загрузка
Страницы:
1
2
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Народ-у кого есть желание посетить авиашоу МАКС-2011? Пишите! Соберёмся компанией-веселее будет. smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я всегда хотела, но ни разу не получилось. В каких числах будет? И какого именно числа лучше собраться? Там ведь первый день не для всех...
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
а где будет проходить территориально?
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
вот акция водой добираться до шоу без пробок)) http://www.kupikupon.ru/deal/cck_6439
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 12.08.2011 10:15
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А я принимаю участие (наша организация) вот уже 10 лет! Скоро открытие sm260.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 12.08.2011 10:21
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
Народ-у кого есть желание посетить авиашоу МАКС-2011? Пишите! Соберёмся компанией-веселее будет.
я б с удовольствием... ток мне без пробок ни как - ехать 400 км, от сюда теплоходы до Москвы не ходят(((((
Оксана, Россия, Москва, 37 лет
Оксана, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
Народ-у кого есть желание посетить авиашоу МАКС-2011? Пишите! Соберёмся компанией-веселее будет.
Шоу действительно классное))))!!!!! обязательно с сыном поедим)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
мы собираемся, но скорее всего в будний день т.к. в выходные будет толкучкаsad_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
девчонки и мальчишки, а также их родителиsmile1_rt_40.png позвоните плиз в эту речную компанию, как они дите 4лет считают? отдельным билетом? а то с этой дачи не позвонитьsad_rt_40.gif
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Авиашоу будет проходить в городе Жуковский, Московская область. Добратся можно либо электричкой с Казанского вокзала,либо автотранспортом от метро "Выхино" автобусы 424,478. Без специального пропуска-на время проведения шоу въезд на личном авторанспорте в Жуковский будет закрыт! Вход для простых зрителей будет открыт всего 3 дня-19,20,21 августа.Цена билета 600 рублей,дети до 14 лет-вход бесплатный. smile_rt_40.png А вот как вы туда на теплоходе собрались плыть? маршрут не подскажете? smile_rt_40.png
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
По воде-очень долго получается. Мало времени останется для просмотра. А посмотреть-там есть на что! smile_rt_40.pngГлаза разбегутся. Сам не раз бывал! Знаю. smile_rt_40.png
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Собратся думаю лучше на вокзале,так как автобусом-не очень удобно,можно в пробку угодить. Да и электричкой быстрее. Собираюсь 19 августа ехать,так как потом работаю 20,21. Кому интересно-пишите личные сообщения. Договоримся-что,где, и как. smile_rt_40.png Да! Фото и видео аппаратуру-брать МОЖНО! И даже нужно!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Я тоже хочу пойти, 18 буду уже дома, последние деньки отпуска хочеться провести интересно.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а я пока не могу найти с кем ребенка оставить.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Жаль,такое шоу пропущу!...меня до 27 не будет... Всем желаю интересно провести время, ну и приятных знакомств тоже))))
Роман, Россия, Можайск, 45 лет
Роман, Можайск, 45 лет.
 
С удовольствием присоединюсь!!!!
Оксана, Россия, Москва, 37 лет
Оксана, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
Авиашоу будет проходить в городе Жуковский, Московская область. Добратся можно либо электричкой с Казанского вокзала,либо автотранспортом от метро "Выхино" автобусы 424,478. Без специального пропуска-на время проведения шоу въезд на личном авторанспорте в Жуковский будет закрыт! Вход для простых зрителей будет открыт всего 3 дня-19,20,21 августа.Цена билета 600 рублей,дети до 14 лет-вход бесплатный. А вот как вы туда на теплоходе собрались плыть? маршрут не подскажете?
На теплохлоде доплыть не получиться .Организаторы отказались от этой затеи. А вот если купить билеты до 18 августа,то обойдутся они в 500 руб)))))
Яна, Россия, Люберцы, 34 года
Яна, Люберцы, 34 года.
 
я была в 2007 году на шоу....как то не впечатлило..народу много..сесть негде...а стоять под солнцем очень тяжело....многих на скорой увозили sad_rt_40.png шоу идет долго...поэтому питье и еду лучше брать с собой. (там цены нереальные) blink_rt_40.gif. а что касается самого шоу...то это на любителя!!!!интерес только в первые 20 минут. а потом голова в пятки падает...от шума и от того что постоянно с задранной головой стоишь((
и еще будьте готовы к многочасовым очередям перед тем как попасть туда.!!!Всем удачи)
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Люберцы (автор поста) 16.08.2011 10:46
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Яна, Россия, Люберцы писала:
я была в 2007 году на шоу....как то не впечатлило..народу много..сесть негде...а стоять под солнцем очень тяжело....многих на скорой увозили шоу идет долго...поэтому питье и еду лучше брать с собой. (там цены нереальные) . а что касается самого шоу...то это на любителя!!!!интерес только в первые 20 минут. а потом голова в пятки падает...от шума и от того что постоянно с задранной головой стоишь(( и еще будьте готовы к многочасовым очередям перед тем как попасть туда.!!!Всем удачи)
ого!!! не впечетляет перспектива.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
а я тоже в очередной раз поеду на МАКС) на этот раз уже с дочкой будем любоваться гордыми "птицами"))))
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Яна, Россия, Люберцы писала:
я была в 2007 году на шоу....как то не впечатлило..народу много..сесть негде...а стоять под солнцем очень тяжело....многих на скорой увозили шоу идет долго...поэтому питье и еду лучше брать с собой. (там цены нереальные) . а что касается самого шоу...то это на любителя!!!!интерес только в первые 20 минут. а потом голова в пятки падает...от шума и от того что постоянно с задранной головой стоишь(( и еще будьте готовы к многочасовым очередям перед тем как попасть туда.!!!Всем удачи)
Яна,с 2007 года шоу немного изменилось. Причём в лучшую сторону. smile_rt_40.png Но всё таки вы правы-шоу реально на любителя. smile_rt_40.png Если человеку не нравится авиация и космонавтика-то такому человеку лучше остатся дома. smile_rt_40.png А вот насчёт многочасовых очередей-это уже приувелечение. smile_rt_40.png Максимум полчаса.
Страницы:
1
2
В теме "МАКС-2011" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр