загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поход на пляж, Строгино, 3 августа, Россия, Москва, 03.08.2014
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дата: 03.08.2014 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: пляж Строгино
Время начала: 11.00 , у метро Строгино
Статус: прошла

В эти жаркие дни, которые стоят сейчас в Москве и МосОбласти, особенно хочется в выходные выбраться на природу, покупаться и позагорать.

Предлагаю обьединиться и группой сделать на пляж Строгино, поиграть во что-то и пообщаться-познакомиться.

дата: 3 августа(воскресенье)
сбор у метро Строгино, около 11.00

Главное, желание провести выходные НЕ В КВ и Москве -)

Буду рада любым новых позитивным людям.
Кстати, думаю, можно и с детьми, собаками-кошками -) я тоже могу своего взять (брюссельский гриффон, очень дружелюбный и веселый )

На встречу возможно идут: Она, Людмила , Олег
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А позднее нельзя было сказать? smile1_rt_40.png У людей тоже свои планы. Анна, Вы уж сама определитесь куда собрались, тем более в связи с со сложившейся обстановкой, Вам вряд ли разрешат разводить огонь, даже в специально отведенных местах.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 01.08.2014 11:56
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А позднее нельзя было сказать? У людей тоже свои планы. Анна, Вы уж сама определитесь куда собрались, тем более в связи с со сложившейся обстановкой, Вам вряд ли разрешат разводить огонь, даже в специально отведенных местах.
если не хотите. или что-то Вас не страивает в посте...ну что же...бывает, мир не совершенен -)

всегда проще критиковать ,чем предлагать.

WELCOME , всем, у кого есть идеи по дате, месту и прочие позитивные мысли на тему встречи за шашлыком -)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
всегда проще критиковать ,чем предлагать.
Вот именно, я всегда предлагаю конкретное место и время и не за 2 дня, а минимум за 2 недели, чтобы люди скорректировали свои планы. give-rose_rt_60.gif wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот именно, я всегда предлагаю конкретное место и время и не за 2 дня, а минимум за 2 недели, чтобы люди скорректировали свои планы.
у меня небольшой опыт с подобными предложениями, Вы правы насчет срока.

так давайте , напишем, например, 10 или 17 августа. КАК?
и потом...как вариант, можно и 3 августа. И 17 cобраться -)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2014 12:20
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Поделитесь солнышком и теплом, плиззз........ cool_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Поделитесь солнышком и теплом, плиззз........
ловитееее ! -) если соберемся, я фото солнышка тут выложу, для Вас! -)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Поделитесь солнышком и теплом, плиззз........
говорят,с завтрашнего дня на Урал наконец-то придёт лето ))))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
у меня небольшой опыт с подобными предложениями, Вы правы насчет срока. так давайте , напишем, например, 10 или 17 августа. КАК? и потом...как вариант, можно и 3 августа. И 17 cобраться -)
Сейчас жарко, мало кто поедет, и костры жечь запрещено, и так смог стоит. Так что сейчас смысла нет. А вот другие даты уже лучше, только не в воскресенье, а в субботу. Если встречу организовываешь ты, даты выбирай сама и переделай в теме. smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Так...я поменяла пост....
3 августа - на пляж Строгино вроде как....

а попозже сейчас напишу на шашлык-машлык...-)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сейчас жарко, мало кто поедет, и костры жечь запрещено, и так смог стоит. Так что сейчас смысла нет. А вот другие даты уже лучше, только не в воскресенье, а в субботу. Если встречу организовываешь ты, даты выбирай сама и переделай в теме.
ок... спасибо -)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Если соберетесь на Можайское водохранилище , может и я присоединюсь.)

Покажу места хорошего купания и где наверняка разрешат развести костер у воды.)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
говорят,с завтрашнего дня на Урал наконец-то придёт лето ))))))))
Разве ж это лето??? Одни дождливые слезы. Ребенку штаны и пеленки высушить за день не могу smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Если соберетесь на Можайское водохранилище , может и я присоединюсь.) Покажу места хорошего купания и где наверняка разрешат развести костер у воды.)
Спасибо! я сейчас новый пост написала - по совету более опытных, предложила дату напопозже и место.

Хотя я за можайку тоже. может, напишите пост? если народ соберется в числе больше 2-3 человек, я подьеду обязательно, в выходные -)
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
В строгино пляж ремонтируется
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
В строгино пляж ремонтируется
да??? -(((( т.е. там все все на ремонте? не покупаться?....-( и не позагорать? там же территория большая
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Поделитесь солнышком и теплом, плиззз........
А мы в Сочи, ловите солнышко, тут его много!









Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Завтра обещали до -3 градусов.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
да??? -(((( т.е. там все все на ремонте? не покупаться?....-( и не позагорать? там же территория большая
Да нормально всё,позагорать и покупаться можно,у строителей видно отпуск ...только вода уже грязноватая,цвести начинает.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
А мы в Сочи, ловите солнышко, тут его много!
Ух, какая красота! А у нас с утра опять дождь... sad_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
А чего никто не идёт...Если будет солнышко,то мы подойдём,с моим зайцем и её подружкой
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр