загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужики! Будьте настойчивы, когда добиваетесь девушки, но не путайте с назойливостью.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Табличка в помощь в общем. Не благодарите даже cool_rt_40.png
Мужики! Будьте настойчивы, когда добиваетесь девушки, но не путайте с назойливостью.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Что уже стал назойливым? hm_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Видел на форуме в какой то теме, что надо быть настойчивым и не путать с назойливостью, оказалось все намного проще. Пойду выщипаю дугой брови и пересажу на голову волосы с зада и ног sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что уже стал назойливым?
В теме было такое, и нет предела совершенству!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
В теме было такое, и нет предела совершенству!!!
Нет предела назойливости? hm_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А вот если быть назойливым, когда девушка сдастся, когда падет крепость? hm_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нет предела назойливости?
Нет предела офигительности и красивости.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нет предела офигительности и красивости.
Офигительность эт так себе характеристика то
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Эх, жаль, пришлось табличку потереть. Ну, хоть, не всю. Она мне так понравилась lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вот если быть назойливым, когда девушка сдастся, когда падет крепость?
Просто будь красивым для девушки. Тут написано же. Спроси о ее вкусах. Может ей нравятся, например, азиаты - тогда сделай пластику.

Вот на видео такая история, мужик молодец:

Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вань, а почему слово клоун затерто hm_rt_40.png для прикола? Да и другие невинные слова.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2020 12:40
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Просто будь красивым для девушки. Тут написано же. Спроси о ее вкусах. Может ей нравятся, например, азиаты - тогда сделай пластику. Вот на видео такая история, мужик молодец:
Ааа, неее, внешность меня устраивает, я себе менять ничего не собираюсь, и вышипывать тоже biggrin_rt_40.gif
Девушку такую в топку, пускай издевается над другии sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ааа, неее, внешность меня устраивает, я себе менять ничего не собираюсь, и вышипывать тоже Девушку такую в топку, пускай издевается над другии
Да видос посмотри, она норм девчонка, вон для него даже губы накачала. Старалась sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вань, а почему слово клоун затерто для прикола? Да и другие невинные слова.
Тему сносили 2 раза. Я не знаю что можно, а что нельзя тут оставлять. Ну тупой, не образованный, мозг как у конфеты. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Табличка в помощь в общем. Не благодарите даже
Ваня, ко мне в помошники не хочешь? А то времени дофига и тратишь его на фигню всякую
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Табличка в помощь в общем. Не благодарите даже
когда мне было 15, мне нравился мальчик откровенно страшненькой наружности, но было в нем что-то такое, не знаю как назвать, тянуло к нему как магнитом)...когда впервые его увидела - так шарахнуло))))....как будто включилась кнопка "любить")))....но я тогда не рискнула сказать ему что он мне нравится, побоялась)

красивых никогда не любила, недоверие к ним, чувствуется какой-то подвох, не тянуло к ним никогда, но что интересно - красивые мужчины тоже на меня не смотрели, я у них вызывала чувства неприязни)

нравятся мужчины средней наружности в основном)

в школе я сама кстати была в категории ботаников, некрасивых и лохов)))))) и общалась исключительно с такими же )
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
да ладно, неужели я попала хотя бы на третью попытку создания этой темы biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ваня, ко мне в помошники не хочешь? А то времени дофига и тратишь его на фигню всякую
Работа Гастарбайтер
Почасовая оплата в консультировании 950$

У меня в анкете указано. Консультация по Ватсапу sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да видос посмотри, она норм девчонка, вон для него даже губы накачала. Старалась
biggrin_rt_40.gif такое чувство что для тебя эта игра односторонняя
Тему не снесли, назойлив же ты grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
когда мне было 15, мне нравился мальчик откровенно страшненькой наружности, но было в нем что-то такое, не знаю как назвать, тянуло к нему как магнитом)...когда впервые его увидела - так шарахнуло))))....как будто включилась кнопка "любить")))....но я тогда не рискнула сказать ему что он мне нравится, побоялась) красивых никогда не любила, недоверие к ним, чувствуется какой-то подвох, не тянуло к ним никогда, но что интересно - красивые мужчины тоже на меня не смотрели, я у них вызы
Это что-то на уровне "Бери в жены уродину, чтобы не переживать, когда выходишь из дому"lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Мужики! Будьте настойчивы, когда добиваетесь девушки, но не путайте с назойливостью." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр