загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поездка во Владимир, Россия, Владимир, 2024-04-30
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Дата: 30.04.2024 (вторник)
Город: Россия, Владимир
Место проведения: ж/д вокзал г. Владимир
Время начала: 12.00
Статус: прошла

Всем доброго дня и прекрасного настроения!

30 апреля*, планирую погулять во Владимире, сменить картинку и атмосферу, очень люблю этот город.
Планирую однодневную прогулку, но это не факт)), все зависит от настроения, желания, погоды и компании).

*(до этого была дата 29 апреля, измена на 30 апреля по просьбе желающего составить компанию).

У меня случается иногда так, гуляешь в одном городе, понимаешь, что рядом другой город и мысль щекотит пятки)).

Примерные точки прогулки во Владимире ( все обсуждаемо и изменяемо):

* Пройти через Золотые ворота, увидеть рублёвские фрески в Успенском Соборе и резные фасады Дмитриевского Собора (объекты ЮНЕСКО).

* Пройти всю Большую Московскую улицу, а затем прокатиться на троллейбусе № 8 по кольцевому маршруту.

* Прогуляться по Георгиевской улице и посмотреть на постройки и городскую скульптуру - от бронзового аптекаря до памятника владимирской вишне. Эта улица пешеходная, местный Арбат, здесь много сувенирных лавочек и магазинчиков.

* На выбор при желании (для детей интересно) можно:
- научиться ковать гвозди в кузнице Бородиных
- выдувать стеклянные фигурки в Музее хрусталя и стекла,
- играть на владимирском рожке в Доме фольклора
- делать собственные духи в «Старой аптеке».

Обязательный пункт программы)) - купить с собой баночку вишнёвого варенья, суздальскую медовуху и покровских пряников!

По поводу перекусов во время прогулки будем решать по ходу, вариантов много.

Р. S. Если будет настроение, желание и погода, то можно переночевать в гостинице (здесь их много), а на утро доехать до Боголюбского монастыря (это 12 км от города), церкви Покрова на Нерли и Боголюбовского луга (от монастыря 30 минут ходьбы).
Кстати, в половодье луг превращается в озеро, и добраться до постройки можно только на лодке.

Место встречи:
Предлагаю встречаться уже во Владимире на ж/д станции в 12.00, т к добираться можно по разному (электричка, автобусы, маршрутки, скоростные поезда), среднее время в пути около 3 часов +/-.
Я поеду электричкой, т к буду находиться в области и садиться буду на промежуточной станции Фрязево, прибытие во Владимир 11.47.
Если кто поедет электричкой, то встретимся в ней).

Обратно при одновневной прогулке тоже планирую электричкой, которая отходит из Владимира в 18.49.

Если есть желание, присоединяйтесь)

Поездка во Владимир, Россия, Владимир, 2024-04-30

Поездка во Владимир, Россия, Владимир, 2024-04-30

Поездка во Владимир, Россия, Владимир, 2024-04-30

Поездка во Владимир, Россия, Владимир, 2024-04-30

Поездка во Владимир, Россия, Владимир, 2024-04-30

Поездка во Владимир, Россия, Владимир, 2024-04-30

Поездка во Владимир, Россия, Владимир, 2024-04-30

Поездка во Владимир, Россия, Владимир, 2024-04-30

Поездка во Владимир, Россия, Владимир, 2024-04-30


Боголюбово монастырь, церквь Покрова на Нерли

Поездка во Владимир, Россия, Владимир, 2024-04-30

Поездка во Владимир, Россия, Владимир, 2024-04-30

Обратите внимание, ранее была указана дата 2024-04-29, сейчас она изменена!

На встречу точно идут: Ирина
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Выдувать да ковать - это ужасно интересно!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Выдувать да ковать - это ужасно интересно!
Поедешь?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поедешь?
Мне надо сиделку найти для Гаса, а так - весьма заманчиво!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне надо сиделку найти для Гаса, а так - весьма заманчиво!
Понятно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2024 16:15
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Понятно.
Ты едешь?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ты едешь?
Нет, я не могу уже.
А так бы поехала погулять, красивый город, мы с мужем часто там гуляли))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мы там были неделю назад) Золотые Ворота на реконструкции, не пройти.
Ещё в центре музей ложки посетили, детям тоже понравился, многое можно трогать, фотографироваться, сувениры интересные
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мы там были неделю назад) Золотые Ворота на реконструкции, не пройти. Ещё в центре музей ложки посетили, детям тоже понравился, многое можно трогать, фотографироваться, сувениры интересные
Там еще есть музей Бабы Яги, музей Природы, мастерская по изготовлению шоколада, для детей очень интересно.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дата: 29.04.2024 (понедельник) Город: Россия, Владимир Место проведения: ж/д вокзал г. Владимир Время начала: 12.00 Статус: назначена и состоится Всем доброго дня и прекрасного настроения! 29 апреля планирую погулять во Владимире, сменить картинку и атмосферу, очень люблю этот город. Планирую однодневную прогулку, но это не факт)), все зависит от настроения, желания, погоды и компании). У меня случается иногда так, гуляешь в одном городе и понимаешь, что рядом другой и мысль щекоти
Для детей в центральном парке верёвочный парк, музей сказка бабуся-ягуся ещё)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для детей в центральном парке верёвочный парк, музей сказка бабуся-ягуся ещё)
Веревочный парк не видели, колесо обозрения очень понравилось, новое, и прямо рядом с ним павильон с маленьким Владимиром
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ничего себе сколько всего интересного в одном городе
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр