загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дорогие коллеги )
Те, кто ищет отношения через СЗ, в том числе этот
Пожалуйста, поделитесь впечатлениями.
Какие складываются впечатления? О встречах личных и групповых, возможно о каких то конкретных или вообщем.
У меня, например, почему то дружба через ЗС хорошо ищется и складывается.
А вот об отношениях... я размышляю
Давайте поболтаем на тему
Спасибо
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Нет нормальных женщин /мужчин на СЗ, перевелись и т.д. чем больше встречаюсь тем больше убеждаюсь 9 (19.14%)
 
Все отлично, репертуар и меню я знаю теперь во многих кафе своего города, досуг насыщенный, мне нравится 3 (6.38%)
 
ловлю себя на мысли, что форум, сайты и односайтники заменяют мне семью 1 (2.12%)
 
нашла/ нашел отношения и не одни именно на СЗ, но "долго и счастливо не выходит 5 (10.63%)
 
долго и счастливо это моя реальность 5 (10.63%)
 
разный опыт как и жизнь 24 (51.06%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Здесь -возможность познакомится в сети..

Мне нравиться реальное общение. Возможность Касаться взглядом, улыбаться друг другу,узнавать ...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Спасибо за голоса в опросе . Очень интересно.
А что о впечатлениях. Ну какое у вас было "свидание года"?
Поразившее, удивившее, насмешившее?
/Или "перепискаГода"?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Встречаются очень интересные и хорошие люди. Просто я пока не готова к серьезным отношениям.
Общаюсь.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Моего варианта нет beach_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Моего варианта нет
Ряды любителей поп корна пополняются biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 15.01.2016 10:37
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
И моего варианта нет. Проголосовала за последний, как более нейтральный)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ряды любителей поп корна пополняются
Предпоследний приблизительно подходит
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Господа,если вы не нашли своего варианта,напишите его.пожалуйста
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
У меня вариант 4. За все время было 2 серьезных отношений, причем большая любовь. И еще одна большая любовь вообще без отношений. Наткнулась в инете на всех. Причем не на СЗ, а случайно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2016 13:09
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Без вина!?
Без вина никак,а то какой же я молдованин. lol_rt_40.png Только пить не с кем
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Продолжаем о впечатлениях, если никто не против. Меня некоторые встречи поразили.
Один мужчина приглаил меня в кофейню. заказав по флаеру два кофе угостил меня одной из двух конфет принесенных с собой. При этом рассказывал о размахе с которым... и говорил, что если у меня есть ремонт и двушка он готов со мной жить. На вопрос был ли он влюблен когда нибудь , вспоминал какой у "нее был ремонт" Он меня поразил, огорошил и рассмешил. Вот это первый номер в моем рейтинге " встреча года ".
Кто победил у вас?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2016 16:32
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Да,он очень ограничен, расслаблен. Похож на Стиву Облонского.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да,он очень ограничен, расслаблен. Похож на Стиву Облонского.
Бери неглядя lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 32 года
Светлана, Москва, 32 года.
 
Здравствуйте. на групповые встречи я не попадаю, так как в моем городке они не проходят, а ездить нет возможности. Здесь попадаются и хорошие люди и не очень. Свиданий тоже не было, но я пока к ним не стремлюсь сама. А дальше посмотрим
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. на групповые встречи я не попадаю, так как в моем городке они не проходят, а ездить нет возможности. Здесь попадаются и хорошие люди и не очень. Свиданий тоже не было, но я пока к ним не стремлюсь сама. А дальше посмотрим
И что, что нет????? У меня тоже таких встреч нет! Собрала чумадан и вперед за 700 км!!!! На встречу! Причем с девочками!!!! До сих пор ни минуты не пожалела!!!!!!)))))
Светлана, Россия, Москва, 32 года
Светлана, Москва, 32 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И что, что нет????? У меня тоже таких встреч нет! Собрала чумадан и вперед за 700 км!!!! На встречу! Причем с девочками!!!! До сих пор ни минуты не пожалела!!!!!!)))))
Рада за Вас, но у меня дети маленькие,оставить не с кем, да и все же они важнее этих встреч
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Рада за Вас, но у меня дети маленькие,оставить не с кем, да и все же они важнее этих встреч
Там, куда меня пригласили, были мамы с детками, и все детки и взрослые веселились наровне!)))) Всё равно , не надо отчаиваться! Просто надо подходящие встречи подбирать! Даже просто для общения с такими же одинокими( пока) мамочками!!!!!!))))))
Светлана, Россия, Москва, 32 года
Светлана, Москва, 32 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Там, куда меня пригласили, были мамы с детками, и все детки и взрослые веселились наровне!)))) Всё равно , не надо отчаиваться! Просто надо подходящие встречи подбирать! Даже просто для общения с такими же одинокими( пока) мамочками!!!!!!))))))
Вот я и общаюсь с мамочками и с одинокими и замужними у себя во дворе)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр