загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

А там и Света с Николаем?? Встретились-таки?? ЗдОрово!!! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.07.2014 20:24
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Мдяяяя, я думал в Москве стройных женщин больше. dntknw_rt_60.gif Тут выход только один. umnik2_rt_46.gif Анкетам верить нельзя swoon2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Или все стройные от фотографа прятались? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект (автор поста) 13.07.2014 21:08
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А я думала, что в Питере живут вежливые мужчины... sad_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я думала, что в Питере живут вежливые мужчины...
Ой, извините забыл поздороваться biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Ой, извините забыл поздороваться
А Вы Аполлон ?
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А Вы Аполлон ?
Читайте анкету, смотрите фото. haha_rt_56.gif Я не пишу у себя, что я весь из себя аполон полведёрский. rofl_rt_56.gif Зато практически любая здесь прям таки мисс Москва rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif пока реальные фотки не увидишь. Хотя нынешняя мисс Москва ваще не фонтан dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Читайте анкету, смотрите фото. Я не пишу у себя, что я весь из себя аполон полведёрский. Зато практически любая здесь прям таки
Зачем же свое скромное мнение тут озвучивать ? Особенно если оно негативное ? Вас же никто не спрашивает мнение о своей фигуре.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем же свое скромное мнение тут озвучивать ? Особенно если оно негативное ?
Ольга, ну мы же понимаем зачем? wink_rt_40.png Внимания всем хоцца secret_rt_44.gif Любого... secret_rt_44.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Мдяяяя, я думал в Москве стройных женщин больше. Тут выход только один. Анкетам верить нельзя Или все стройные от фотографа прятались?
Станислав, милый, не уж то спать на досках вам на том свете не хватит???
Долгих вам лет конечно)))
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ольга, ну мы же понимаем зачем? Внимания всем хоцца Любого...
Ему просто скучно.Не с кем поупражняться в колкости и остроумии. Если можете ему составить конкурентную оппозицию-пожалуйста! Я всегда " ЗА"
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Мдяяяя, я думал в Москве стройных женщин больше. Тут выход только один. Анкетам верить нельзя Или все стройные от фотографа прятались?
Не согласен с подходом..Для компании и хорошо проведённых выходных..."размер не имеет значения".. dntknw_rt_60.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Мдяяяя, я думал в Москве стройных женщин больше. Тут выход только один. Анкетам верить нельзя Или все стройные от фотографа прятались?
Ну а Вы, гражданин, разумеется Арнольд Шварценнеггер в смеси с Джеки Чаном, не иначе.
Приезжай в гости, я тебе расскажу о правилах хорошего тона и особенностях дамских фигур.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Ну а Вы, гражданин, разумеется Арнольд Шварценнеггер в смеси с Джеки Чаном, не иначе. Приезжай в гости, я тебе расскажу о правилах хорошего тона и особенностях дамских фигур.
ac37_rt_80.gif friends_rt_104.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Ну а Вы, гражданин, разумеется Арнольд Шварценнеггер в смеси с Джеки Чаном, не иначе. Приезжай в гости, я тебе расскажу о правилах хорошего тона и особенностях дамских фигур.
Я не в коей мере не Арнольд. Фигуры ваших дам меня тоже мало волнуют. Так что я пожалуй к вам не поеду. dntknw_rt_60.gif Смысла не вижу.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ему просто скучно.Не с кем поупражняться в колкости и остроумии. Если можете ему составить конкурентную оппозицию-пожалуйста! Я всегда " ЗА"
Конкуренцию? Я? У меня остроумие с другим ассоциируется wink_rt_40.png ... Да и потом, куда мне убогой, тягаться-то no2_rt_40.gif ))) заколет ешшо ненароком, не заметив.. что ему стоит, развлекаясь... скушшшно же...
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Станислав, милый, не уж то спать на досках вам на том свете не хватит??? Долгих вам лет конечно)))
Дорогая ты прямо как батарея.
Что тёплая?
Нет ребристая. haha_rt_56.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не согласен с подходом..Для компании и хорошо проведённых выходных..."размер не имеет значения"..
Тут я с Вами полностью согласен. Просто не одно лицо с фото, с лицами из анкет не сходится. Как в пятницу девушка тут разорялась, все её обманывают и обижают. А вот глянешь фотки с тусовки и понимаешь. Не только мужики обманывают. dntknw_rt_60.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Они так мало волнуют,что вы единственный,кто отписался про это?
Меня волнует попытка выдать в анкете, Скажем так, ежа за бобра. biggrin_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Вот не верю я, что у человека нет хороших фото в полный рост. Может просто показывать нечего? Или не хочется?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Вот не верю я, что у человека нет хороших фото в полный рост. Может просто показывать нечего? Или не хочется?
Вам в купальнике или без? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр