загрузка
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
Итак,я познакомилась с парнем!!! Я очень счастлива!!! Он оказался отзывчивым,веселым,интересующимся многими вещами в этом мире,мне с ним очень интересно,он не испорчен жизнью и это мне в нем очень нравится...Я наплевала на разницу в возрасте и мы...счастливы,да! Мы встречаемся! Ходим и ездим везде и всюду вместе. Я чувствую,что он для меня как стена,на которую я могу опереться или спрятаться. Раньше в отношениях я была стеной для мужчин (слабых, как оказалось). Он радуется моему успеху в работе,не психует,когда задерживаюсь до поздна,хотя ждет с нетерпением...готовит вкусно,но я вкуснее!!! Продолжение следует...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ну,ты даешь!!! Рады за тебя!!! 19 (36.53%)
 
Так держать!!! 30 (57.69%)
 
Я не ожидал такого 3 (5.76%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Простите, а какое было начало? wink_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Простите, а какое было начало?
Собиралась ехать в шиномонтажку, шины на зимние поменять....Ей помог молодой человек загрузить колеса в машину... случайно не раз встречались......Он на несколько лет моложе (не помню про возраст)....эта история??? =))) я не ошиблась???
Юлия, Россия, Саратов, 38 лет
Юлия, Саратов, 38 лет.
 
Молодец! Можно только порадоваться за вас!
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Собиралась ехать в шиномонтажку, шины на зимние поменять....Ей помог молодой человек загрузить колеса в машину... случайно не раз встречались......Он на несколько лет моложе (не помню про возраст)....эта история??? =))) я не ошиблась???
Недавно зимние продавалаsmile1_rt_40.png
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Везёт же человеку с шинами!!
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
А я то думала здесь познакомились........ smile1_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Недавно зимние продавала https://gdepapa.ru/forum/bills/messages/topic10941/
ААААААААА, ну , вот.......эту тему я не помню..=)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Простите, а какое было начало?
А вот и начало https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic10702/ smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 11.11.2014 07:06
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Помню эту историю.Тамара,так сколько же ему лет в итоге оказалось? wink_rt_40.png
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Ура! Любовь существует! Жизнь заиграла красками! Счастья и взаимности!!!!!
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Не удивлена.
За вас рада smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
Продолжение следует...
(берем попкорн, усаживаемся поудобнее): похоже на Санта-Барбару.......... lol_rt_40.png
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
Итак,я познакомилась с парнем!!! Я очень счастлива!!! Он оказался отзывчивым,веселым,интересующимся многими вещами в этом мире,мне с ним очень интересно,он не испорчен жизнью и это мне в нем очень нравится...Я наплевала на разницу в возрасте и мы...счастливы,да! Мы встречаемся! Ходим и ездим везде и всюду вместе. Я чувствую,что он для меня как стена,на которую я могу опереться или спрятаться. Раньше в отношениях я была стеной для мужчин (слабых, как оказалось). Он радуется моему успеху в работе,
Счастья Вам ребята!
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Классно) Счастья вам!
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
И ждем продолжения))) wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
Итак,я познакомилась с парнем!!! Я очень счастлива!!! Он оказался отзывчивым,веселым. Я наплевала на разницу в возрасте и мы...счастливы,да! Мы встречаемся! Ходим и ездим везде и всюду вместе. Я чувствую,что он для меня как стена. Раньше в отношениях я была стеной для мужчин (слабых, как оказалось). Он радуется моему успеху в работе,,не психует,когда задерживаюсь до поздна,хотя ждет с нетерпением...готовит вкусно,но я вкуснее!!! Продолжение следует...
ну как там с продолжением? ещё не придумала? lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр