загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Кронштадт., Россия, Санкт-Петербург, 17.05.2014
Страницы:
1
2
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дата: 17.05.2014 (суббота)
Город: Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: на выбор.
Время начала: 11:30
Статус: прошла

На 17 мая, субботу, запланирован выезд в Кронштадт. Целью данного мероприятия является познавательная экскурсия. После культурной части планируется шашлык на открытом воздухе.

Экскурсия будет пешеходная обзорная по Кронштадту продолжительностью 2,5-3 часа.
Мы записаны на 11.30.

Наличие авто желательно.Народу много и свободных мест,на настоящий момент нет.

Экскурсия заказана,всё согласованно и данное мероприяти состоиться в любом случае..

Для желающих присоединиться: не позднее 9:15 утра необходимо мне дать Ваше колличество. Ибо организаторы будут закупать шашлыки,соки,воды,фрукты и прочее и необходимо точное колличество.

Финансово..Экскурсия 100 рублей с человека..Культурная программа в заказнике на берегу залива..с шашлыками и прочими культурно-досуговыми радостями в среднем,по опыту 400-500 рублей со взрослого..Маленьких обычно не считают.

На встречу точно идут: Андрей, Татьяна, Елена

На встречу возможно идут: Анна
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
А я без машины=(
Станислав врое имел желание..Ща на Орг-форуме закину..может у кого места есть..Вас двое,с Ромкой?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
И откуда?..Основная группа выдвигается с Таллинской..
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Ромка в школе, так что я буду одна скорее всего. Собирался приехать человечек из Мск с сайта, но пока молчит. Так что я не в курсе.
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
На таллинскую мне доехать... если бы Станислав подхватил по дороге - было бы идеально! Мы же недалеко
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
На таллинскую мне доехать... если бы Станислав подхватил по дороге - было бы идеально! Мы же недалеко
Подхватить с откуда?..
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Он у м. Гражданский пр, я Политехническая, причем, удобнее даже на самом Гражданском пр. Где-нибудь возле дома 22. Это совсем для меня близко.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ну лично мне..что Политехническая..,что Гражданский..это ниачом.. biggrin_rt_40.png

Сейчас крикну..может кто и возьмёт. Возможно кто-то из местных добавиться..Хотя и маловероятно. Тут "лёгкие на подъём" все,о в анкетах..А в реале..лентяи унылые..
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Ну, меня может остановить только гость из Москвы. И то я его буду уговаривать ехать с нами=)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
Ну, меня может остановить только гость из Москвы. И то я его буду уговаривать ехать с нами=)
Закинул запрос на свободные места и подхватить..пока ждём...
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Закинул запрос на свободные места и подхватить..пока ждём...
Спасибо!!!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
Спасибо!!!
Да пока не за что..Я то сам без машины на подхвате буду.))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
блин.. а мы на Ночь музеев уже билеты взяли.. шо ж темы то раньше не было? unsure_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
блин.. а мы на Ночь музеев уже билеты взяли.. шо ж темы то раньше не было?
Так Кронштадт днём.. biggrin_rt_40.png Темы могло вообще не быть..Это по ряду непредвиденных обстоятельств освобдились места на экскурсионную программу..Орги договорились с экскурсоводом лично и она будет работать по индивидуальной программе..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
Он у м. Гражданский пр, я Политехническая, причем, удобнее даже на самом Гражданском пр. Где-нибудь возле дома 22. Это совсем для меня близко.
Так..Есть свободные место..Телефон в личку..Будете созваниваться и согласовывать..Если удобно будет обоим
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Как-то мне забыли сообщить, я впервые слышу и пока ничего сказать не могу biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Как-то мне забыли сообщить, я впервые слышу и пока ничего сказать не могу
Стас...так вроде доводили до сведенья супружницы.. dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да пока не за что..Я то сам без машины на подхвате буду.))))
Жаль,моя на ремонте.только завтра вечером выеду((((
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Стас...так вроде доводили до сведенья супружницы..
???????????????????????????? fool_rt_58.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
????????????????????????????
Ну мож и не супружницы..я откуда знаю?..Инфа была ,что ты в курсе и дууумаешь..Воть.. beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр