загрузка
Страницы:
1
2
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
smile_rt_40.png


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 07.08.2016 22:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Был тут один Григорьев sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
В процессе нашей работы в редакции передачи "Жди меня" к нам поступила информация о розыске мужчины, входящего в доверие к молодым женщинам. Данное объявление можно посмотреть на сайте передачи, или в Одноклассниках в группе передачи "Жди меня". Молодые мамочки! Будьте внимательны! ГРИГОРЬЕВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ!!!35лет!Рост 174!!!Вор рецидивист!!!Разыскивается полицией за ряд.совершенных преступлений на территории РФ!!!В данное время возможно скрывается в г.Ярославль ил
"Жди меня" ещё кого-то ищет? blink_rt_40.gif
10 лет письма мои на сайте были, ноль информации. Пока сама не нашла.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Для Лариса, Минск, м. Малиновка:

smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 07.08.2016 22:03
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
ну я за 6 лет работы нашла 18 человек))) в том числе и за границей (похвасталась)))))))
А как Вы их отбираете для поиска?
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А как Вы их отбираете для поиска?
smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 07.08.2016 22:04
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
я забираю в редакции несколько сотен писем,(замечу, что работаю со всеми письмами), и поочередно их перечитываю, затем забиваю на компьютер анкетные данные, обрабатываю письма, сканирую фотографии и тоже перевожу в комп, создаю историю поиска и по окончании забиваю в базу , вот вкратце и все... дальше работаю с электронной почтой)))
Понятно, спасибо!
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Понятно, спасибо!
smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 07.08.2016 22:04
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Ищут...конечно же ищут, но ищущих, искомых и "потеряшек" так много, что передача не в силах со всем справиться, хотя в каждом городе есть свои помощники, каждое ваше письмо должно пройти регистрацию в базе данных, а это значит нужно вбить в базу ваши данные, взять саму суть письма внести все в компьютерную базу и указать максимальные данные о разыскиваемом человеке, бывает и так, что ищущие и искомые пересекаются... я за 6 лет работы нашла 18 человек))) в том числе и за границей и дваж
С моими точно не работали biggrin_rt_40.png так как ларчик совсем просто открывался) Интернет помог мне найти нить, а потом обычные люди, не имеющие отношение к шоу известной программе, потратили своё личное время, чтобы люди, которых разделила глупость правителей власть, встретились!!
Удачи Вам, Антонина, в поиске!
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Для Лариса, Минск, м. Малиновка:

smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 07.08.2016 22:05
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Господи, КАК с таким лицом можно войти в доверие? sarcastic_rt_50.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Для Куница, Россия, Москва:

smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 07.08.2016 22:05
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Господи, КАК с таким лицом можно войти в доверие?
+1000.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Куница, Россия, Москва писала:
Господи, КАК с таким лицом можно войти в доверие?
У меня тоже такая же мысль возникала! swoon_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
У меня тоже такая же мысль возникала!
И у меня. Видно, совсем у тех женщин все безнадежно было, раз на ЭТО повелись wacko_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
женщин все безнадежно было,
Скорее всего так, совсем уж отчаявшиеся женщины, с низкой самооценкой и с чувством собственного достоинства....
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 13.05.2016 20:07
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Скорее всего так, совсем уж отчаявшиеся женщины, с низкой самооценкой и с чувством собственного достоинства....
Твою дивизию...эт на сколько же самооценка должна быть низщкой...ведь человека сидевшего повадки на раз выдают...глазья где у них были?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
глазья где у них были?
Это выше моего понимания dntknw_rt_60.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это выше моего понимания
возможно ниже пояса у них глазья были, выше не поднимались sarcastic_rt_50.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Ломброзо не надо быть........................... жесть личико....
Дмитрий Tюняев, Россия, Майкоп, 38 лет
Дмитрий Tюняев, Майкоп, 38 лет.
 
Ищу отца Тюняева Сергея Васильевича,1956 года рождения,последний раз видел его в поселке Затон Архангельская область в 1998году
Страницы:
1
2
В теме "1" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр