загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Совместный СЪЁМ 3-х ком. кв. в новом доме. С детьми., Москва, м. Новокосино, 15.08.2014
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Добрый день !по поводу комнаты ...напишите номер телефона я позвоню ,если еще несдали .....спасибо
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Был видел. Без комиссии и последнего месяца.
Пентхаус 17 (последний) этаж Нового дома.
Цена 30 тыр + коммуналка 10тыр.
3 комнаты раздельные, большие. В 2-х комнатах по балкону.
Замечательные хозяева.
главный плюс:
Новая школа во дворе дома.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2014 05:59
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Эм, я что-то не поняла, 30 тыс это за комнату?)
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Раньше занималась перед университетом с детками малышовой группы аэробикой и танцами ( сама 10 лет в бально-спортивных танцах), если что могу быть на посту с физ занятиями, танце-муз и творческих занятий вообще. Если все же речь дойдет до организации домашнего развития деток и взаимопомощи... Детский танц клуб с нестандартным уклоном в лингвистику было моей мечтой)))) до сих пор есть интерес развивать эту тему.

Возвращаюсь в москву и тоже проблема со съемом и с кем и как оставлять мое чудо во время учебы...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр