загрузка
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
https://e.mail.ru/attachment/14500989220000000142/0;2
Библиотеки ЮВАО с радостью представляют читателям новый проект «Хранители знаний. Библиотечник»(с) . «Библиотечники» – это акустические концерты начинающих и опытных музыкантов в библиотеках "Централизованной библиотечной системы Юго-Восточного административного округа". 20 декабря в 16.00 в библиотеке № 127 «ЦБС ЮВАО» пройдёт первый новогодний акустический концерт «Библиотечник». Откроет проект школа-студия «Sunny Side Singers» и его руководитель Ольга Олейникова, одна из финалисток шоу «Голос». 20 декабря в 16.00 в библиотеке № 127 «ЦБС ЮВАО» пройдет новогодний акустический концерт «Библиотечник». Наших читателей поздравит вокальная школа-студия «Sunny Side Singers» и его руководитель, финалистка шоу «Голос», Ольга Олейникова. В 2010 году небольшая группа энтузиастов – меломанов под руководством Ольги Олейниковой и Дмитрия Казанцева (Dr. Nick) собралась для того, чтобы вместе разучить и исполнить несколько песен на концерте, посвящённому Элвису Пресли. С этого момента и ведёт свою летопись вокальная школа-студия Библиотеки ЮВАО с радостью представляют читателям новый проект «Хранители знаний. Библиотечник»(с) . «Библиотечники» – это акустические концерты начинающих и опытных музыкантов в библиотеках "Централизованной библиотечной системы Юго-Восточного административного округа". 20 декабря в 16.00 в библиотеке № 127 «ЦБС ЮВАО» пройдёт первый новогодний акустический концерт «Библиотечник». Откроет проект школа-студия «Sunny Side Singers» и его руководитель Ольга Олейникова, одна из финалисток шоу «Голос». 20 декабря в 16.00 в библиотеке № 127 «ЦБС ЮВАО» пройдет новогодний акустический концерт «Библиотечник». Наших читателей поздравит вокальная школа-студия «Sunny Side Singers» и его руководитель, финалистка шоу «Голос», Ольга Олейникова. В 2010 году небольшая группа энтузиастов – меломанов под руководством Ольги Олейниковой и Дмитрия Казанцева (Dr. Nick) собралась для того, чтобы вместе разучить и исполнить несколько песен на концерте, посвящённому Элвису Пресли. С этого момента и ведёт свою летопись вокальная школа-студия «Sunny Side Singers». Объединённые желанием прикоснуться к прекрасному и зачастую отсутствием классического музыкального образования, Солнечные учатся слушать, слышать, изучать и по-настоящему любить и понимать музыку. Ну и, конечно, исполнять любимые песни – хором, малыми группами и сольно! В репертуаре поющей компании довольно много тематических программ – Elvis, английский и американский фолк, The Beatles и сольное творчество битлов, Paul Simon, классика рока, ритм-энд-блюза, рок-н-ролла ну и, конечно же, госпел! За время своего существования поющая компания сотрудничала с такими артистами, как Денис Мажуков, группа «Браво», Ирина Богушевская.
Вход свободный!
Доброго времени суток,Дорогие соседи!
Не далее как 15.12 я созывала Вас посетить концерт хора,отзывы можно почитать на форуме.
И вот снова приглашаю зарядиться Рождественским позитивом.
Можно прийти с детками,это не запрещено,единственное все таки не совсем малышами.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Елена, Россия, Москва:

Разделяйте пожалуйста текст на абзацы, а то совершенно нечитабельно...
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Разделяйте пожалуйста текст на абзацы, а то совершенно нечитабельно...
Учту))))Сори.Не я печатала
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
не смогла никуда попасть по ссылке.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Разделяйте пожалуйста текст на абзацы, а то совершенно нечитабельно...
обводишь и читаешь- всегда так делаю
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Хорошие ребята, мне очень понравились. Атмосферу создают хорошую. Я со своими козюлечками постараюсь быть! Надо будет только разобраться с тем, на чём доехать от текстилей - пешком там минут 15-20 выйдет наверное, с детьми не айс.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Хорошие ребята, мне очень понравились. Атмосферу создают хорошую. Я со своими козюлечками постараюсь быть! Надо будет только разобраться с тем, на чём доехать от текстилей - пешком там минут 15-20 выйдет наверное, с детьми не айс.
От Текстильщиков вы еще на автобусе ехать будете до фига времени. И до самой библиотеки не доедете, он у метро останавливается, потом дальше до Красногвардейской идет. Или у Ашана вылезать, но там идти дальше, чем от метро, получится у вас. От Марьино Северное минут... ну не знаю, минут 15 пешком, если с детьми. Сегодня пойду туда книги сдавать/продлевать/брать новые. Посмотрите карту.)
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Яндекс-транспорт пишет, что 228-й автобус там проходит, пять остановок от метро. Периодичность хождения не пишет.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Яндекс-транспорт пишет, что 228-й автобус там проходит, пять остановок от метро. Периодичность хождения не пишет.
От метро Марьино? Я не знаю такого автобуса, но, правда, я туда пешком хожу.
От Текстильщиков - имела в виду 623-й.
Но пять остановок - это что-то очень много. dntknw_rt_60.gif
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Почему от Марьино-то? Адрес: ул. Чистова, 15/15. Это Текстильщики, до Марьино там несколько далековато!))
Сейчас только что смотрел - за 18 минут автобус до метро дотащился, не мало конечно...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Почему от Марьино-то? Адрес: ул. Чистова, 15/15. Это Текстильщики, до Марьино там несколько далековато!)) Сейчас только что смотрел - за 18 минут автобус до метро дотащился, не мало конечно...
Потому что библиотека № 127. Если в этой будет, то адрес у нее - Перерва, 24. dntknw_rt_60.gif
http://www.kidsreview.ru/msk/catalog/detskaya-biblioteka-127-tsbs-yuvao-v-marino-moskva
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Пешком 1,88 км (через стадион ЦСКА, затем 8-я Текстильщиков, после ул. Малышева, затем поворот на Чистова) - для мужика пустяк, с детьми сложнее. Разберёмся.
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
В Москве больше, чем одна библиотека №127, страна у нас такая((.
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Друзья, будьте внимательны - это не библиотека №127 в Марьино, это библиотека №127 в Текстильщиках!

...Полный бред, как можно такой бардак устраивать в названиях и нумерации, да ещё и в пределах одного (ЮВАО) района??? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Пешком 1,88 км (через стадион ЦСКА, затем 8-я Текстильщиков, после ул. Малышева, затем поворот на Чистова) - для мужика пустяк, с детьми сложнее. Разберёмся.
Идем
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр