загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ребятки, кто на НГ все таки планирует оставаться в Москве? smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png Может обдумаем варианты встретить праздничек веселой компанией? wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чур я Снегурка!
а разве мы не идем в лес? Наш, Кузьминский wink_rt_40.png Костер разведем, песни-пляски girl-dance_rt_72.gif Тут и Дед Мороз будет с своей моск.резиденции rolleyes_rt_40.gif Внучкой больше, внучкой меньше girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif И братья-месяцы, опять же wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Кузьминской лес,в Векипедии сказано не есть тамошних грибов sad_rt_40.gif
Место волшебное,мы в юности исходили с друзьями все тропинки и развалины
Я буду счастлива если состоится встреча)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а разве мы не идем в лес? Наш, Кузьминский Костер разведем, песни-пляски Тут и Дед Мороз будет с своей моск.резиденции Внучкой больше, внучкой меньше И братья-месяцы, опять же
Ничего не знаю. Я застолбила себе роль)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ничего не знаю. Я застолбила себе роль)))
)))))) а я застолбила братьев-месяцев lol_rt_40.png wub_rt_44.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)))))) а я застолбила братьев-месяцев
А мы что, прям в новогоднюю ночь в лес идем? А корзину для подснежников брать? girl-haha_rt_70.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Костер разведем,
А там че, костер разводить можно? blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Вы там на всю ночь? Мы утром подскочим wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А там че, костер разводить можно?
blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А мы что, прям в новогоднюю ночь в лес идем? А корзину для подснежников брать?
корзину брать! С едой и напитками drinks_rt_102.gif и мужик музыкальными инструментами bayan.gif biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
корзину брать! С едой и напитками и мужик музыкальными инструментами
Я как бы думала все таки организовать помещение... blush_rt_40.gif С мужика музыкальными инструментами... blush_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я тоже в этом году дома. Никуда не еду.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ребятки, кто на НГ все таки планирует оставаться в Москве? Может обдумаем варианты встретить праздничек веселой компанией?
Я остаюсь!
( И пусть я немного боюсь, но я остаюсь что бы.... bayan.gif biggrin_rt_40.png )...
В соседней теме дама предлагала отель как раз в Кузьминках. Сегодня она отписалась : номера пока есть : по 4500 на двоих за сутки точно есть. ( возможны варианты за 2500р). И там как раз место для костра предусмотрено - будет где месяцам расположиться!
Если карма в этом году выбирает Кузьминки, что ж - поедем в Кузьминки! girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2015 14:00
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я думаю вот что: мы же остаемся в Москве и никуда не едем в большинстве своем по финансовым соображениям. Поэтому не все смогут оплатить отель (ну мы не берем в расчет тех, кто специально в Москву приедет для встречи НГ). Надо думать варианты с банкетом и последующим разъездом по домам для спячки. rolleyes_rt_40.gif Ну или как-то так... umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я думаю вот что: мы же остаемся в Москве и никуда не едем в большинстве своем по финансовым соображениям. Поэтому не все смогут оплатить отель (ну мы не берем в расчет тех, кто специально в Москву приедет для встречи НГ). Надо думать варианты с банкетом и последующим разъездом по домам для спячки. Ну или как-то так...
Оч. хорошая мысля
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
А такой вариант:
- что бы снять номер в отеле.
Приготовить там все для банкета - шашлыки, валенки , салат;
Отправиться с ним на улицу и праздновать там до утра
А утром кто хочет едет домой кто хочет остается в отеле-
Не подойдет? blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Мы собираемся встретить у себя, а часа в два присоединиться к компании. Мы живем на Юго-Западе и нам далеко из Кузьминок возвращаться. blush_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А такой вариант: - что бы снять номер в отеле. Приготовить там все для банкета - шашлыки, валенки , салат; Отправиться с ним на улицу и праздновать там до утра А утром кто хочет едет домой кто хочет остается в отеле- Не подойдет? Мы собираемся встретить у себя, а часа в два присоединиться к компании. Мы живем на Юго-Западе и нам далеко из Кузьминок возвращаться.
Хм. Ну можно и так. А номер на сколько мест? И кто будет его оплачивать? Те, кто останется там, или все? А если торчать на улице долго не получится? Например, мороз сильный, или, наоборот, дождь? А дети? Они ж тоже не смогут всю ночь быть на улице? А развлекательная программа?
gitara.gif bayan.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хм. Ну можно и так. А номер на сколько мест? И кто будет его оплачивать? Те, кто останется там, или все? А если торчать на улице долго не получится? Например, мороз сильный, или, наоборот, дождь? А дети? Они ж тоже не смогут всю ночь быть на улице? А развлекательная программа?
А может просто при ресторане на банкет группой собраться? Все рестораны сейчас практически проводят новогодние банкеты.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр