загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Есть ли шанс познакомится (создать семью) такому мужчине?
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Иркутск, 35 лет
Александр, Иркутск, 35 лет.
 
Обо мне: Высокий, подтянутый, смуглый, черноволосый с карими глазами. Внешность - некоторые определяют меня к чеченцами, некоторые к цыганам, некоторые к грузинам, некоторые просто к кавказцам. По национальности - русский.
Образован естественно, синий диплом.
Имею своё небольшое дело, приносящее не больной (выше среднего по стране), но стабильный доход. Недавно обзавелся небольшой, но собственной квартирой.
Я не пью, не курю. По характеру скрытный (жизнь заставила), упрямый и целеустремленный.
Занимаюсь фотографией.
Но есть во мне изъян, изъян - физический. Я почти глухой и я, скажем так, не могу общаться с людьми полноценно. Им порой очень сложно понять меня, и мне порой очень сложно понять их.
Но хочется уже семью, надоело одиночество...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
шансов нет только у покойников)))
Александр, Россия, Иркутск, 35 лет
Александр, Иркутск, 35 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
шансов нет только у покойников)))
Не везет мне в этом деле...
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Глухота это не повод для одиночества. Да есть некоторые ограничения в общении. Но вы прекрасно пишите, читаете и думаю язык жестов мимика тоже в помощь.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Может просто еще не встретили своего чеоловечка.. 27 лет.. какие ваши годы, все впереди!
Александр, Россия, Иркутск, 35 лет
Александр, Иркутск, 35 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Глухота это не повод для одиночества. Да есть некоторые ограничения в общении. Но вы прекрасно пишите, читаете и думаю язык жестов мимика тоже в помощь.
К сожалению - повод. Многие люди узнают о дефекте и сразу перестают общаться. Обидно немного, но уже привык и стараюсь не обращать на это внимание.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Иркутск писал:
Обо мне: Высокий, подтянутый, смуглый, черноволосый с карими глазами. Внешность - некоторые определяют меня к чеченцами, некоторые к цыганам, некоторые к грузинам, некоторые просто к кавказцам. По национальности - русский. Образован естественно, синий диплом. Имею своё небольшое дело, приносящее не больной (выше среднего по стране), но стабильный доход. Недавно обзавелся небольшой, но собственной квартирой. Я не пью, не курю. По характеру скрытный (жизнь заставила), упрямый и целеустремленны
Почему фото нет?
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Наташа, написал же человек стесняется.. потому и нет фото. У меня их тоже долго небыло в инете. Не люблю свои фото вообще.
Диана, Москва, м. Полежаевская, 37 лет
Диана, Москва, м. Полежаевская, 37 лет.
 
Александр, Россия, Иркутск писал:
К сожалению - повод. Многие люди узнают о дефекте и сразу перестают общаться. Обидно немного, но уже привык и стараюсь не обращать на это внимание.
У многих людей, к сожалению, свои какие то стереотипы сидят в голове. Я видела очень много пар, у которых, как вы говорите, "изъян" есть и они очень счастливы и прекрасные и здоровые детки у них есть. Александр не расстраивайтесь, встретите обязательно своего человека
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Александр, Россия, Иркутск:

Зайдите в мою анкету) )) вот там набор дефектов!
Кому надо общаются! ))) я не парюсь.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Если все как Вы описали, то, конечно, шанс есть всегда. Но я бы остереглась общаться, а тем более встречаться в реале с человеком, который скрывается за картинкой без фото.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Несколько раз в год помогаю друзьям проводить соревнования среди инвалидов (ДЦП, глухие, без рук/ног, колясочники).
С учетом того, что я их, а они меня знают более 10-15 лет, то просто не обращаю внимание на недостатки. С ними интересно поговорить. Есть знакомые, которые создают пары или встречаются. Если Вы чувствуете себя не очень уверенно, то может быть Вам стоит найти хобби /клуб по интересам, а там уже "сглаживаются" разные недостатки.
Желаю Вам от всей души -счастья, здоровья, взаимной и чистой любви, а так же терпения удачи)) t7402.gif t7402.gif t7402.gif friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Иркутск, 35 лет
Александр, Иркутск, 35 лет.
 
Диана, Москва, м. Полежаевская писала:
У многих людей, к сожалению, свои какие то стереотипы сидят в голове. Я видела очень много пар, у которых, как вы говорите, "изъян" есть и они очень счастливы и прекрасные и здоровые детки у них есть. Александр не расстраивайтесь, встретите обязательно своего человека
Я видел такие пары. Я рад за них)
Александр, Россия, Иркутск, 35 лет
Александр, Иркутск, 35 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если все как Вы описали, то, конечно, шанс есть всегда. Но я бы остереглась общаться, а тем более встречаться в реале с человеком, который скрывается за картинкой без фото.
Если нужно будет, я загружу фото, только чуть позже.
У меня самая обычная внешность.
Александр, Россия, Иркутск, 35 лет
Александр, Иркутск, 35 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Несколько раз в год помогаю друзьям проводить соревнования среди инвалидов (ДЦП, глухие, без рук/ног, колясочники). С учетом того, что я их, а они меня знают более 10-15 лет, то просто не обращаю внимание на недостатки. С ними интересно поговорить. Есть знакомые, которые создают пары или встречаются. Если Вы чувствуете себя не очень уверенно, то может быть Вам стоит найти хобби /клуб по интересам, а там уже "сглаживаются" разные недостатки. Желаю Вам от всей души -счастья, здоровья,
Спасибо.
Да, согласен, подобных людей воспринимают чуть-ли не рудиментами. Конечно, это цепляет иногда.
Я не отчаиваюсь)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Иркутск писал:
Обо мне: Высокий, подтянутый, смуглый, черноволосый с карими глазами. Внешность - некоторые определяют меня к чеченцами, некоторые к цыганам, некоторые к грузинам, некоторые просто к кавказцам. По национальности - русский. Образован естественно, синий диплом. Имею своё небольшое дело, приносящее не больной (выше среднего по стране), но стабильный доход. Недавно обзавелся небольшой, но собственной квартирой. Я не пью, не курю. По характеру скрытный (жизнь заставила), упрямый и целеустремленны
В качестве ответа на Ваш вопрос, опишу небольшую зарисовку из увиденного в московской подземке в час пик. Едет молодая пара, оба с тростью для слепых и без провожатых. Молодой человек объясняет ей, когда выходить, куда сворачивать, как по переходу идти. Они ошиблись с переходом, пошли против потока. Народ того и гляди собьет их. Выдернула я ребят из толпы и довела на нужный переход. Вот их жизнь, но они вдвоем.
Юлия , Россия, Москва, 46 лет
Юлия , Москва, 46 лет.
 
У меня есть подруга немного старше меня с такими же нарушениями и уже будучи с ребёнком-ровесником моего сына без нарушений вышла замуж за парня с такими же нарушениями как у вас и как у неё и живут счастливо уже около 2 лет, а вот у меня пока не получается, так что всё возможно и шанс есть у всех, просто ещё не пришло моё время да и Ваше время ещё не пришло!!!
Счастья Вам в этом году!!! Ваша половинка Вас уже ждёт точно так же как и Вы её!!! Придёт время и Вы будете вместе!!!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
У нас учился такой молодой человек: врожденная двусторонняя глухота, на каждом ухе - по слуховому аппарату, речь практически не разобрать. Выучился, работает по специальности, женат, по-моему, уже двое детей. Так что все в ваших руках!
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
У нас в Москве есть даже курсы такие: "Полюбить глухого" - там интенсив жестовой речи, за 2 месяца и в основном про любовь smile_rt_40.png Потом, вижу много пар, где оба с нарушениями слуха - совершенно счастливые и влюбленные.
Александр, Россия, Иркутск, 35 лет
Александр, Иркутск, 35 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
У нас в Москве есть даже курсы такие: "Полюбить глухого" - там интенсив жестовой речи, за 2 месяца и в основном про любовь Потом, вижу много пар, где оба с нарушениями слуха - совершенно счастливые и влюбленные.
Я слышал про такие курсы) Я к сожалению не могу посетить их)
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Иркутск писал:
Но есть во мне изъян, изъян - физический. Я почти глухой и я, скажем так, не могу общаться с людьми полноценно. Им порой очень сложно понять меня, и мне порой очень сложно понять их.
Найдите себе такую же как и вы и нет проблем и сложностей.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр