем дальше и дольше тут, то столько узнаешь о составе лиц, что уже не хочется с кем то даже подружиться или встретиться. Столько открытий чу’дных для меня.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Чем дальше и дольше тут, то столько узнаешь о составе лиц, что уже не хочется с кем то даже подружиться или встретиться. Столько открытий чу’дных для меня.
mosking_rt_50.gif иногда такую здесь чушь порят, а в жизни милейшие люди и приятные собеседники.
А форум хоть не открывай😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже фото уже добавила, вот что им надо
Ничего😂
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как конвейер с женщинами. След не успел остыть, уже новая🤔
Какой конвейер, вы о чём? Мне одной достаточно будет.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего😂
Так не бывает, что-то точно надо)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
иногда такую здесь чушь порят, а в жизни милейшие люди и приятные собеседники. А форум хоть не открывай😂
Вот точно, я вообще здесь стала уставать быстро. Надо давно уже было уйти видимо.
Сообщение отредактировала Юся, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.04.2024 23:26
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
иногда такую здесь чушь порят, а в жизни милейшие люди и приятные собеседники. А форум хоть не открывай😂
А я больше склоняюсь, что на форуме чаще люди открытые , их второе Я здесь по полной открывается. В жизни они просто сдержанны. Я слышала о мнение форумчан при встречи,где ангел вежливый и молчаливый. На форуме, я вижу эту даму с точностью до наоборот.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Научите наших форумских мужчин)) Они поговаривают, что мы тут просто так собрались, от нечего делать. И отношения нам не нужны, потому что уже у каждой по любовнику имеется)) Кстати, Вы как надолго в отношения обычно входите?
А чему учить то? Со слов женщин, многие мужчины на свидания ходят с пустыми руками, максимум шоколадку подарят. Цветы дорого стоят, кофе попить в кафе, не каждый зовёт.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
А чему учить то? Со слов женщин, многие мужчины на свидания ходят с пустыми руками, максимум шоколадку подарят. Цветы дорого стоят, кофе попить в кафе, не каждый зовёт.
Научите, как девушек на встречи приглашать.
Я вообще не понимаю, зачем не свою женщину водить по ресторанам и подарки дарить.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Научите, как девушек на встречи приглашать. Я вообще не понимаю, зачем не свою женщину водить по ресторанам и подарки дарить.
Цветы я ещё со школы девчёнкам всегда дарил, только тырил их на клумбах. sarcastic_rt_50.gif А просто угостить женщину кофе проблема что-ли, или разорится на этом.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Цветы я ещё со школы девчёнкам всегда дарил, только тырил их на клумбах. А просто угостить женщину кофе проблема что-ли, или разорится на этом.
Романтик girl-angel_rt_62.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Романтик
Да нет, обычный.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может у человека нет на театр и ресторан денег, то есть если в ресторан и в театр не сводит вы с таким знакомиться не будите?
А зачем мне Мужчина у которого нет денег на ресторан? Он не студент..он уже либо состочлся, либо нет 😶
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
А я больше склоняюсь, что на форуме чаще люди открытые , их второе Я здесь по полной открывается. В жизни они просто сдержанны. Я слышала о мнение форумчан при встречи,где ангел вежливый и молчаливый. На форуме, я вижу эту даму с точностью до наоборот.
Бесячие друг друга не пересекаются
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот это поворот 😯 Прямо в Абинск? Расскажешь потом? Ты ведь тоже несчастлив здесь, да?
Че вам рассказать про Абинск , небольшой городок средней ухоженности , на запад от него рисовая система и Варнавсое водохранилище , значит рыбалка , на север яблочные сады , на восток лес и горы , на юг море + лес и горы и конные прогулки, ну и по ценам фрукты и шмотки не дорогие
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр