загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта 35-й юбилейный сезон Заслуженного артиста России, Народного артиста Татарстана и Башкортостана Салавата Фатхетдинова, Россия, Москва, 2024-04-25
Инна, Россия, Москва, 43 года
Инна, Москва, 43 года.
 
Дата: 25.04.2024 (четверг)
Город: Россия, Москва
Место проведения: БКЗ КОСМОС
Время начала: 19.00
Статус: прошла

Для любителей татарских песен😅

На встречу точно идут: Инна
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мин яратам сине, Татарстан! gitara.gif bayan.gif
Инна, Россия, Москва, 43 года
Инна, Москва, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А вы понимаете о чем поют, да?))
Да, я в совершенстве знаю язык) Вы идёте?))
Инна, Россия, Москва, 43 года
Инна, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мин яратам сине, Татарстан!
Пойду ностальгировать! 😍
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Инна, Россия, Москва писала:
Вы идёте?))
Нет, спасибо, я не фанат татарских концертов)

Хорошего времяпровождения!💐
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Инна, Россия, Москва писала:
Да, я в совершенстве знаю язык) Вы идёте?))
Х?ерле к?н!
Кемне к?р?м мин!
Сез кия?д?ме? wink_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Нет, спасибо, я не фанат татарских концертов) Хорошего времяпровождения!💐
Это просто у Вас некогда не было татарской свекрови. Полюбили бы и язык и песни. biggrin_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это просто у Вас некогда не было татарской свекрови. Полюбили бы и язык и песни.
И это здорово, потому что я сама вредная татарка, и с другой татаркой просто не ужилась бы😀
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это просто у Вас некогда не было татарской свекрови. Полюбили бы и язык и песни.
У вас был такой опыт?😀
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
У вас был такой опыт?😀
Моя первая жена была по фамилии Камалетдинова (в девичестве Алексеева), невеста была Бадамшина (в девичестве Бекетова). Обе считали себя известными татароведками - и имели впечатления от свекровей))) Я для них был просто идеальным, относительно их опыта. biggrin_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Моя первая жена была по фамилии Камалетдинова (в девичестве Алексеева), невеста была Бадамшина (в девичестве Бекетова). Обе считали себя известными татароведками - и имели впечатления от свекровей))) Я для них был просто идеальным, относительно их опыта.
Да, богатый опыт))

А как Алексеева стала Камалетдиновой?😀
Что то не вяжется )))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Да, богатый опыт)) А как Алексеева стала Камалетдиновой?😀 Что то не вяжется )))
Как как - вышла замуж и стала такой, а потом я на ней женился.
Второй случай был по такому же сценарию, так там требует ренту за эксплуатацию его фамилии. Причем мою фамилию брать не хотела - Пронькиной ей видите ли не комильфо. Надо было мне взять ее фамилию
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как как - вышла замуж и стала такой, а потом я на ней женился. Второй случай был по такому же сценарию, так там требует ренту за эксплуатацию его фамилии. Причем мою фамилию брать не хотела - Пронькиной ей видите ли не комильфо. Надо было мне взять ее фамилию
Круто!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр