загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поход с детишками на пляж., Россия, Шатура, 05.07.2014
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Дата: 05.07.2014 (суббота)
Город: Россия, Шатура
Место проведения: Городской пляж. г.Шатура
Время начала: 15:00
Статус: прошла

Если есть желающие из Шатуры и Шатурского района, а так же любые желающие приехать. Встречаемся либо на ст.Шатура, либо непосредственно на пляже.

На встречу точно идут: Светлана
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вера, Россия, Москва, 38 лет
Вера, Москва, 38 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

А ты в Москве бываешь?
можно здесь пересечься
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
А ты в Москве бываешь? можно здесь пересечься
В Москве была в прошлые выходные. Тяжковато уже на моем сроке, еще и с карапузом путешествовать. Так что теперь выходные проводим блтже е дому.
Вера, Россия, Москва, 38 лет
Вера, Москва, 38 лет.
 
а тебе что-нибудь надо для будущего ребенка? от моих полно вещей. даже почти новая коляска-транформер
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
а тебе что-нибудь надо для будущего ребенка? от моих полно вещей. даже почти новая коляска-транформер
У детишек разница небольшая, 1,5 года. У нас все по наследству от брата. Вообще я принимаю то что отдают, все пригодится, только как я уже писала, ехать забирать нет возможности.
Вера, Россия, Москва, 38 лет
Вера, Москва, 38 лет.
 
а что нужно? можно кого-нибудь попросить привезти. может кому-нибудь по пути
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Ну так как у младшего уже пару сундуков наследства, то у старшего с его темпом роста с одеждой не густо. Сейчас он 89 см. ножка 24.
Вера, Россия, Москва, 38 лет
Вера, Москва, 38 лет.
 
у меня от сына полно одежды. ему 4 года
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр