загрузка
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Жду суши и думаю, может сходить на фильм. Может есть желающие,которые составят компанию)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей , Россия, Щёлково, 41 год
Алексей , Щёлково, 41 год.
 
Я-бы пришел,но увы мне-не успею.....
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Алексей , Россия, Щёлково писал:
Я-бы пришел,но увы мне-не успею.....
Жаль((
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
уникально! Девушка сама зовет компанию составить а никого нет))))) тут около 60% с москвы сидят, вот на блюдце приподносят а нет))))))
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
александр, Россия, Сургут писал:
уникально! Девушка сама зовет компанию составить а никого нет))))) тут около 60% с москвы сидят, вот на блюдце приподносят а нет))))))
Просто люди сами рассчитывают свои возможности))) кто боится, кому лень, у кого нет возможности,а кому я не приглянулась)))))
Каждый сам выбирает)))
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Каширская (автор поста) 21.11.2015 22:25
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Просто люди сами рассчитывают свои возможности))) кто боится, кому лень, у кого нет возможности,а кому я не приглянулась))))) Каждый сам выбирает)))
все может быть)))
Диана, Москва, м. Полежаевская, 37 лет
Диана, Москва, м. Полежаевская, 37 лет.
 
александр, Россия, Сургут писал:
уникально! Девушка сама зовет компанию составить а никого нет))))) тут около 60% с москвы сидят, вот на блюдце приподносят а нет))))))
Просто здесь мужчины какие то робкие все и стеснительные. Сами не приглашают никуда и когда их приглашаешь они отказываются))) smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр