загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Вот молчу я в последнее время....но тут уже и я поразился!!! Ладно зеленые пацаны пишут чтобы лишь бы написать...или мужики под пиво от тоски. Но чтобы пенсионеры принцесс искали ну это феодализм какой то.
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Это весенняя депрессия. Уже хочется тепла, зелени, много солнышка, а на ближайшее время- грязь и слякоть от таяния, перемены погоды. Вот и качает многих. Когда снег сойдет, травка начнет пробиваться, вот тогда и позитифчик вернется))
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Никанор Ваныч, Россия, Москва писал:
все пряма прынцески не цалованные! а хотят толька прынцев. понятное дело что королей всех уже расхватали
То, что всех Королей расхватали-понятно (обидно girl-cray_rt_68.gif надежда все же была cray_rt_62.gif ). Кругом одни принцессы-это факт! girl-dance_rt_72.gif А прЫнцессам-тока прЫнцы нужны ac58_rt_86.gif Это крик о помощи???? umnik2_rt_46.gif Короли, прЫнцы...-Вы поняли и осознали, что не попадаете не под одну категорию, поэтому расстроились??? dntknw_rt_60.gif Не стоит так переживать!!! gitara.gif bayan.gif
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2015 22:13
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
60 лет а всё туда же
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А к вопросу о рейтинге: посмотрев что у человека 0 плюсов и 7 минусов делаешь свои выводы... Неутешительные.. И это в 60то лет!!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
анна, Москва, м. Волжская писала:
Ну королей давно нет. На пынцессу я не тяну прынцы достали уж лучше лошадь пынца хоть в хозяйстве пригодиться.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
блинами подманивай
Тещиными???? Так он еще не нашел dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Вот молчу я в последнее время....но тут уже и я поразился!!! Ладно зеленые пацаны пишут чтобы лишь бы написать...или мужики под пиво от тоски. Но чтобы пенсионеры принцесс искали ну это феодализм какой то.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
А к вопросу о рейтинге: посмотрев что у человека 0 плюсов и 7 минусов делаешь свои выводы... Неутешительные.. И это в 60то лет!!
рейтинг и возраст - не аргумент. nono_rt_50.gif
тут аргументом выступят подозрительные и странные темы) либо человек шутит, либо троллит, либо привлекает внимание, либо очень обижен на женщин. dntknw_rt_60.gif

**немного не по-русски как-то выразилась, но, надеюсь, смысл не ушел)
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 08.03.2015 02:51
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
вспомнилось вчерашнее представление в школе у сына. видео не снимали... но нашла сценарий http://gigabaza.ru/doc/89924.html
а именно сцена с лягушкой

Сцена с лягушкой

Ведущий: Так маша шла-шла и дошла до болотца . Смотрит Маша – сидит лягушка и горько плачет.
Маша: Лягушка , а лягушка! Что же ты плачешь – может у тебя тоже дружба убежала?
Лягушка: Нет! Ничего у меня не убегало. Наоборот, ко мне никто не прибегает. Я тут сижу, королевича зову, а он не приходит.

Песня «Лягушка-царевна»

На болоте громко квакает лягушка.
Болит у лягушки брюшко? Нет!
Болит у лягушки живот? Нет!
Лягушка королевича зовёт!
До чего ж несправедливая судьба!
Припев:
Пропадает, пропадает красота!
Шкурка, два глаза и четыре лапки сидят одиноко в канавке.
Шляпку сделала себе из цветочка,
Ботиночки из шляпки грибочка…
Как прекрасна лягушка-царевна!
а королевич заблудился наверно!
Припев….
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Пропадает, пропадает красота! Шкурка, два глаза и четыре лапки сидят одиноко в канавке. Шляпку сделала себе из цветочка, Ботиночки из шляпки грибочка… Как прекрасна лягушка-царевна! а королевич заблудился наверно!
cray_rt_62.gif птичку жалко (( (с)
mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
а спикер, оказывается, удалился ((
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
рейтинг и возраст - не аргумент. тут аргументом выступят подозрительные и странные темы) либо человек шутит, либо троллит, либо привлекает внимание, либо очень обижен на женщин.
Он удалил анкету.
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Он удалил анкету.
Ну вооот... Обидели дедушку)))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
рейтинг и возраст - не аргумент. тут аргументом выступят подозрительные и странные темы) либо человек шутит, либо троллит, либо привлекает внимание, либо очень обижен на женщин. **немного не по-русски как-то выразилась, но, надеюсь, смысл не ушел)
Алена, согласна с этим)) в любом случае осадочек неприятный остается от этих тем....
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а спикер, оказывается, удалился ((
Туда ему и дорога)) нечего своим пессимизмом нам праздник портить))) (злая яwink_rt_40.png)))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Он удалил анкету.
мне кажется, он вернется) пусть и под другим ником)
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
мне кажется, он вернется) пусть и под другим ником)
"Он улетел! Но он обещал вернуться... Милый. Милый Карлсон!"с )))
Девочки! Люблю вас всех! С праздником!!!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
а, по-моему, он не удалил, а просто закрыл анкету. когда удаляют - внизу надпись появляется, что анкета удалена
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
а, по-моему, он не удалил, а просто закрыл анкету. когда удаляют - внизу надпись появляется, что анкета удалена
И как я без него?..
Страницы:
1
2
3
4
В теме "и об чём тут загораются?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр