загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Есть ли шанс познакомится (создать семью) такому мужчине?
Страницы:
1
2
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Иркутск писал:
К сожалению - повод. Многие люди узнают о дефекте и сразу перестают общаться. Обидно немного, но уже привык и стараюсь не обращать на это внимание.
Это да...Я все это знаю и проходила. Сама плохо слышу. И главное я всегда предупреждаю о своем дефекте заранее ( чтоб не было сюрпризов), пишут-говорят " Ничего страшного! Это не помеха !" , но все равно они потом больше не пишут. Чаще всего людям кажется, что немножечко недослышать и не слышать это одно и то же. И плюс мы имеем специфический акцент ( как у иностранцев). Это тоже не учитывают и впадают в ступор при общении.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 03.01.2016 19:52
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Помню,как-то ещё в студенческие годы пошли с подружкой на дискотеку..
Там парень начал меня на танец приглашать..Красавец,на танец приглашает и молчит..я с ним болтаю,смеюсь-а он молчит..
Этакий молчун..Уже к концу заговорил,оказалось-заикается..
и до того он стеснялся своего состояния,краснел-бледнел..И мне неудобно,что он стесняется.
Проводил,я его спрашиваю:"придёшь ещё?"..на что он мне ответил,мол,кому я такой нужен..Обидно было-всё за меня решил,нужен ли мне он или нет...
Мне кажется,многие дефекты у нас в головах..от комплексов лучше освобождаться..
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Наверное, людям с похожими физиологическими особенностями проще друг с другом. Даже проще найти пару, чем людям без "особенностей": богатство выбора затрудняет принятие решения.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
А нос какой?Кавказский гнутый?С некавказским носом легче,конечно.
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Очень жаль, что очень многие обращают внимание на изъяны физические... А я замечаю, что всё больше и больше людей с нарушением моральных принципов. И это ужасно. А глухота это не порок, это всего лишь "хроническое" заболевание. И, если оно не мешает вести вам полноценную жизнь, то это прекрасно.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
я немало встречала пар с колясками, которые общались жестами. не знаю оба с проблемами слуха или один из них. в общем, не стоит терять надежды, к тому же глухота - это не такой ужасный недостаток. Да не все здоровые могут это спокойно принять, но можно же среди таких же найти себе родного человека.
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Александр, Россия, Иркутск писал:
К сожалению - повод. Многие люди узнают о дефекте и сразу перестают общаться. Обидно немного, но уже привык и стараюсь не обращать на это внимание.
Александр, не один физический недуг не является ограничением в отношениях и общении. Гораздо страшнее и неизлечим синдром " гнилой души". Люди, которые вас не принимают," не ваши", отпустите их, пусть проходят мимо. Нравится и быть понятыми всеми, абсолютно не возможно никому, и это и не нужно. Учитесь превращать все ваши мнимые недостатки в достоинства.
Посмотрите, сколько на сайте людей, самых разных, и всех обьеденчет одно- одиночество. И дело совсем не в проблемах физических.
На эту тему можно говорить долго и много, мне не хотелось бы произносить вещи банальные и расхожие фразы. Скажу лишь то, что по собственному опыту знаю- все наши проблемы живут в нашем ившленти. Изменим себя, поменяется и мир вокруг нас.
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет.
 
Александр, Россия, Иркутск писал:
Обо мне: Высокий, подтянутый, смуглый, черноволосый с карими глазами. Внешность - некоторые определяют меня к чеченцами, некоторые к цыганам, некоторые к грузинам, некоторые просто к кавказцам. По национальности - русский. Образован естественно, синий диплом. Имею своё небольшое дело, приносящее не больной (выше среднего по стране), но стабильный доход. Недавно обзавелся небольшой, но собственной квартирой. Я не пью, не курю. По характеру скрытный (жизнь заставила), упрямый и целеустремленны
вот меня поражают мужчины и стериотипы нашего общества, вопрос не в внешности, не в глухоте, я лежала 2 месяца в больнице в одной палате с глухонемой, и знаете, все равно нашли общий язык, до сих пор общаемся, главное хотеть его найти, общий язык. самое главное какой человек, нравиться с ним общаться, разделяешь ли ты его мировоззрение, или нет, а то что вы называете изъяном, если человек захочет с вами общаться, он найдет выход, да в крайнем случае блокнотик с ручкой!!!! кстати именно так мы и общались с соседкой, а потом я выучила простейшие движения , у уже иди за мной, или обед, или спасибо, или пожалуйста просто запомнила. ни ничего, сейчас общаемся больше в нете,в разных городах, а человек по факту очень хороший и добрый. перестаньте сидеть в своем непробиваемом скафандре из недоступности и вы увидите, что большинству людей начихать на такие мелкие неприятности, а если захотят, то будут общаться, и это не страшно, вы сами будьте добрее к миру и не выставляйте себя особняком.мол я не такой как надо, нормальный вы, а я не худенькая, и работа у меня мужская и ребенок-инвалид, так что мне веревку мыльцем натирать????
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
По долгу работы встретился мне молодой человек слабослышащий общение было минуты три пять..я языка не знаю так жестами улыбками..что то говорить пытался...но он был очень обаятельный...нет не внешне что мачо или ещё как а просто в целом очень обаятельный..и если бы он предложил да ни за что не отказалась продолжить наше общение...так что может просто и не встретили ещё свою половинку...)
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2016 00:42
v, Украина, Харьков, 49 лет
v, Украина, Харьков, 49 лет.
 
Александр, Россия, Иркутск писал:
Обо мне: Высокий, подтянутый, смуглый, черноволосый с карими глазами. Внешность - некоторые определяют меня к чеченцами, некоторые к цыганам, некоторые к грузинам, некоторые просто к кавказцам. По национальности - русский. Образован естественно, синий диплом. Имею своё небольшое дело, приносящее не больной (выше среднего по стране), но стабильный доход. Недавно обзавелся небольшой, но собственной квартирой. Я не пью, не курю. По характеру скрытный (жизнь заставила), упрямый и целеустремленны
Саша я согласна что шанс есть всегда, вы пользуетесь слуховым аппаратом или для я Вас он не решает проблем- хотя бы частично .Если он корректирует Вам слух у вас все шансы не быть в этом мире одному просто живите , и не зацикливпйтесь на этом.27 лет это только начало жизни
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр