загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Прогулка на великах и роликах , Россия, Москва, 01.05.2014
Страницы:
1
2
3
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Ната, Россия, Москва писала:
так что, будем ловить друг друга)))
Ну тогда я спокойна biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png моему сыну 10, он будет с самокатом скорее всего happy_rt_40.png а я на роликах... постараемся быть! smile_rt_40.png
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
Ну тогда я спокойна моему сыну 10, он будет с самокатом скорее всего а я на роликах... постараемся быть!
да, сын мне вчера предложил везти его самокат, пока он будет кататься на роликах))
на мой вопрос, как он это видит, - "ну ты будешь везти его посередине" blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
при этом, ребенок понимал, что мама будет тож на роликах)))

(как же иногда хочется все успеть - и то, и другое, и третье)))
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Ната, Россия, Москва писала:
да, сын мне вчера предложил везти его самокат, пока он будет кататься на роликах)) на мой вопрос, как он это видит, - "ну ты будешь везти его посередине" при этом, ребенок понимал, что мама будет тож на роликах))) (как же иногда хочется все успеть - и то, и другое, и третье)))
А что?! Хорошая идея! rofl_rt_56.gif зато будет за что держаться! smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Мы с температурой..... sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
жаль.. но это ж не последняя вылазка)) выздоравливайте!!
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
Мы с температурой.....
выздоравливайте
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Ната, Россия, Москва писала:
жаль.. но это ж не последняя вылазка)) выздоравливайте!!
Так хотелось встретиться и покататься.... unsure_rt_40.gif
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
выздоравливайте
Спасибо sorry_rt_48.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Прогулка состоялась было очень здорово и весело. Спасибо за компанию Наташе и ее сынуле
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
да, было классно!!)) взаимное гранмерси организатору!)) и небесной канцелярии! погода была замечательная! я даже загорела на солнышке))

P.S. четт я как-то не уверена насчет завтрашних шашлыков... сказать, что я устала - ничего не сказать!))
но день прожит замечательно!) на природе, активно-позитивно и в классной кампании!)
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
да, было классно!!)) взаимное гранмерси организатору!)) и небесной канцелярии! погода была замечательная! я даже загорела на солнышке)) P.S. четт я как-то не уверена насчет завтрашних шашлыков... сказать, что я устала - ничего не сказать!)) но день прожит замечательно!) на природе, активно-позитивно и в классной кампании!)
День действительно прошел замечательно Особенно езда паровозиками smile_rt_40.png)) а шашлыки можно и позже организовать - главное чтоб было желание
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
фотки будут завтра!))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 










несколько фоток с прогулки))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
здорово я вижу вы потом еще хорошо провели тоже время smile_rt_40.png)))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр