загрузка
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Я приехала. Теперь можно наметить встречу. Давайте договариваться, на когда. Я так понимаю, кто-то может в выходные, кто-то среди недели. Пишите, не стесняйтесь. Будем корректировать. Может у кого мысли по поводу программы.
Когда и где встречаемся? (СПб)
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 27.09.2016 01:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Я за выходные, но нужно заранее знать. Желательно без детей, чтоб выпить можно было))) Но могу и с детьми, дочка любит с малышней возиться. Может покатаемся на кораблике по Неве?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
В прошлой теме о встрече ТС тел оставлял.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Я смотрю, в СПб распространена практика встреч в группах знакомств)
Валерий, Санкт-Петербург, м. Петроградская, 46 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Петроградская, 46 лет.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр