загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Причины в перегорании прикуривателя?
Страницы:
1
2
3
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
подключила разъем :видеорегистратор и телефон/планшет. Итог:перегорел после одноместного подключения видеорег.это не первый случай. К кому пойти, к кому податься)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
электрик...
надо смотреть предохранитель.
Сама не лезь....
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 20.01.2016 18:50
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Практика показывает, что проблема в этом зарядном устройстве, китайском, которое Вы используете для зарядки своих девайсов. нужно купить новое, и будет счастье, поменяв после этого перегоревший предохранитель.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Роману рекомендую давать советы, зная причины.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
да, скорее всего штекер зарядки коротит выводы прикуривателя. Поменяйте предохранитель и зарядку
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Роману рекомендую давать советы, зная причины.
Дима, пусть человек поступит как вы говорите, а потом как я smile_rt_40.png)))
И прошу учесть что и видео регистратор и планшет , телефон тоже из Китая smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ром, я сталкиваюсь с этими проблемами еженедельно. По специфике работы
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ром, я сталкиваюсь с этими проблемами еженедельно. По специфике работы
Вот и помог бы даме не вертуально, а реально и со скидкой процентов так в 60.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ром, я сталкиваюсь с этими проблемами еженедельно. По специфике работы
Дим, у меня аналогичная проблема с периодичностью 1.5 мес.
Но у меня предохранитель перегорает в момент включения обогрева сидений (обустраивалось после покупки машины, нештатное).
После этого перестает параллельно работать и прикуриватель.
Что делать в этом случае? Уже несколько раз предохранитель меняла.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Поставьте предохранитель мощнее.
У меня данное действие не прокатило. Все равно что-то коротит и перегорает от этого.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
А у меня электрозеркала не реагируют, через раз загорается задний ход и подъемник пассажирского стекла не работает, а с моей кнопки работает dntknw_rt_60.gif
Это как лечить?

Простите, сердешно, что влезла в Вашу тему со своими проблемами give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Поставьте предохранитель мощнее.
Самый вредный совет который только можно дать, типа повышайте номинал до тех пор пока машина не загорится.
Постоянные перегорания говорят о высоком токе, ток выше номинального рабочего появляется при плохом контакте.
Надо проверять всю проводку и смотреть где ослабло соединение.
Чудес не бывает.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вот почему с бытовой техникой управляться намного легче, чем с машиной?
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
А у меня электрозеркала не реагируют, через раз загорается задний ход и подъемник пассажирского стекла не работает, а с моей кнопки работает Это как лечить? Простите, сердешно, что влезла в Вашу тему со своими проблемами
Рак не лечится,пора машинку менять secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Самый вредный совет который только можно дать, типа повышайте номинал до тех пор пока машина не загорится. Постоянные перегорания говорят о высоком токе, ток выше номинального рабочего появляется при плохом контакте. Надо проверять всю проводку и смотреть где ослабло соединение. Чудес не бывает.
Дима,ты столько хлеба не ел сколько я дорог истоптал,а номинал предохранителя повышать можно,в пределах разумного
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дим, у меня аналогичная проблема с периодичностью 1.5 мес. Но у меня предохранитель перегорает в момент включения обогрева сидений (обустраивалось после покупки машины, нештатное). После этого перестает параллельно работать и прикуриватель. Что делать в этом случае? Уже несколько раз предохранитель меняла.
Сиденья нужно было через реле подключать и через отдельный предохранитель
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Сиденья нужно было через реле подключать и через отдельный предохранитель
Ну, я не мастер по подключению обогрева сидений. Делала в хорошем месте вместе с пошивом чехлов.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Не хочу влезать между профи. Но курить вредно и перегружать проводку в машине чревато пожаром, если в этом не бум бум, просьба обратится к профи.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Дима,ты столько хлеба не ел сколько я дорог истоптал,а номинал предохранителя повышать можно,в пределах разумного
Сынок, не надо меня учить моей профессии.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сынок, не надо меня учить моей профессии.
Жаль ты живёшь не в моём городе..,кстати,хорошие электрики не горбатятся на двух работах за корку хлеба,а имеют свою мастерскую.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр