загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета "Не обязательно надо быть родным отцом, главное быть настоящим папой!"
Страницы:
1
2
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Мало того , что два папы , так ещё и семьями можно дружить !
У меня у подружки крестная мать ее дочки -бывшая жена ее мужа))) О как)
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
В своё время , у меня был один единственный брак , я женился на женщине с девочкой , на то время , девочке было 11 лет. После года совместной жизни она у меня спросила : " дядя Андрей , можно я тебя буду папой называть ?" на , что я ей ответил " если это мама тебя попросила , тогда лучше не надо , если ты сама этого хочешь тогда называй . " С тех пор я ей папа , она мне дочь , а теперь , я ещё и дважды дед... Я её не удочерял и фамилия у неё по биологическому отцу ,по закону
Вы молодец, Андрей! Смогли стать девочке настоящим отцом. Ведь она сама захотела звать Вас папой. Не каждый мужчина так сможет!
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Мало того , что два папы , так ещё и семьями можно дружить !
Подписываюсь!!! И знаю такие семьи!! Для меня образец для подражания, не меньше.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня у подружки крестная мать ее дочки -бывшая жена ее мужа))) О как)
не, это извращение))
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
В своё время , у меня был один единственный брак , я женился на женщине с девочкой , на то время , девочке было 11 лет. После года совместной жизни она у меня спросила : " дядя Андрей , можно я тебя буду папой называть ?" на , что я ей ответил " если это мама тебя попросила , тогда лучше не надо , если ты сама этого хочешь тогда называй . " С тех пор я ей папа , она мне дочь , а теперь , я ещё и дважды дед... Я её не удочерял и фамилия у неё по биологическому отцу ,по закону
У меня практически та же ситуация, только девочке было 8 лет + еще троих родили, я разницы не вижу в детях, главное что бы любовь была взаимная с семье. А вот дедом пока не стал.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не, это извращение))
Точно
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Точно
Почему? они дружат семьями, все-таки дети общие. Вместе к бабушкам-дедушкам приезжают в гости, и все рады, никто ни на кого не дуется. Так бывает, когда после развода у ОБОИХ жизнь складывается хорошо.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
У меня практически та же ситуация, только девочке было 8 лет + еще троих родили, я разницы не вижу в детях, главное что бы любовь была взаимная с семье. А вот дедом пока не стал.
Какая хорошая история)))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Почему? они дружат семьями, все-таки дети общие. Вместе к бабушкам-дедушкам приезжают в гости, и все рады, никто ни на кого не дуется. Так бывает, когда после развода у ОБОИХ жизнь складывается хорошо.
замечательно, что все у всех хорошо. но в крестные БМ или БЖ позвать. нетушки
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
замечательно, что все у всех хорошо. но в крестные БМ или БЖ позвать. нетушки
У мужиков как-то по-другому все. Мой бывший нынешнего на свой день рождения приглашал. А меня нет)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Извращенцы блин , это я о дружбе семьями rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif у нас так соседи передружились теперь мужики готовы друг друга прибить поскольку оба переспали с женой друга и каждый думал что самый хитрый rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Беларусь, Дзержинск, 34 года
Наталья, Беларусь, Дзержинск, 34 года.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
"Не обязательно надо быть родным отцом, главное быть настоящим папой!" Интересно, а есть ли мужчины, которые так рассуждают????
Полностью согласна с высказыванием: " Не обязательно быть родным отцом, главное быть настоящим папой!"
Есть такие папаши которые сделав ребенка, бросают его. Таких я называю отцы- кукушки! Как можно бросить свою кровиночку? Это отцы отморозки!
К счастью есть и нормальные мужчины которым и чужие дети не помеха! Вот это настоящие мужчины! Не тот отец, что сделал ребенка, а тот кто его воспитал!
Андрей, Москва, м. Щукинская, 35 лет
Андрей, Москва, м. Щукинская, 35 лет.
 
Наталья, Беларусь, Дзержинск писала:
Не тот отец, что сделал ребенка, а тот кто его воспитал!
Полностью согласен. В моей семье есть подобный пример.
О себе я считаю, что довольно легко смогу принять ребенка. Главное, чтобы не было ревности со стороны матери. Да-да, именно так. У меня была ситуация, когда мать начала ревновать своих детей ко мне. К сожалению, я заметил это слишком поздно и не смог как-то сгладить данную ситуацию. Практически все девушки на этом сайте ищут мужчин, которые любят детей и станут хорошим отцом их детям. Но мало кто задумывается, сможет ли она отдать "часть" ребенка другому человеку.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр