загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поездка по Ярославской и Тверской обл., Россия, Ярославль, 2024-05-07
Лиза, Россия, Казань, 39 лет
Лиза, Казань, 39 лет.
 
Дата: 07.05.2024 (вторник)
Город: Россия, Ярославль
Место проведения: Ярославль
Время начала: 10.00
Статус: назначена и состоится

Хочу отправиться в поездку Ярославль - Тутаев - Рыбинск - Мышкин - Углич - Калязин с 7 по 10 мая. Маршрут составлен.
Лучше всего отправляться на авто. Сама не вожу. Если есть водитель желающий отравится в путешествие, откликнитесь, пожалуйста. Может быть есть желающие составить компанию в поездке. По расходам обсудим.

На встречу точно идут: Лиза

На встречу возможно идут: Светлана
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
я вот тоже начинаю думать об отпуске, в Крым на неделю как-то совсем не айс, хочу в Беларусь, можно на моей машине 20-27 мая..
Можно придумать программу с отдельным гидом, у них там вроде это недорого стоит, я раньше так ездила
Лиза, Россия, Казань, 39 лет
Лиза, Казань, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я вот тоже начинаю думать об отпуске, в Крым на неделю как-то совсем не айс, хочу в Беларусь, можно на моей машине 20-27 мая.. Можно придумать программу с отдельным гидом, у них там вроде это недорого стоит, я раньше так ездила
Идея хорошая, но мне хочется чтобы 9 мая было захвачено в поездке) В Беларусь с удовольствием бы съездила, хотя и была там. К морю в июле-августе.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Лиза, Россия, Казань писала:
Дата: 07.05.2024 (вторник) Город: Россия, Казань Место проведения: Казань, Ярославль Время начала: 10.00 Статус: назначена и состоится Хочу отправиться в поездку Ярославль - Тутаев - Рыбинск - Мышкин - Углич - Калязин, примерно, 6 - 10 мая (даты обсуждаются). Лучше всего на авто. Сама не вожу. Если есть водитель со своим авто (не обязательно из Казани, можно и из Ярославля), готовый отравится в путешествие, откликнитесь, пожалуйста. Было бы здорово собрать компанию их 4-х человек, расход
Отличная идея. И маршрут отличный.
Лиза, Россия, Казань, 39 лет
Лиза, Казань, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Отличная идея. И маршрут отличный.
Вот уже и двое нас) осталось найти водителя с авто)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Моя машина - Ваше жильё?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр